Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 25.02.2010, 02:51
Grin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

галина! никто о самолечении и не говорил!и при серьёзных болезняхвсегда бежим к врачу.так и в этот раз...конкретный случай,когда врач не может поставить диагноз не посмотрев в компе что это за болезнь.так и без него знали что это шпора. просто поражает,что врач назначает процедуру не взяв ни анализов,не сделав снимков и т.д. просто терапия эта платная,поэтому можно и без предварительного обследования,а как заговорили о бесплатной,так нельзя."лазер-это всего лишь свет,а операции по удалению шпоры неделают уже 30лет"...смех да и только!!!!
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 25.02.2010, 03:04
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а еще лучше к бабке сходить.
галина многие люди к бабкам ходят и почемута они вылечивают то что не могут выличить врачи
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 25.02.2010, 03:11
Сейб
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...моя младшая сестрёнка с детства мучилась болями в животе, найти там никто ничего немог, в очередной раз после такого приступа она попала в больницу, ей было 9 или 10 лет, врач найти ничего несмог но хотел всё-таки оперирывать ссылаясь на опендицыт, мой папа не дал её на операцию так как диагноза как такового небыло и на опендикс это не похоже....поприезду сюда у неё в школе случился очередной приступ, кагда её обследывали сразу нашли причину(камни в желчном пузыре), кагда камни начинали "гулят" у неё были эти сташные приступы ....врачи хотели дробить но несмогли пришлось удолить полностью желч, ей тогда было 11 лет ...
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 25.02.2010, 03:11
Grin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да в нашем случае врач мог бы тоже сразу всё посмотреть нормально,взять анализы тут же в праксисе,нет он сразу начал с того что можно и что сколько стоит.а когда деньги содрали и не помогло,так остальное уже поздно,живите с этим. вопрос! зачем он её к профессору направлял,зачем к ортопедам направлял? да для того,чтоб те придумали что надо стельки сделать,да ещё и каждый раз не такие,а в итоге пришли к тому с чего начали.человек как мучался,так и мучается,а с самого начала нельзя было сказать" вы знаете,вам уже ничего не поможет".вывод:здесь пока платить можешь,тебя будут лечить,а остальное вам не поможет.
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 25.02.2010, 03:17
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

¦?¦Евгения Кайзер(дев.Г...
здесь пока платитьможешь,тебя будут лечить,а остальное вам не поможет.(Y) (Y) (Y)
что верно то верно
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 25.02.2010, 04:20
Schneider
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот ещё что было лично со мной.Это про то как врач в замешательстве,что лучше выписать пациенту.Когда я была беременная у меня были сильные головные боли.Я слышала что-то о мигрени но решила всё-же сходить к врачу.Мало-ли что.Темболее беременная и боялась принимать какие-либо таблетки...Ну пошла я к ближайшему врачу,говорю,мол,так и так.Не знаю что делать.Первый вопрос который он мне задал - на сколько вам дать больничный?Я была шокирована и даже переспросила...А потом говорю - мне не нужен больничный, помогите мне доктор!...Тут он достаёт толстую такую книгу, я так думаю справочник и в течении полу часа внимательно его изучал...что-же можно выписать беременной женщине.И вдруг говорит:А может вам массаж приписать, вы можете на животе лежать?при этом смотрит на мой живот(а у меня уже месяцев 6 было) Короче я сказала ему спасибо и быстренько удалилась.А когда пошла к другому врачу, оказалось у меня гайморит! А потом я узнала, что к этому врачу только и ходят за больничными...:-S
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 25.02.2010, 04:41
Irina Schi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продолжение к посту 18.38. На днях кузина звонила в Свердловск своей тёте, и вот какая история: тётина свекровъ упала и сломала руку ,позвонили в СКОРУЮ, сказали ,,инфаркт"-надеясь что быстрей приедут. Ждали 5 часов .вот что сказали мед. работники скорой,, Чтож вы сразу не сказали что перелом ,мы бы быстрей приехали , а на инфаркт мы не выезжаем!
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 25.02.2010, 04:42
Lorens
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне вот не понятно, почему врачи работают по 2 часа в день, а среда вообще день неприёмный (так, к примеру у нашего лечащего). При этом они жалуются, что мало получают... А когда я привела свою дочку на приём, сказали: со стороны пациентов больше принимаем, своих слишком много...(md)
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 25.02.2010, 04:51
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чтож вы сразу не сказали что перелом ,мы бы быстрей приехали , а на инфаркт мы не выезжаем!
:-O :-O :-O :-O :-O (md) (md) (md) (md)
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 25.02.2010, 04:54
Nadja Stiinli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даже интересно стало,это где же врачи по 2 часа работают?Или это была шутка?:-)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:35. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.