Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 04.09.2008, 21:27
Не Ангел
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, про белых медведей спрашивали многие! :-D (Y)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 11.09.2008, 19:26
Аватар для алла
алла алла вне форума
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 85
По умолчанию

ВООБЩЕ *НЕМЦЫ *ДУМАЛИ *ЧТО *СИБИРЬ *ЗНАЧИТ *МЕДВЕДИ БЕЛЫЕ *ХОДЯТ,И *НАДО *ЖЕ *ТАКОЕ *ПРИДУМАТЬ
__________________
Depeche Mode - Strangelove
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 28.09.2008, 18:20
Вечный Ребенок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самый постоянный вопрос есть ли у нас медведи и думают что у нас холодно как на южном полюсе
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 29.09.2008, 21:58
азалия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик всем.

На курсах немецекого языка с нами учились негры. Когда мы расказывали биографию своего города, то чорные люди *были в шоке(мягко говоря)

Я говорю что зимой у нас в среднем -20, -30 °С

А иногда доходит *и до -45°C. На что негры НЕ ПОВЕРИЛИ. (md) Говорят неможет быть!!! как так , если в ХОЛОДИЛЬНИКЕ -20°С
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 29.09.2008, 23:48
Аватар для Белокрылая Лошадка
Белокрылая Лошадка Белокрылая Лошадка вне форума
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 51
По умолчанию

Alexander Nuss, мы тоже над своими одноклассниками прикалывались... Когда нас спрашивали, что мы там едим зимой??? в снегах ведь ничего нет.... то тогда мы говорили, мол завалили медведя, покушали, из шкур шубы шили.... поначалу верили... пока учителя не вмешались.. =)))))) но было весело))) *(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) *А если чесно вопрос про медведец меня уже понемного достает, когда знакомишься с человеком и когда он узнает откуда я - *спрашивает сразу про медведей... (md)
__________________
Дорогие, с праздником Вас!!!!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 30.09.2008, 04:26
белла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как видно из комментариев, то немцы в шоке от наших так сказать "медведей" и жуткими морозами )))))

Да правда сама с этим сталкивалась!!! На счет медведей мы с ними шутили...а вот про морозы...я м говорила, что в Казахстане вообще -50 )))))) Так что мол у нас еще жарко!!!

Но это не все!!!

Немцы, говоря о Сибири, знают не только слова "мороз" и "медведь"... Они говорят!!! ооооооооо...там же Транс-сибирская Магистраль!!! что-что, а от этого была в шоке я!!!! Скажу больше!!! у них теперь мания кататся по нашей магистрали от Москвы до Владивостока, при этом не зная ни английского, ни тем более русского!!! даже сама лично с такими знакома ))))) не знаю, что их привлекает!! но как минимум интерес к нашей необъятной родине- это точно )))

Вот такие виртуозы совершают наши любимые немцы )))) * :-D:-D:-D
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 08.10.2008, 20:44
Белка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет. Когда у меня мои пациенты прашивают, откуда я. И им говоришь, что с Сибири...
Ходолд, медведи, зима...
А когда им говоришь, что это не так, многои не верять, мол не может быть, что и в Сибири жара бывает.
А самое классное было, училка моей сестрёнки, говорила смоин учиникам, что если в Сибири выйдешь на улицу зимой, носы отваливаются. Это даже меня шокировало! Надо же да ТАКОГО додуматся!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 09.10.2008, 17:12
Абалкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да чюрки они с глазами у меня вчера один на работе спросил ну чего в отпуске то медведий стрелял :-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 13.10.2008, 21:39
Аватар для Атлантида
Атлантида Атлантида вне форума
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 36
По умолчанию

люди, это с какими вы такими неучами общаетесь? *-) :-O и кто вообще верит в эти сказки про медведей!?
__________________
Девчата! С праздником Вас всех! Цветов и улыбок! Больше позитива!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 13.10.2008, 22:51
Белая Багира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ONI TUPA SPRASHIVAYUT GDE ETO. SPRASHIVAYUT PRO MEDWEDEJ. I NE MOGUT VIGOVARIT ETO KRASIVAE SLOVO. WI TUPIE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (md)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.