Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.07.2008, 05:58
Возмиллер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

I woditel',kotorij ni hrena ne ponimaet,skoree wsego,woditel' kobili ,ili... wasch rodstwennik :-D
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 19.07.2008, 06:23
Федер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

до меня тоже как-то не совсем доходит: быть водителем и не знать языка! По моему это просто сказка, и что значит не нарушать и быть пунктуальным. А больше от него что ничего не требуется, как от работника?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 19.07.2008, 16:49
Sky Walker
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса, не вижу здесь никаких проблем.., у меня два водителя совсем не говорят по немецки, и делают дальние рейсы..,, даже зная язык частенько приходится ездить в другие страны европы где по немецки не говорят...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 21.07.2008, 01:49
Галина Гэкца
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлане Шнорр: А при чём тут родственник он мне или нет? Не я ведь ему зарплату плачу. А вот на счёт кобылы вы точно ошиблись. Он езит на большом грузовике (LKW) Его задача загрузить товар, доставить до места назначения (кундам) и выгрузить. Язык тут не очень то требуется.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 21.07.2008, 18:36
ваще сукьёсный
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давайте по теме будем писать. Что то слишком агрессивные .
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 21.07.2008, 18:44
Саша Дэмь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди что за бред!
Я думал что мы общаемся что бы поделиться опытом и друг другу помочь. *:-@
Я могу к зтой теме сказать:
Чем лучше квалификация и чем лучше немецкий, тем больше можно зарабатывать. Работаю адвокатом и зарабатываю очень хорошие деньги. Но досталось очень трудно. :-D
Но не всё счастье в деньгах! Насчет немецкого немогу повереть что можно работать в Германии совсем не зная языка. Нужно хоть более мение знать язык живя и работая в Германии! ;-)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 22.07.2008, 08:54
Olga Gymoni
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что бы получать такую зарплату (3000) это нужно жить в лкв, а не дома. И быть с семьёй по 2 часа в месяц. А язык нужен не для зарплаты а для жизни в той стране где ты живёшь. И по мимо лкв в Германии есть другие работы.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 22.07.2008, 15:44
Агнесса Митин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чаще всего ты не можешь подтвердить все, порою только часть. Как я заметила здесь многие начинают с нуля, что касается молодых. А кто постарше чаще всего на ляйках работают, а там как повезет - могут и на fest взять. смотря куда попадешь, но около 1500 можно поначалу. Опять же учитывается *steuerklass, который зависит от твоего *семейного положения и наличия детей, полноценный ты человек или нет... ну и так далее :-)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 23.07.2008, 03:52
Федер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вообще дельный совет Ибрагиму: если у вас есть жизнь и работа, там где вы сейчас живёте-не ломайте это. Начинать сначала везде очень тяжело, и ничьи доводы и советы вам не помогут. Абсолютно согласна с Сашей Дель и Ольгой Гуманик. Здесь за все удачи платишь дорогую цену. Поверьте нам, тем кто здесь чего-то добился.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 23.07.2008, 06:35
ваще сукьёсный
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за совет , Лариса. Кроме зарабатка , у меня ещё есть желание жить в хорошей стране, где власть думает о людях а не о деньгах.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.