Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Про форум Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 07.02.2024, 10:26
vera q vera q вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.02.2024
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья Валерьевна Посмотреть сообщение
Наталья Валерьевна сильнейшая потомственная ясновидящая, таролог, предсказательница, целительница работает лично и на расстоянии, практикует магию более 29 лет. Обладает большой силой, опытом и знаниями белой магии, является хранительницей древних ритуалов и обрядов, на практике применяет старинные заговоры, не имеющие аналогов.

Чем поможет Наталья Валерьевна:
- снимет порчу, сглаз, проклятие, приворот, отворот и другой негатив.
- возвращение любимого человека с использованием сильнейших обрядов.
- ответы на ваши вопросы и предсказание будущего с помощью карт Таро.
- отвернет от любовницы/ков.
- избавит от зависимостей.
- снимет покрывало одиночества, венец безбрачия.
- проведёт обряд на счастливое замужество.
- сильнейший обряд на привлечение достатка и успеха.
- помощь в бизнесе, продвижение по карьерной лестнице.
- изготовит личный амулет под любые цели: на богатство, удачное замужество, от сглаза, от порчи.
- и множество других обрядов и ритуалов.

Знания и обряды Натальи Валерьевны кардинально изменят Вашу жизнь, она направит Вас на правильный и счастливый путь. Работает по всему миру лично и на расстоянии.

Звоните или пишите на Viber/WhatsApp/Telegram
+38 066 749 35 55
+38 097 425 97 00
********instagram.com/natalya_gadanie_mag


Я не могла поверить, что Наталья сможет помочь мне вернуть моего мужа обратно в семью и избавиться от соперницы. Однако ее способности просто поразили меня. Она провела обряд на гармонизацию отношений, который принес мне мир и понимание в семейную жизнь.
Ее заботливая поддержка и профессионализм помогли мне преодолеть трудности и вернуть радость в мою жизнь. Если вы ищете помощь в решении семейных проблем или преодолении сложных ситуаций, обязательно обратитесь к Наталье Валерьевне.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 09.02.2024, 11:07
Larissa D Larissa D вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.02.2024
Сообщений: 8
По умолчанию

Я хочу поделиться своим опытом после обращения к Наталье Валерьевне. Она сделала невозможное: вернула моего мужа в нашу семью, избавила нас от внешних препятствий и провела обряд на гармонизацию отношений. Ее помощь оказалась неоценимой для нашего семейного счастья.
Наталья обладает уникальными способностями, которые помогли мне понять и преодолеть многие трудности. Ее забота и поддержка были невероятно важны для нашей семьи.
Если вам нужна помощь в восстановлении отношений или в решении других жизненных проблем, я рекомендую обратиться к Наталье Валерьевне. Вы можете связаться с ней по Viber/WhatsApp/Telegram по номерам: +38 066 749 35 55 или +38 097 425 97 00
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 13.02.2024, 11:09
galinapostina galinapostina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.02.2024
Сообщений: 5
По умолчанию

Я хочу поделиться своим опытом после встречи с Натальей Валерьевной. Она помогла мне рассмотреть будущее с помощью карт Таро и ответила на многие мои вопросы. Наталья провела для меня обряд на снятие негатива, и я почувствовала себя лучше после этого. Она действительно опытный маг и таролог, который может помочь в разных жизненных ситуациях. Если вам нужна помощь, не стесняйтесь обратиться к ней. Можно связаться по Viber/WhatsApp/Telegram по номеру +38 066 749 35 55.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 14.02.2024, 21:37
vikaeremeeva vikaeremeeva вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.02.2024
Сообщений: 10
По умолчанию

Я хочу поделиться своим впечатлением от работы с ясновидящей Эмели. Недавно я обратилась к ней с проблемами в моей личной жизни, и я должна сказать, что результаты ее работы меня поразили.

Сначала я отправила ей фотографии, и она, не видя меня лично, точно описала меня и моего мужа, а также некоторые события из нашей жизни. Это открыло мне глаза на многие вещи, включая измену моего мужа, которую я не могла заметить сама.

После того, как я узнала правду, Эмели провела обряд на возвращение мужа в семью и отворот от его любовницы. Через месяц я заметила удивительные изменения в поведении моего мужа, словно его как будто подменили. Он стал возвращаться к нам, как раньше, и наше семейное счастье начало восстанавливаться.

