Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > ГСВГ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 02.07.2010, 03:07
Алексей Макчэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

БАРУТ остался в памяти навсегда, остались памятные фото 1977, 1978 г.г. В 1978 г. поступил в военное училище и уехал в Союз, потом был отчислен, закончил училище МВД, служил в МВД и МЧС, на пенсию ушёл с выслугой более 30 лет в 2008 г. полковником в/с.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 18.07.2010, 23:53
Александр Вавнэнк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята,понятно,что все видели танковые подземные дороги,все знают про шомпола в ухо,а кто видел участника этих событий и слышал его рассказ?
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 24.10.2010, 21:25
Константин Скака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день!На кладбище в Баруте возможно захоронен мой дед.В братской магиле.№1.Но подокументам он умер от ран и похоронен в Вюнсдорфе.По официальным данным он был перезахоронен .Когда и кем неизвестно.Шефствуют над кладбищем в/ч 61468, совет общин Барута.-как можно выйти на них может есть какая информация?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 25.10.2010, 18:40
Андриан Пэтка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вч пп 61468- это 193 танковый завод Вюнсдорфа...
сайт Барута ***********.stadt-baruth-mark.de/
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 08.11.2010, 07:17
Игорь Ивана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне пришлось однажды побывать во время срочной службы на Барутском мемореале в1976году и слышать историю о разгроме наших танкистов.История о 2 ярусной подземной дороге мне кажется правдоподобной,тк имея столько дармовой рабочей силы немцы могли построить что угодно и в короткие сроки.Я видел руины подземного завода в районе нашего ЗКП у дер Маркендорф,это что то невообразимое.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 26.06.2011, 03:07
Владимир Дэмака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Читая Ваши комментарии по Баруту много узнал нового, большое спасибо Вам, у меня по служебным обязанностям ,были встречи с немцами, с персоналом обслуживающих наши захоронения , со старыми людьми , конечно каждый владеет той информауией которую имеет, но всеравно здорово что помнят.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:56. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.