Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #991  
Старый 21.11.2010, 05:30
Аватар для 6-Alexan
6-Alexan 6-Alexan вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 405
По умолчанию

Ну,уж не знаю...Спросите у таможенников на границе...Может по лицам смотрят - вдруг, кто мордой не вышел..
__________________
Спасибо всем!Буду помнить!
Ответить с цитированием
  #992  
Старый 21.11.2010, 05:36
Нина Оминав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Последней на сегодняшний день страной, присоединившейся к шенгенскому соглашению, является Швейцария - вошедшая в союз 12 декабря 2008 года. Это значит что открыт безвизовый проезд как и во все страны Шенгена. Паспорта проверяют и опрашиваю полицаи - это не таможня, наверное ищут кого то или усилили контроль из за терроризма;-)
Ответить с цитированием
  #993  
Старый 21.11.2010, 05:38
Нина Оминав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати на границе с Польшей тоже иногда полиция стоит - из за ограничения в количестве провоза сигарет кажется.
Ответить с цитированием
  #994  
Старый 21.11.2010, 05:39
Нина Омина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Единственное, что отличает Швейцарию и Польшу от Германии, что эти страны сохранили собственную валюту .
Ответить с цитированием
  #995  
Старый 21.11.2010, 06:12
Аватар для 6-Alexan
6-Alexan 6-Alexan вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 405
По умолчанию

Блин,точно...*-)
__________________
Спасибо всем!Буду помнить!
Ответить с цитированием
  #996  
Старый 21.11.2010, 06:48
Аркадий Дкжэса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нина спасибо за поддержку(F)
Теперь даже Александр согласился.
Ответить с цитированием
  #997  
Старый 21.11.2010, 17:45
Ирэна Kмау
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну,вот..И зачем мне врать?! В поездах и самолётах тоже проверят..

не у всех! Пограничники проходят весь поезд, да. Но документы не у всех проверяют. Из нашего вагона тогда только у одного проверили, да и то он бы смуглявинький - араб или что то похожее. (tr)
Ответить с цитированием
  #998  
Старый 22.11.2010, 05:05
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет. У меня такая проблема, пару месяцев назад мне поставили мост на зубы. Зубы за которые мост держится спилили по самое не хочу, поставили временный мост, спиленные зубы болели с самого начала, врач сказал пройдёт. Поставили нормальный мост, били не проходят, потерпела 2 нидели и пошла к врачу, он мне почти месяц какойто медикамент в десну вкалывал, толку было нуль целых, хер десятых. Я жила на обезбаливающих средствах. В конце концов мне это надоело я на врача наехала, и заставила удалить нерв, он мне его почти месяц удалял. Боль вроде прошла, но жевать я теми зубами так и не могла, при давлении всёта ки побаливало, пару дней назад начал болеть второй зуб на котором крепится мост, идти к это му же врачу у меня нет обсолютно ни какого желания, могу ли я сменить врача???
Ответить с цитированием
  #999  
Старый 22.11.2010, 05:16
Аркадий Дкжэса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лиля вообще-то, по правилам, ты должна идти к тому же врачу. Он должен переделывать все безплатно (гарантия). Но, учитывая твою ситуацию, я бы посоветовал обратиться в КК (если ты пойдешь к новому врачу, ему КК может просто так не оплатить работу. А протезиование за свой счет - это довольно дорого).
Если хочешь могу попроовать спросить *совета завтра у знакомого зубного врача.
Ответить с цитированием
  #1000  
Старый 22.11.2010, 05:22
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аркадий, я буду Вам очень очень признательна если Вы проинформируетесь, а я завтра кроме того ещё сама позвоню в свою КК и узнаю что к чему.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:50. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.