Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 15.04.2010, 08:33
Wladimir Dill
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

u was est- wosmozhnost- exat- wmesti s nim w ego sranu i tam sosdat- sem-ju
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 15.04.2010, 10:15
Violla D-o
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в общем,ситуация прояснилась.Он не получает депорт,сам покидает страну. Потом надеятся воссоединиться.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 15.04.2010, 10:17
Violla D-o
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

peбенок не будет гражданином Австрии.Мама получает ПМЖ,но не гражданство.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 15.04.2010, 23:55
Нина Оминав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из за отсутсвия гражданства жены могут быть проблемы при воссоединении семьи. (не знаю как в Австрии, в Германии бывают). Зависит от того, с каким статусом женщина прриехала в Австрию. Возможно придется доказывать НЕВОЗМОЖНОСТЬ воссоединения по месту проживания мужа или на Родине жены.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 16.04.2010, 01:08
Violla D-o
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушка была в браке с австрийцем.теперь разведена.Расписалась с беженцем. Он покидает территорию Австрии,чтоб воссоединиться с семьей.Женщину же воссоединяют с детьми.Почему тогда мужчину не воссоединят?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 16.04.2010, 01:26
Alexander Divgmo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мужчину тоже воссоединяют с семьёй,но для этого должны быть выдержаны все предпосылкии для воссоединения с иностранем, проживающим в Гермаии или Австрии.
Одно из основных условий, это обладать самостоятельным материальным доходом, т.е.предоставитьведомствам доказательства, о возможности материально содержать своего иностранного супруга.
При деньгах, последующие проблемы для воссоединения семьи с иностранным супругом у вас не будут!(F)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 16.04.2010, 08:23
Wladimir Dilli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ne raswodilas- by s awtrijzem i nebyloby problem
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 28.08.2010, 07:04
Ирина Мэнин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здравствуйте а у меня к вам такой вопрос я надеюсь вы на него мне поможете и ответите. у меня знакомый живет в Германии 7 лет он тоже как беженец сюда приехал он добился того что ему прислали разрешение на то что он здесь останется и будет жить он каждые 2 года ходит продлевать визу в этом году в октябре она у него заканчивается и он хотел брат себе другую квартиру когда он пошел в Ауслендерамт то ему там сказали что визу не поставят пока он себе квартиру не найдет теперь он переживает поставят они ему или его отсюда выселят раньше он дружил с девчонкой и у него есть ребенок но они с ней не живут и не расписаны могут быть из за этого проблемы?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 28.08.2010, 07:12
Alexander V
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

" он добился того что ему Прислали разрешение на то что он здесь останется и будет жить".................Ирина из каких земель....голубые князья сюда пожаловали????(fr)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.