Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 08.04.2010, 02:32
Аватар для 6-Alexan
6-Alexan 6-Alexan вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 405
По умолчанию

Wi Poterjali prawa i hotite ih vernut?
pischite v lichku, pomogu..!
____________________________
У вас частное сыскное бюро - пойдёте искать?:-O
__________________
Спасибо всем!Буду помнить!
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 09.04.2010, 03:49
Stang
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

menschen, die wirklich eine Information brauchen, stelle nicht "solche" komentare und versuchen nicht jemanden zu kritisieren
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 03.01.2011, 05:10
Kатерина Шэйкэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Vorsichtig!!! Ab 2011 keine Blutwerte, sondern Urin bei einem akkreditierten Labor machen lassen. Wird bei der Mpu verlangt, wenn die Leute sehr hohe Promille haben. Das kann man bei einem Beratungsgesprach feststellen.
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 12.05.2011, 03:15
Павел Мащэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Tatjana Scheffing
Здравствуйте!
Я слышала что если без идиотентеста то можно через 10 лет просто сдават занаво и все, хотела бы знать правда ли это или нет?
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 12.05.2011, 03:16
Павел Мащэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня такойже вопрос может кто знает
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 13.05.2011, 21:50
Elena Schylx
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мой Муж сдавал кровь у домашнего врача около года и он при этом не пил но у него всеравно показивал алкаголь в крови,
кто знает что можно сделать или куда можно обратится?
_____________
Татьяна, не наличие алкоголя в крови показывал анализ, а плохое состояние печени. Оно могло быть вызвано другими заболеваниями (не только алкоголизмом!). Например, даже перенесенный в детстве гепатит. Или прием *медикаментов, а также жирной и острой пищи. Такие анализы все равно для МПУ годятся, но *нужно к ним приложить справки от врача о приеме медикаментов или перенесенном заболевании. Ваш лечащий врач вам подскажет.
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 13.05.2011, 21:53
Elena Schylx пс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я слышала что если без идиотентеста то можно через 10 лет просто сдават занаво и все, хотела бы знать правда ли это или нет?
___________
Нет, это неправда, у назначенного когда-то МПУ нет срока, все равно придется сдавать, потому как эта отметка *о назначенном МПУ не снимается из реестра *до тех пор, пока не будет сдан тест, она останется в нем висеть пожизненно.
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 22.02.2012, 08:35
Sergej Sch f
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет *всем * * !!! * *у *меня *вопрос *кто *может *подсказать. *Забрали *права * по *алкоголю *естественно . Промилей 1, 6 * . * Как *долго *ждать *это *решенние . * *жду *пятый *месяц . Штраф *получил *900
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 24.02.2012, 10:00
Мартынова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

......Я слышала что если без идиотентеста то можно через 10 лет просто сдават занаво и все, хотела бы знать правда ли это или нет?
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 24.02.2012, 10:02
Мартынова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

......Я слышала что если без идиотентеста то можно через 10 лет просто сдават занаво и все, хотела бы знать правда ли это или нет? * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * А какой смысл *10 лет ждать?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:44. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.