Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1031  
Старый 29.01.2012, 01:26
Венера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

До 18 *лет только вроде не сдают тест.. но он легкий совсем, я тут уже в Германии его сдавала, *а если *что, лучше будет если вы на курсы немецкого раньше пойдете, если получится с переездом..
Ответить с цитированием
  #1032  
Старый 29.01.2012, 01:32
Василий Сусу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЗДРАВСТВУЙТЕ А КУРС А-1 хватит что бы сдать тест *.
Ответить с цитированием
  #1033  
Старый 29.01.2012, 01:35
Tina D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тест сейчас сдают все члены семьи, включая детей с 14 лет.Василию и его *семье придется сдавать тест, внесут ли Вас сейчас в антраг мамы, тут будет зависить от решения немецких чиновников и если антраг мамы уже рассматривался и она была приглашена на тест и у мамы уже есть приглашение в Германию, то тут маловероятно, что Вас Василий можно будет внести в антраг мамы. Где Ваша мама сейчас живет?
Ответить с цитированием
  #1034  
Старый 29.01.2012, 01:37
Василий Сусум
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

РОССИИ
Ответить с цитированием
  #1035  
Старый 29.01.2012, 01:38
Венера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно не могу сказать, *вроде и А2 *нужен...меняется все .. Может и А1 *только... надо уточнить..
Ответить с цитированием
  #1036  
Старый 29.01.2012, 01:40
Василий Сусу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ЕСЛИ Я ОТ СЕБЯ ПОЕДУ СДАВАТЬ ТЕСТ , А КАКИЕ ПРИМЕРНО ВОПРОСЫ ЗАДАЮТ.
Ответить с цитированием
  #1037  
Старый 29.01.2012, 01:45
Tina D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Василий, а у Вашей мамы уже есть приглашение *на ПМЖ в Германию? Или она только сдала тест, ей приходили какие-нибудь документы.? *В Вашем случае Вы самостоятельно не можете поехать сдавать тест, потому-что Вы имеете национальность русскую. Вот если-бы у Вас была немецкая национальность, т.е Вы были-бы основным заявителем, то тогда Вам пришло-бы приглашение сдавать тест на 4 параграф, как Ваша мама сдавала, но в этом случае нужно будет Вам *доказать, что Вы выросли в немецкой семье, соблюдали немецкую культуру, владеете диалектом и немецкий должны знать очень хорошо.Вопросы разные задают, что на ум экземенаторам придет, то и спросят.
Ответить с цитированием
  #1038  
Старый 29.01.2012, 01:52
Василий Сусум
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДА ПРИГЛОШЕННИЕ УЖЕ ЕСТЬ
Ответить с цитированием
  #1039  
Старый 29.01.2012, 01:59
Tina D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну тогда Василий уже , как я писала, маловероятно, что теперь можно Вас внести в антраг мамы. , ее документы уже в Германии и были уже рассмотрены .Что-ж мама *Вас не внесла сразу, когда оформляла документы. Попробуйте узнать в посольстве в России, возможно *-ли Вас сейчас внести в антраг мамы, лучше сделайте это вместе с мамой, может еще получится. , но я сомневаюсь, поздновато *Вы взялись за это дело.
Ответить с цитированием
  #1040  
Старый 29.01.2012, 02:15
Василий Сусу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У МАМЫ ВСЕ РОДСТВЕННИКИ В ГЕРМАНИИ МОГУТ ОНИ ТАМ ЧЁ НИБУДЬ СДЕЛАТЬ . НАВЕРНО ЕСТЬ ЗАКОН ВОССАЕДИНЕНИЯ С РОДСТВЕННИКАМИ .
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:23. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.