Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 14.12.2011, 06:50
AlexBoss
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Анна Бендер! 40 бочек арестантов!(H)
Анна Бендер
16:54
Пришельцы - те, кто пришёл откуда-то. Мы - такие же пришедшие. *И не надо другие национальности обзывать.
Не знаю как вы пришли сюда, а я пришёл (вернулся) на свою историческую Родину и никто не смеет упрекать меня в этом. Ну а все кто не "пришёл" на историческую Родины - это гости или люди временно попросившие убежище здесь. Ну а раз пришли в гости будьте добры соблюдать местные законы и правила приличия в данном обществе. Тем кто этого не делает, хозяин дома обычно указывает на порог. Или в вашем доме это не так?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 14.12.2011, 07:08
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Или , если нечего конкретно сказать, лучше не начинать разжигатъ очередной раз ненависть одного/одних народа/народов к другим.
Господин *Якель * *и *другие * ,, хоть *вам *мои * мысли *и *не *нравятса , *но *я * *осмелюсь *высказать *свою *мысль * *А *что *вы *предлагаете, конкретно. ????? Сдесь *в *инете *вы *такие *темы *подымаете, *диву *даешьса *где *вы *только *весъ *негатив *набираете, * критикуете *правительство *и *все *вокруг, *А *теперь *вопрос * *что *делать, * * вы *что *предлагаете *статъ *в *ряды * и *поити *единым *фронтом * к *рейстагу, *или *бить *и *громить *мусульман, *уже *делаетса *такое *и *резонанс * по *моему *известен. *Вы *открыто *станете *под *флаги, *вы *открыто * пойдете *по *улицам. * Такое *чувство *что *вы *чужими *руками *жар *загрести *хотите. *Вы *в *этой *группе * подстрекаете, *людей *на *действия, *какие * они *по *вашему. *Я *тоже *все *вижу *и *мне *многое *не *нравитса, *но *пока *я *не *могу *предложить *рецепт, *я *не *могу *и *рисковать *судьбой *российских *немцев, *судьбой *моей *семьи, *судьбой *моих *детей. * * И *такое *чувство *что * местные * *не *столько *агрессивно *настроены *как *наши *люди *причем *молодые *которые *ещё *пороха *не *нюхали,. *кто *их *направляет *на *противоправные *деиствия. *Имидж *российских *немцев *год *от *года *ухудшаетса, *одни *негативные *новости *сменяютса *другими. *Многие *из *нашей *молодежи *штудируют, *работают , учатса, *а *ведь *сколько *не *нашли *себя, * языка *не *знают, * *а *их *привлекают *в *свои *ряды *радикально *настроенные, * и *результат *мы *видим. * Короче *что *вы *предлагаете * выйти *на *улицу *с *"российскими *флагами, *в *перемежку *с *немецкими, *и *что *дальше, *скандировать * "Пришелъцы " *или *Auslender *raus, *а *вы *же *прекрасно *снаете * *сколъко *среди *наших * российских *немцев, *и * *их *половинок *живут * с *статусом *иностранцы, *что *с *ними *как *быть. * *Кто *будет *разбиратса *кто *есть *кто *и *у *кого *больше *права *жить *в *Германии .
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 14.12.2011, 07:08
Владимир Мэмьхи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже вернулся и не жалею.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 14.12.2011, 07:15
AlexBoss
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А также не надо сразу начинать доказыватъ, что они не имеют тут права бытъ, а мы - истинные немцы, которым только и положено.