Я искренне благодарна Эмели за ее мудрость, помощь и поддержку. Ее работа действительно сработала, и я чувствую, что теперь мы с мужем снова на пути к счастью. Если у вас есть проблемы, которые требуют помощи ясновидящего, я рекомендую обратиться к Эмели. Ее номер для связи по Viber/WhatsApp: +380500147707.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 15.02.2024, 11:01
Galina q Galina q вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.02.2024
Сообщений: 6
По умолчанию

Я была очень впечатлена встречей с Натальей Валерьевной. Она не только помогла мне узнать о будущем через карты Таро, но и ответила на мои вопросы так, что я почувствовала себя увереннее. Ее обряд на снятие негатива дал мне внутренний покой. Наталья - исключительно опытная маг и таролог, которой я безмерно благодарна за ее помощь. Если вам нужно руководство или поддержка, я с уверенностью рекомендую обратиться к ней. Вы можете связаться с ней по Viber/WhatsApp/Telegram по номеру +38 066 749 35 55.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 19.02.2024, 21:15
kiras kiras вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.02.2024
Сообщений: 8
По умолчанию

\"Я хотела бы поделиться своим впечатлением о гадалке Инессе, контактный номер которой +380961434523. Я обратилась к ней для гадания на год с использованием карт Таро, и результаты оказались поразительными. Все те события, о которых она предсказала, произошли в течение года. Это доказывает ее высокий уровень профессионализма и точности в предсказаниях. Рекомендую всем обратиться к Инессе для получения качественной помощи и консультаций.\"
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 28.02.2024, 20:10
aleksandrovna aleksandrovna вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.02.2024
Сообщений: 6
По умолчанию

Хочу поделиться своим впечатляющим опытом после визита к гадалке Марии. Сразу после сеанса начали происходить удивительные события, которые плавно превращаются в реальность. Сложно передать словами, но уверенность в том, что Мария видит что-то особенное, возникла немедленно.
Я уверена, что выбор Марии среди множества других гадалок был неслучайным. Я решила продолжить работу с ней, так как появилась надежда на лучшее. Если у вас тоже возникла потребность в гадании или консультации, настоятельно рекомендую обратиться к Марии. Её контакты: +1 (847) 790-2017. Также вы можете связаться с ней через Viber или WhatsApp. Уверена, вы не пожалеете о своем выборе!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 29.02.2024, 16:37
Lolita Lolita вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.02.2024
Сообщений: 5
По умолчанию

Меня мучили серьезные проблемы со здоровьем, и моя подруга посоветовала обратиться к ясновидящей Ляне. Она провела обряд, и мое состояние стало лучше. Ляна удивила меня своими точными наблюдениями. Если у вас проблемы со здоровьем, смело обращайтесь к Ляне. Вот ее контакты: +38 097 345 22 08 (Viber и WhatsApp).
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 01.03.2024, 20:43
Finas Finas вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.03.2024
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikaeremeeva Посмотреть сообщение
Я хочу поделиться своим впечатлением от работы с ясновидящей Эмели. Недавно я обратилась к ней с проблемами в моей личной жизни, и я должна сказать, что результаты ее работы меня поразили.

Сначала я отправила ей фотографии, и она, не видя меня лично, точно описала меня и моего мужа, а также некоторые события из нашей жизни. Это открыло мне глаза на многие вещи, включая измену моего мужа, которую я не могла заметить сама.

После того, как я узнала правду, Эмели провела обряд на возвращение мужа в семью и отворот от его любовницы. Через месяц я заметила удивительные изменения в поведении моего мужа, словно его как будто подменили. Он стал возвращаться к нам, как раньше, и наше семейное счастье начало восстанавливаться.

Я искренне благодарна Эмели за ее мудрость, помощь и поддержку. Ее работа действительно сработала, и я чувствую, что теперь мы с мужем снова на пути к счастью. Если у вас есть проблемы, которые требуют помощи ясновидящего, я рекомендую обратиться к Эмели. Ее номер для связи по Viber/WhatsApp: +380500147707.
Спасибо, что подсказали к ней обратиться. Эмели хорошо гадает, что в моей ситуации очень помогло и её обряд сработал через 3 недели, так как она и говорила.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 03.03.2024, 22:24
Полина Полина Полина Полина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.03.2024
Сообщений: 10
По умолчанию

Проверена на моём опыте Ясновидящая и гадалка Руфина, общались по видео через вайбер +380686790785. Очень хорошо рассказывает про прошлое, настоящее и будущее, что мне очень нравиться и предостерегает об опасностях. Хорошо и обряды проводит, у неё моя знакомая проводила обряд на очищение от негатива, всё сработало и муж вернулся.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.