Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Бавария

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #651  
Старый 06.10.2011, 22:23
Аватар для ALEKSO
ALEKSO ALEKSO вне форума
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 7,701
По умолчанию

Муз.Гр." Импульс"***********.youtube.com/user/MusikGruppeImpuls?feature=mhum ?
__________________
Приглашаем всех на сайт, конкурсы, кроссворды, судоку, вопросы-ответы, объявления, адреса фирм в Германии, а так-же для тех у кого есть своя фирма, Вы можете бесплатно добавить её в наш каталог фирм. RuDeCom - Наша жизнь за рубежом! ***.rudecom.net
Ответить с цитированием
  #652  
Старый 07.10.2011, 23:17
Аватар для ANGEL
ANGEL ANGEL вне форума
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 92
По умолчанию

РУССКАЯ АКТЕРСКАЯ СТУДИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ, ЮНОШЕСТВА И ВЗРОСЛЫХ *"ТАЛИСМАН" *приглашает детей с 4-х лет, школьников и взрослых на свои занятия!


Участвуя в наших театральных постановках Ваш ребенок или Вы сами *сможет(е):

· * * * в интересной, игровой и творческой атмосфере развивать в себе знание русского языка в кругу русскоговорящих сверстников, развиваться творчески и личностно, повышать свой интеллектуальный и культурный уровень;
· * * * развивать в себе находчивocть,фантазию, воображение, смелость, aктивность, уверенноcть в себе, внимание, сосредоточенность, память;
· * * * развиваться музыкально: в наших постановках дети поют и учатся использовaть различные музыкальные инструменты;
· * * * развивать в себе танцевальные способности, чувство ритма, пластику, мимику, голос и дикцию;

· * * * овладевать навыками актерского мастерства, которые пригодятся Вам или Вашему ребенку всегда и везде. Вы или Ваш ребенок откроет в себе новые качества, которые нужны в садике, в учебе, в общении и в любой профессии. Занятия проводятся на русском языке,1 раз в неделю (1-1,5 часа), преподаватeлем и постановщикoм с актерским, музыкальным, вокальным, педагогическим и лингвистическим высшим образованием и соответcтвующим опытом работы с детьми в гимназии, в актерских школах, в театре и на телевидении.

Hабор обьявлен в следующие группы:

Группа А "Принцессы и Пираты"
(Дети от 4 до 6 лeт).

Группа Б " Кoроли и королевы"
(Дети от 7 до 12 лeт).

Группа В *"Голливудовцы"
(Участники *от 13 до 19 лeт).

Группа для взрослых от 20 лет и выше.


Дальнейшую информацию о занятияx актерской студии "Taлисман", a тaкже:
· * * * о курcах моделей *для взрослых и детей с 4-х лет;
· * * * о музыкальном развитии на русском языке с младенческого возраста;
· * * * об обучении игры на фортепано с 4-х лет
Вы получите по телефону: 0179-4847583 или *08142-4663543 или по электронной почте по адресу: noverdi@gmx.de.

РУССКАЯ АКТЕРСКАЯ СТУДИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА "ТАЛИСМАН" будeт радa приветствовать Ваших детей и Вас на своих занятиях!
__________________
Знакомьтесь:-) Недавно открылась школа талантов при Центре актерского, музыкального и модельного мастерства. Школа талантов вмещает в себя: актерскую студию-школу "Талисман", школу моделей и музыкальную студию (занятия по классу вокала, фортепиано и кибор
Ответить с цитированием
  #653  
Старый 07.10.2011, 23:35
Аватар для Ария
Ария Ария вне форума
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 360
По умолчанию

Приветствую Всех участников Группы. Меня зовут Николай! И мое сообщение адресовано к Общительным, Целеустремленным людям, тем кто ищет эффективный и стабильный источник дохода. Мы с Вами не знакомы и тем не менее я рискну сделать Вам Деловое предложение стать моим Партнером! В любом случае когда будете знакомиться с моим проектом, Вы откроете для себя очень много новых и полезных Идей! С Уважением, Николай! Skype; Nikolos_de_Palma * моб; +79288183048
__________________
АЛЛАh ЕДИН!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #654  
Старый 08.10.2011, 00:34
Ciel-fake
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