Кто, почему и как попал сюда - дело закона, в котором всё чётко урегулировано. И раз люди находятся здесь, значит, естъ причина. Законная причина. А не нравятся законы об этой "причине" - совсем другой разговор. Раз принят правительством, значит, будь добр его выполнять и уважать
Так и хочется Анна добавить: "Наш суд - самый гуманный суд в мире"!(H)
Разговор то не том быть или не быть! Они уже есть и это факт и от него никуда не денешься. Это не эти бедные люди виноваты, что оказались здесь. Действительно - каждый стремится жить лучше. В этом виноваты "устроители" мультикультуризма. И они имеют при этом вполне определённую цель (и это происходит не только в Германии) - уничтожение национальных государств для создания аморфных не дееспособных государств, могущих противостоять глобализаторам в лице международной банковской мафии. Ну а на счёт того, что кто и почему попал сюда дело закона, который регулирует всё и вся. Регулирует конечно. Только куда и зачем? Нужно это Германии, чтобы каждый год сюда наталкивали по 700-800 т. этих несчастных, отрывая их от их Родины? Зачем? Кстати: провал мульти-культи признала и сама Меркель. Само правительство и радо бы запретить, но оно само же отдало бразды правления в руки ЕС. А оттуда грозят пальчиком: низзя! Теперь они руководят странами Европы. Я понимаю: закон есть закон, если он направлен на защиту своих граждан. Но когда этот закон подставляет своих граждан под угозу быть избитым или даже убитым в своём государстве, то извините - это неправильный закон.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 14.12.2011, 07:37
AlexBoss
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господин *Якель * *и *другие * ,, хоть *вам *мои * мысли *и *не *нравятса , *но *я * *осмелюсь *высказать *свою *мысль * *А *что *вы *предлагаете, конкретно. ????? Сдесь *в *инете *вы *такие *темы *подымаете, *диву *даешьса *где *вы *только *весъ *негатив *набираете, * критикуете *правительство *и *все *вокруг, *А *теперь *вопрос * *что *делать, * * вы *что *предлагаете *статъ *в *ряды * и *поити *единым *фронтом * к *рейстагу, *или *бить *и *громить *мусульман, *уже *делаетса *такое *и *резонанс * по *моему *известен.
Да нет Оксана. Я даже рад, что вы высказываетесь в этой теме. Я уже ниже писал о том. Что эти люди не виноваты, что они оказались здесь и никто их выгонять отсюда не собирается. Вы Оксана лукавите и передёргиваете карты, когда в очередной раз приводите лозунг: Auslender *raus. Я лично нигде такого лозунга не видел. Есть лозунг у NPD: Kriminelle Auslender raus. А ведь это совсем другое. Согласитесь Стоит убрать всего одно слово и пожалуйста - война и разжигание национальной розни. А вы разве за то, что иностранцы преступники оставались в стране? Вам нравится, что почти поголовно все выходцы с африканского континента торгуют наркотой? Вам нравится, что в школах уже большинство детей иностранцев и немецким ребятишкам уже приходится жаться по углам? Вам нравится, что деткам почти с детского сада начинаю преподавать извращенческую науку одевания кондома? Если вам это нравится, то извините, нам не о чём говорить. М вопрос не в том, чтобы идти и воевать против мусульман! Вопрос в том, что нужно заставить их уважать местные традиции и порядки. И естественно не ввозить сюда больше иностранцев. Своих немцев из России, Киргизии, Казахстана не принимаем (строим им препоны ввиде тестов), а их пожалуйста - чуть ли не принудительно!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 14.12.2011, 07:39
Александр Schniidi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О нашем доме - Германии, что очень уж плохо (не мои слова!) живётся в ней коренным жителям. - а вы что, коренной житель Германии? если плохо вам живется, то это, извините, только от вас зависит. Значит ваши знания и умения не востребованны в Германии.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 14.12.2011, 07:40
Александр Schni
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно, Александр!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 14.12.2011, 07:40
Александр Schniidi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже классно сказал!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 14.12.2011, 07:42
AlexBoss
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Вы *открыто *станете *под *флаги, *вы *открыто * пойдете *по *улицам. * Такое *чувство *что *вы *чужими *руками *жар *загрести *хотите. *Вы *в *этой *группе * подстрекаете, *людей *на *действия, *какие * они *по *вашему."
Когда нужно я встаю и иду и под флаги. Будь то Дрезден или Дюссельдорф.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 14.12.2011, 07:44
AlexBoss
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Я *тоже *все *вижу *и *мне *многое *не *нравитса, *но *пока *я *не *могу *предложить *рецепт, *я *не *могу *и *рисковать *судьбой *российских *немцев, *судьбой *моей *семьи, *судьбой *моих *детей."
Вы уже рискуете тем, что соглашаетесь во всём с "нашим" марионеточным правительством и тем самым выполняете их волю.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.