Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.12.2011, 02:31
AlexBoss
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ПЛОДЫ МУЛЬТИКУЛЬТУРИЗМА. НЕМЦЫ В ГЕРМАНИИ: БЕСПРАВНОЕ, ПРЕСЛЕДУЕМОЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ ...

ПЛОДЫ МУЛЬТИКУЛЬТУРИЗМА. НЕМЦЫ В ГЕРМАНИИ: БЕСПРАВНОЕ, ПРЕСЛЕДУЕМОЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ БОЛЬШИНСТВО.

********jn-buvo.de/index.php/baden-wuerttemberg/58-aktionen/1680-singen-tuerk
Singen: Turken-Uberfall auf deutsche Jugendliche – Und die Polizei schaut zu
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.12.2011, 02:46
AlexBoss
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ещё не забыт случай избиения пенсионера учителя в подземке метро в Мюнхене, когда пожилого человека "пришельцы" избили до пулу-смерти; и вот новый случай избиения толпой отмороженных "пришельцев" двух молодых ребят немцев. Где мы живём? В демократическом немецком государстве или в России 90-х годов, когда идя по-улице люди вынуждены были оглядываться, чтобы сзади не ударили по-голове? Шайки распустившихся азиатских отморозков шляются по улицам и терроризируют местное население. А в это время политики устраивают истерию по поводу правого террора, организованного "засланцами" из органов безопасности. Доколе? Доколе будет творится этот беспредел?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.12.2011, 03:22
Андрей Муфт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пришельцы, это кто, извините
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.12.2011, 03:26
AlexBoss
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пришельцами я называю азиатов и чёрных всех мастей!(H)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.12.2011, 03:54
Анна Дэнд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пришельцы - те, кто пришёл откуда-то. Мы - такие же пришедшие. *
И не надо другие национальности обзывать.
А также не надо сразу начинать доказыватъ, что они не имеют тут права бытъ, а мы - истинные немцы, которым только и положено.
Кто, почему и как попал сюда - дело закона, в котором всё чётко урегулировано. И раз люди находятся здесь, значит, естъ причина. Законная причина. А не нравятся законы об этой "причине" - совсем другой разговор. Раз принят правительством, значит, будь добр его выполнять и уважать. А не заниматъся правовым нигилизмом.
И ещё. Не надо людей называть отморозками и прочими словами подобного смысла. Это - уже прямое оскорбление. Называтъ как-то или считать преступником может только суд. И лишь после его решения другие имеют право так же говорить. Не раньше. Но суд никогда не назовёт другого никакими словами, унижающими человека. Преступником - да, но не "обзывает". Ибо это прямое оскорбление личности. Что категорически запрещено, и стоит самой первой статьёй в главном законе страны - Конституции.
Так что, даже горя справедливым негодованием по поводу чьёго-либо поступка, пожалуйста, держите себя в руках/рамках закона.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.12.2011, 04:19
Анна Дэндэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И ещё. Когда Вы в другой теме приводите цитаты известных людей о том, какие страны и какую цель преследовали в отношении Германии - это одно.
А вот когда просто без конца повторяете, как сейчас именно немцев гнобят - совсем другое.
Как я уже в др.теме писала, мы не можем знатъ о прошлом. Потому что тогда не жили ещё и не видели ничего. А можем лишь судить из слов родителе или других источников.
Но данная тема - о нас, нашем бытие. Поэтому каждый имеет право высказатъся, опираясь на свой опыт или узнаную информацию. Только высказаться корректно, каким бы ни было событие.
Так вот, я лично хочу сказать, что мне не известны такие факты. Факты, когда "поголовно и везде" унижено местное население, а тем более - местные немцы. Или я не в той Германии живу? Или не по тем улицам хожу? Или не с теми людьми общаюсь?
Не вижу я того, что Вы тут пытаетесь всем доказать.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.12.2011, 04:19
Анна Дэндэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, есть отдельные факты криминального характера. Но они естъ у людей разных национальностей. И поэтому не надо обобщать: то одних выставлять жертвами, то других. То одну нацию записывать в сплошных уголовников, то другую.
Почитаешь прессу одного направления - и все приезжие плохие, а местные хорошие. Прочитаешь других - картина противоположная. Кого там обижали - те тут сами всех подряд "лупят". И тому подобное.
Кстати, если наших (из бывшего постсоветского пространства) по единичным случаям зачисляют всех поголовно в Плохишей или алкашей, Вы же возмущаетесъ? Так почему же тогда других по таким же единичным случаям мажете всех подряд чёрной краской?
Так что давайте будем объективными.
Есть конкретные примеры, которые Вы лично видели, знаете, или хотя бы с Вашими родными и знакомыми происходили - пишите. А нет - то лучше не надо ничего говоритъ.
И тем более повторять выдержки из газет экстремистского толка.
Хочу увидеть написанные Вами КОНКРЕТНЫЕ примеры, как обижают коренной народ Германии.
Или , если нечего конкретно сказать, лучше не начинать разжигатъ очередной раз ненависть одного/одних народа/народов к другим.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 14.12.2011, 04:23
Анна Дэнд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, ... записыватъ в сплошнЫЕ уголовникИ...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 14.12.2011, 05:29
Александр Schnii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пришло время все расставить по своим местам, т.е. расселить всех по своим странам. Надо чтобы христиане жили в своих странах, а мусульмане в своих. Но почему-то мусульмане не очень-то желают возвращаться в свои страны, где есть мечети, где есть все для того, чтобы жить по мусульманским обычаям.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 14.12.2011, 05:31
Александр Schniidi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мусульмане наоборот желают свою культуру в христианские страны, а это, как уже всем здравомыслящим понятно, приведет к волне протестов. И думаю, это правильно. Мы же не едем в их мусульманские страны и не навязываем им христианство.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.