Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 01.06.2009, 20:50
Michael Михаил Бер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, что действительно пора прекратить эту дисскуссию и попросить В.Ш. пойти в группу к единомышлинникам, и там с настоящим удовольствием обсирать Германию, за то что приняла и обогрела около четырёх миллионов наших соотечественников из самай свободнй страны на свете, в том числе и некоторых с обоссаными глазами.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 01.06.2009, 21:02
Роберт Даснэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да знаете,просто часто слышу такие патриотические высказывания от наших соотечественников в защиту россии,а потом спрашиваю,а почему ты здесь?в ответ,а сына не хотел в армию пускать в россию,так ребята,патриоты россии,а кто же её защитит россию?вот поэтому и высказался я по поводу писулек Ш.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 01.06.2009, 21:08
Nikola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр Груне! ну вы тоже сказалиэто благодаря россии мы сдесь? это благадоря Колю мы сдесь.он в 85 в хелсинкеподнял вопрос о правах немцев в россии на что горбачев сказал:если мы попираем права немцев тогда забирайте их к себе.и в россии кто-то жил хорошо кто-то неочень но там что-то никто неплакалсья о плохой жизни а приехав сюда многие заныли и стали поносить германию и хотя граница открытая назад нико неедить
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 01.06.2009, 21:09
Штейнгауэр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Blogadary Ei mi sdes..."
Кого благодарить-то? Подскажите.. :-O
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 01.06.2009, 21:13
Olga Fvo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

благодарность стране?..ну мне бы не пришлось её "благодарить", если бы она моих дедов и родителей раньше отпустила:-)
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 01.06.2009, 21:26
Владимир Шнайдэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир Вагнер

Так то вот, а ещё говорят демократия.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 01.06.2009, 21:31
Штейнгауэр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрите на название темы. Или не было этой трагедии? Кто так считает, может писать в другой теме.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 01.06.2009, 21:33
Irena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сожалению не могу удовлетворить ваше любопытство, слишком большое расстояние от А до Б. Да и вы просто не захотите этого понять. Патриотизм не даст.
Ну вы меня не знаете, что бы утверждать что я захочу а что нет. А если честно, с вами дисскутировать не интересно.
Аргументов нету, всё вокруг да около а конкретно сказать не чего.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 01.06.2009, 21:35
Irena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Wladimir, so wie ich Sie verstanden habe brauchen Sie nur ein Paar Streicheleinheiten und Sie versuchen ein Paar Leute zu finden die genau so denken wie Sie.
Ich wurde Ihnen die Gruppe "Русские за бугром" empfehlen.
Ich habe die noch in meiner Liste, soll ich Sie einladen?
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 01.06.2009, 21:37
Nikola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

два Владимира! о какой демократии вы говорите?потом же сами будете кричать во уже растрелять меня хотят за инокомыслие такие нападки я в группе недопушу
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.