Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1181  
Старый 05.12.2009, 07:21
Maria Kovty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас в городе раз в год проводиться интернациональный день.На площади ставяться будочки и каждая национальная группа готовит своё национальноё блюдо.Конечно наши ребята тоже там.Разодетые в русские национальные костюмы с развешанными русскими флагами и жарят шашлык.Мне всегда больно смотреть на это и в какойто степени жалко этих людей.
Ответить с цитированием
  #1182  
Старый 05.12.2009, 07:44
Valeri Stick
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ERIKA : Westen hat Russland auch viel geholfen.
Кроме того, какое это имеет отношение к немецкой республике Поволжья? Das hat mit Republik uberhaupt nichts zu tun, es ging um das Thema Jelzin. Da haben ja viele den verstorbene Boris ausgelacht Erika.
Ответить с цитированием
  #1183  
Старый 05.12.2009, 09:24
Nikola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валерий! никто на волге а конкретно в Саратовской обл. над Ельциным несмеялсья наоборот все ставили его в пример.как призедента который недает в обиду русский народ.а что других(немцев)своим обнаном в душу наплевал это для них было всеравно.в клубе завода "Радон"устроили антинемецкое собрание пригласили телевиденье и все русские кричали нет немреспублики и все эти лозунги которые были написанны на стенах.пропаганда велась против нем республики страшенная. а когда мы собирались все было тихо-тихо как будто нас и нет.и в СМИ ниодним словом неупоменалось о немцах.тоже самое происходит и сейчас. одна семья вернулась назад а раструбила Комсомолка на год.и кругом сплошная ложь.
Ответить с цитированием
  #1184  
Старый 05.12.2009, 16:03
валерий фид
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Николай Я очень рад что наш народ не потдаётся на провокации.Также уверин что их враньё ,о якобы хорошей жизни их ни к чему не приведет.Уж эту хорошую жизнь мы знаем.И знаем чево стоит их обещания.
Мне всегда было стыдно перед моими коллегами по работе,что я из той страны ,где такие президенты как Ельцин!
Ответить с цитированием
  #1185  
Старый 05.12.2009, 17:00
Nikola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валера! ох еше как на эту удочку попадаються наши немцы живушие в России и Казахстане.у нас же бытует мнение что немец немца необманет.а этим и пользуються немцы Губернаторы.делают проекты программы,каждый стараеться как можно больше зазвать немцев.куда наших немцев неприглошали только.(вот на луну еше никто немцев неприглошает)Свердловская,Калининградская,Куйбышев ская,Ленинградская вот теперь опять на Алтай приглошают.а потом нас еше и обвиняют в развале всего сельского хозяйства и всего Союза. и кругом обман.мы то свой выбор сделали и дай-то бог России процветания но назад.ни за какие коврижки.потому-что там непредсказуемые правители сегодня говорят одно завтра другое.я лучше сдесь хлеб черный(дорогой)кушать буду чем кормиться обешяниями
Ответить с цитированием
  #1186  
Старый 05.12.2009, 17:19
валерий фид
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что ж,Никилай! если и есть такие ,пусть ещё раз убедятся чего стоят обещания Российских губернаторов.
Не думаю что им будет лучше в России.Думаю что это лиш пропоганда.Они же сейчас по всем каналам тв.и
здесь в группах пытаются рассказать как там хорошо,Все это блеф! Очень жаль что не все это помимают.
Не нужно верить всему что они пишут.Там 80% вранья.
Ответить с цитированием
  #1187  
Старый 05.12.2009, 23:10
Maria Kovty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

***********.radionetplus.ru/otdohni/cccp.swf
Приглашаю на экскурсию в наше прошлое
Ответить с цитированием
  #1188  
Старый 05.12.2009, 23:20
Michael Михаил Бер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Остаётся только добавить:
"за хлеб, за воду и за свободу, спасибо нашему советскому народу!"
Ответить с цитированием
  #1189  
Старый 05.12.2009, 23:41
Михайличенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лучше сдесь хлеб черный (дорогой)кушать буду чем кормиться обещаниями(Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #1190  
Старый 06.12.2009, 08:12
Lydia Spic
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня открылась. Мурашки по спине - особенно от песни.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.