Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 14.07.2008, 23:48
Аватар для ALEKSO
ALEKSO ALEKSO вне форума
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 7,701
По умолчанию

Ну, мой братан, про нас уже написал чуть ниже, а я учился с 86 по 87 первого полугодия. в "б" классе, нашел одноклассницу Елену Богородскую, помню Вову Чечоткина, нашел его на mail.ru. Помню Тамару Александровну - моего первого классного руководителя. И вообще, вернуть бы детство, проведенное в Шперене (U)
__________________
Приглашаем всех на сайт, конкурсы, кроссворды, судоку, вопросы-ответы, объявления, адреса фирм в Германии, а так-же для тех у кого есть своя фирма, Вы можете бесплатно добавить её в наш каталог фирм. RuDeCom - Наша жизнь за рубежом! ***.rudecom.net
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 21.07.2008, 16:51
Аватар для алла
алла алла вне форума
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 85
По умолчанию

А, я училась с 1-го по 5 -ый класс! С 86 года фамилия Подогова! Ребята, кто учились, отзовитесь! Жила, рядом со школой,в пятиэтажке! В последнем, подъеде! А, игра Казаки-Разбойники, это игра всех, кто там жил. Прятаться по озерам, это просто супер! А, сколько лебедей, было всегда на офицерском озере! Ностальгия! (md)
__________________
Depeche Mode - Strangelove
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 23.07.2008, 21:55
Аватар для Алкашок Гламурненький
Алкашок Гламурненький Алкашок Гламурненький вне форума
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 110
По умолчанию

Привет Всем!!!!

Я училась всего один год с 1986-1987 в 1 "А". Единственное кого помню это Татьяны Малышкину.
__________________
....иногда хочется выпить и поплакать - но с моими подругами получается нажратся и поржать....особенно по скайпу...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 26.07.2008, 01:28
В Ожидании Чуда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, Олеся! Рада встрече! Я тоже помню тебя!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 04.08.2008, 07:37
Алынбеков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет Всем!

Рад увидеть знакомые лица!

Учился с 89 по 91 годы ( 9-10 кл.)

Кто помнит - все называли Ромэо , кто помнит -была собака колли...

Ищу Валеру Спасского - кто знает -где он?
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 04.08.2008, 17:16
Алымбеков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дааа...Старики! Вы где??? Где 83-й год выпуск!!! (B) (Y)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 04.08.2008, 17:16
Алымбеков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я знаю где, но не скажу! :-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 07.08.2008, 21:14
Алпатов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первы кл. рук. в Шперене была так же Лидия Оттовна в 3м классе. В дальнейшем Галина Анатольевна, её муж военруком был и вёл кружок "тир". Труды потом вёл Максименко, сейчас запамятовал имя отчество, частенько называли Папа Карло. Он всегда был в мастерской даже вечерами. Завуч Галина Петровна (математика), строгая, но уважаемая. Директор Строганов. Помню обокрали с моим поддельным ключём школьный буфет. Когда пацаны полезли второй раз уже без меня один паренек нас сдал, не помню как зовут, дай бог ему здоровья. И по цепочке сделали из меня главного затейника. Зато жевачек, конфет и бананов наелись вдоволь. Стыдно потом было, ужас. Отец начальник ГДО был. Поэтому все концерты, дискотеки, и т.д. проходили зачастую в моем присутствии. Рыбалка, походы за грибами, сборы макулатуры, желудей на корм свиньям четко врезались в мою память поскольку часто за призовые места нам давались экскурсии.Самые светлые моменты жизни связаны со Шпереном. Много доброго и хорошего.Тяжёлая адаптация в Москве.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 07.08.2008, 21:30
Алпатов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ещё помню как украл книжку в магазине раскладушке и меня поймали (авантюрист был ещё тот). Продавец провёл со мной часовую беседу и отпустил. После этого многое понял. Начал ходить в библиотеку .Перечитал пол библиотеки.Рос сам по себе. Отец на службе до вечера, мать тоже. Виделись иногда в обед и вечером перед сном.Не жалею что воспитался на улице в Шперене. Много хороших людей повстречал. С Колей Третяком бегали по немецким свалкам и удивлялись как такое выкидывают. Из найденных запчастей делали себе велики.Саша Каменев тоже зачастую был компании.Правда сейчас нет контакта. Жил в германии около 7 лет, в Шперене почти 5лет. до 1991 вроде. Ромео. Что-то в памяти осталось. А вот твою собаку помню очень хорошо, всегда гладили её. Ты случайно не возле футбольного поля жил, там между домами тарзанка ещё была? Год назад был в шперене и стало тоскливо. Всё поросло, запущено. Дома, казавшиеся тогда большими, теперь маленькие и полуразрушеные. Неизменились только озёра...
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 08.08.2008, 07:34
Алиса В Стране Чудес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валерик, а 84 не подойдет? :-D мы своим классом в августе встречаемся. ваши тоже что то мутить хотели по этому поводу. Ты не в курсе? ;-)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.