DVD видеоуроки-самоучитель


ДОМАШНИЙ ПАРИКМАХЕР
с Натальей Зиберт - ГЕРМАНИЯ

Современные Стрижки,Укладки ,элементы Вечерних причёсок и др..
практ. 9ч.обучения


Отзывы покупателей из многих стран и разного уровня подготовки у меня

в форуме + * НЕСКОЛЬКО ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ РОЛИКОВ из курсов на ***********.
Ответить с цитированием
  #655  
Старый 09.10.2011, 03:44
Ангельская Пыль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Набирает сотрудников для развития бизнеса в вашем регионе!!!!!
Представляю вам компанию AMWAY * Преимущества: 30%-50% скидка, Нанатуральной основе,
Концентраты

Более 1 миллиона продуктов и услуг.
90 дней гарантии на все продукты
Доставка на дом *
БЕСПЛАТНАЯ регистрация и без Обязаности на закупку
А также даём полную консультацию по здоровью
Вопросы пишите в личку
Ответить с цитированием
  #656  
Старый 10.10.2011, 01:02
Аватар для anakonda
anakonda anakonda вне форума
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 1,735
По умолчанию

Здравствуйте , меня зовут Евгений !
Приглашаю активных и целеустремлённых людей с опытом и без в прибыльный и перспективный интернет-проект в котором вы 100 % будете ЗАРАБАТЫВАТЬ моментально, и выводить свои заработанные деньги на свои банковские счета или на пластик Visa, MasterCard *или в отделении банка по месту вашего проживания
По всем вопросам пишите в личку *или свяжитесь со мной в Skype: zhenyok5
P.S Буду открыт для Вас и покажу свои доходы
__________________
НАШИ ФОТО, ВИДЕО, ПРОСЛУШАТЬ МУЗЫКУ Вы можете тут в каталоге ФИРМ ***********.rudecom.net/firms/firmdetail.php?id=145 ?
Ответить с цитированием
  #657  
Старый 11.10.2011, 19:09
Mama Mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Российская корпорация "СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ" - это возможность поддержать свое здоровье и здоровье родных, а также иметь при этом дополнительный доход. Писать в личку.
Ответить с цитированием
  #658  
Старый 13.10.2011, 19:55
Антиангел
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Собираетесь приехать в Чехию, в Прагу... Предлагаю остановиться в моем пансионе ****.pension-nika.cz Цены зависят от сезона и от того сколько человек будет жить в номере....например....двухместный номер летом стоит 60 Евро, за 2 человека с завтраком (1 человек = 30 Евро), зимой это будет стоить 50 Евро, 2 человека с завтраком ( 1 человек = 25 Евро), а на праздники (Рождество, Новый год и Первомайские) такой номер будет стоить 70 Евро, за 2 человека с завтраком (1 человек = 35 Евро), ...Номера со всеми удобствами, сателит, интернет. Парковка на территории пансиона, для проживающих, бесплатно.Пансион находится в *3 минутах ходьбы от метро, на метро до центра ехать 7 минут . Подскажу, что самое интересное можно посмотреть... Помогу с организацией экскурсий на русском языке. Пишите в личку, звоните +420 774 55 20 80
Ответить с цитированием
  #659  
Старый 15.10.2011, 02:58
Аватар для VERGILa nit
VERGILa nit VERGILa nit вне форума
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 100
По умолчанию

Квартира в *Карловых Варах с бесплатной парковкой . Ждём *Вас на выходные из Германии к нам с *1 *ноября по 18 декабря и 12 января по 1 марта - *4 -6 *человек - 150евро (минимально 2 ночи) С понедельника по четверг - 4 человек - 120евро *Скайп - Verahermes
__________________
Квартиры для отдыха в Карловых Варах
Ответить с цитированием
  #660  
Старый 15.10.2011, 03:21
Аватар для Laary
Laary Laary вне форума
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 1,025
По умолчанию

ШТОРЫ ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ ШТОР , ПЕРЕСЫЛАЮ ПОЧТОЙ ПО ВСЕЙ ГЕРМАНИИ ; СМОТРИТЕ МОИ АЛьБОМЫ СО ШТОРАМИ НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ ;МОИ ТЕЛЕФОНЫ ; 0221-29877590 ; 017623647971 21.06.2011
__________________
sanimaus delami v svobodnoe vremia ot svobodnogo vremeni)))
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:50. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.