Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #381  
Старый 21.08.2011, 23:12
Jurij J
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

РЕКОМЕНДУЮ
*
*
********studip.org/ * - ВСТРЕЧА ВЫПУСКНИКОВ
*
********superid.ru/ * - легкий мобильный сайт для женщин
*
********sosblog.ru/ Коллективный блог о жизни за границей
*
********vpuk.ru/ сайт коротких объявлений без регистрации
*
********inserat.ru/ *Всемирный каталог фирм и мировая доска объявлений
Ответить с цитированием
  #382  
Старый 27.08.2011, 05:34
Marina Stroh Гончарова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

?¦?¦?¦?¦?
;-) (K) (C) (^) (C) (L) (L) (L) (L) (L) (L)
Пожелаю три словечка:

Счастья !
Нежности !
Любви...

???¦???¦???


Если есть мечты в сердечке,(L)
Пусть исполнятся они...
;-) (K) (L) (L) (L) (C) (^) (C)

?¦?¦?¦
Ответить с цитированием
  #383  
Старый 28.08.2011, 00:23
Jurij J
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

********webaist.ru/ * Сайт для Мам
********inserat.ru/ * мировая доска объявлений
********studip.org/ *- ВСТРЕЧА ВЫПУСКНИКОВ
********mlm.dagra.ru/ *социальная сеть млм
Ответить с цитированием
  #384  
Старый 01.10.2011, 02:47
Оксана Дэвимь Оксана Дэвимь вне форума
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 4
По умолчанию

<

<p class="time_time" style="padding-top: 1px !important; padding-right: 0px !important; padding-bottom: 0px !important; padding-left: 0px !important; margin-top: 0px !important; margin-right: 0px !important; margin-bottom: 0px !important; margin-left: 0px !important; font-size: 9px !important; height: 15px; text-align: center; color: rgb(102, 102, 102); background-repeat: no-repeat no-repeat !important; ">16:15
__________________
Юлия Михальчик - Птица
Ответить с цитированием
  #385  
Старый 01.10.2011, 02:49
Оксана Дэвимь Оксана Дэвимь вне форума
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 4
По умолчанию

Я ВСЁ ВИЖУ...



ТЫ *ОПЯТЬ СИДИШЬ В
"ОДНОКЛАССНИКАХ"
__________________
Юлия Михальчик - Птица
Ответить с цитированием
  #386  
Старый 01.10.2011, 02:53
Оксана Дэвимь Оксана Дэвимь вне форума
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 4
По умолчанию

СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ *И УДАЧИ!!!
__________________
Юлия Михальчик - Птица
Ответить с цитированием
  #387  
Старый 07.10.2011, 08:01
Аватар для Ирина
Ирина Ирина вне форума
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 528
По умолчанию

Жил-был человек, а потом, как водится, умер. После этого оглядел себя и очень удивился. Тело лежало на кровати, а у него осталась только душа. Голенькая, насквозь прозрачная, так что сразу было видно что к чему. Все мысли, которые он думал, плавали в его душе, будто разноцветные рыбки. Были среди этих воспоминаний красивые и хорошие, такие, что приятно взять в руки. Но были и такие, что человеку самому становилось страшно и противно. Он попытался вытрясти из души некрасивые воспоминания, но это никак не получалось. Тогда он постарался положить наверх то, что посимпатичнее. И пошел назначенной ему дорогой. Бог мимолётно посмотрел на человека и ничего не сказал. Человек решил,что Бог второпях не заметил других воспоминаний, он обрадовался и отправился в рай — поскольку Бог не закрыл перед ним двери.
Прошло какое-то время и человек вернулся назад, к Богу.
— Почему ты вернулся? — спросил Бог. — Ведь я не закрывал перед тобой врата рая.
— Господь, — сказал человек, — мне плохо в твоём раю. Я боюсь сделать шаг — слишком мало хорошего в моей душе, и оно не может прикрыть дурное. Я боюсь, что всем видно, насколько я плох.
— Чего же ты хочешь? — спросил Бог, поскольку он был творцом времени и имел его в достатке, чтобы ответить каждому.
— Ты всемогущ и милосерден, — сказал человек. — Ты видел мою душу насквозь, но не остановил меня, когда я пытался скрыть свои грехи. Сжалься же надо мной, убери из моей души всё плохое, что там есть!
— Я ждал совсем другой просьбы, — ответил Бог. — Но я сделаю так, как просишь ты.
Бог взял из души человека всё то, чего тот стыдился. Он вынул память о предательствах и изменах, трусости и подлости, лжи и клевете, алчности и лености. Но, забыв о ненависти, человек забыл и о любви, забыв о своих падениях— забыл о взлётах. Душа стояла перед Богом и была пуста — более пуста, чем вмиг, когда человек появился на свет.
Но Бог был милосерден и вложил в душу обратно всё, что её наполняло. И тогда человек снова спросил:
— Что же мне делать, Господь? Если добро и зло были так слиты во мне, то кудаже мне идти? Неужели — в ад?
— Возвращайся в рай, — ответил Творец, — ибо я не создал ничего, кроме рая. Ад ты сам носишь с собой.
И человек вернулся в рай, но прошло время, и снова предстал перед Богом.
— Творец! — сказал человек. — Мне плохо в твоём раю. Ты всемогущ и милосерден. Сжалься же надо мной, прости мои грехи.
— Я ждал совсем другой просьбы, — ответил Бог. — Но я сделаю так, как просишь ты.
И Бог простил человеку всё, что тот совершил. И человек ушёл в рай. Но прошло время, и он снова вернулся к Богу.
— Чего же ты хочешь теперь? — спросил Бог.
— Творец! — сказал человек. — Мне плохо в твоём раю. Ты всемогущ и милосерден, Ты простил меня. Но я сам не могу себя простить. Помоги мне?
— Я ждал этой просьбы, — ответил Бог. — Но это тот камень, который я не смогу поднять...
Друзья, помните, любовь начинается с прощения и принятия Себя! И никто за нас этого не сделает
__________________
Большинство мужчин хотят иметь Королеву,но способны лишь обеспечить Золушку-моющим средством для посуды!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.