Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Учим немецкий язык

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 13.12.2010, 01:39
Владимир Макакэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто очень хочет чего то добиться-добьётся.У китайцев есть пословицаer Mann,der den Berg abtrug,war derselbe,der anfing,kleine Steine weg zu tragen.-человек ,который снёс гору,был тот самый ,который уносил от горы маленькие камни.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 13.12.2010, 01:43
Владимир Макакэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

извиняюсь,пропустил слова:человек ,который снёс гору,был тот самый ,который сначало начал уносил от горы маленькие камни.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 13.12.2010, 03:37
Olli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) поддерживаю! Владимир!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 13.12.2010, 04:10
Gindullina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо.хорошо сказано.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 22.12.2010, 05:06
Marina Yongiv
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем!обсуждение идет с полным размахом!Римма,если есть мечта,то за нее надо боротся любыми средствами!а на счет будущего нашим детям,то да....по крайней мере они узнают,что такое детство,а не то что мы!
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 28.12.2010, 22:39
Gindullina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это точно.Я думаю что у меня получится а есл нет то буду рваться вдругое место.Но очень хочу в Германию!
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 30.12.2010, 12:38
ФаРьЯлЬ Fovj
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

sdrastwuute o4en interessnaja u was me4ta yexat w germaniu.ne slushaute tex kto s germanii priexal i pokasiwaet euro ili xwalitsa shto rabotal mnogo deneg.eto tjashelaja strana swoimi sakonami dashe esli wu budete snat nemezkiu bes wusokogo obrasowanija wam ne4ego sdes delat.ili she wu priedete budete sidet na sozial kak beshenzi i shdat o4ered kogda was budut wugonjat.est mnogo sposobow sdes ostatsa nenado nikakix fiktiwnux brakow.prosto nesnau budet li lu4she sdes dlja washix deteu.germanija toshe xorosho ponimaet shto ludi edut suda tolko issa lu4sheu shisni a ne sa problem w strane.no kuda wu ne poedete powsudu odinakowo.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 30.12.2010, 18:46
Владимир Макак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

no kuda wu ne poedete powsudu odinakowo.-----Это конечно не правда,просто есть люди,и к ним похоже относится Людмила Цихоцька,которым ,,повсюду одинаково,,т.е. говоря по русски ,,по барабану,но сами *то они стараются пробраться где по лучше!:-$
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 30.12.2010, 20:55
Овик Пэткас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Володь, а есть и такие, которые считают беженцев оборванцами и терпеть их не могут, ведь бюргеры платят налоги, с которых этим беженцам социалку выплачивают. :-D
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 30.12.2010, 21:09
Владимир Макакэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Овик-Это не посвящённые бургеры.Многие беженцы работают *за копейки и приносят пользу Германии,иначе бы их никто *тут не держал. Правительство считает ВООБЩЕМ,а не отдельных людей,по этому глядя на отдельных беженцев-бездельников у людей создаётся впечатление ,что все беженцы такие.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.