Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 04.06.2009, 22:18
Олеся Сим
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир! признаюсь только под пытками!(H) но это мои слова! "запатантованные!" и уже давно!!!!(v)
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 04.06.2009, 22:19
Olga Fvo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эта фраза , которые многие повторяют "без прошлого нет будущего" с намёком не забывать Россию и быть ей благодарной, меня лично коробит. За что быть благодарным? Вырастила меня не страна, а родителя и благодаря им у меня хорошии воспоминания о моём детстве и юности. А если бы моя бабушка вспоминала только своё прошлое (как богато жили на Украине с прислугой и в достатке) , вот тут точно будущего бы у нас не было!
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 04.06.2009, 22:22
Фещенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы думаете если я его к вам приведу перевоспитать можно?Человек не пробиваемый .Живу с ним 20 лет.Что то уже удолось но совсем перевоспитать нельзя его.
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 04.06.2009, 22:24
Ольга Усенко рожд Beifus
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Человек просто пытался называть вещи своими именами.Какими именами? Вы о чём? Почему вы не допускайте что у людей в этом плане свои взгляды.. Вы знаете, мнепорой понятна ваша реакция. Вы все в душе понимаете, что он почти вовсём прав, но боитесь себе в этом признаться. Какая самоуверенность.:-) .Категория таких людей мне знакома...они не должны были сюда ехать,,остались бы там, где их называют по имени отчеству, где на халяву быстрее проходит, чем в Германии, где налог можно откупить и жить выше Яшки косого и наплевать, что в обществе столько инвалидов и социально не защищенных людей..., где любовниц кучу имеешь, так как денего много ,..
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 04.06.2009, 22:26
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, Ольга, прошлое, оно в прошлом, меня на данный этап жизни больше настоящее, а чем старше я становлюсь, то и будущее очень волнует.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 04.06.2009, 22:26
Ольга Усенко рожд Beifus
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я лично про себя писала!*-) я за колбасой!!!

Я это могу понять и не осуждаю(F)
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 04.06.2009, 22:26
Michael Михаил Бер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я имел в виду Союз нерушимый союзных республик, и ему подобные.
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 04.06.2009, 22:27
Michael Михаил Бер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попытка, не пытка!
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 04.06.2009, 22:30
Фещенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если сам себе не будеш делать праздники их вам не кто не сделает. Жизнь такая штука сегодня хорошо а завтро плохо.Наши родственники нет денег я устаю Только и слышим натыки .Мне кажеться с таками очень тяжело общаться если у них всё плохо.Надо перебороть себя .Встречаться с друзьями ездить отдыхать итд.Не надо моря если нет денег просто соседний город красивая поляна леч и просто раслабить от всей домашней суиты
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 04.06.2009, 22:34
Фещенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за приглашения .Попытаюсь уговарить его к нам примкнуть может и чего небудь возьмёт хорошего.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:43. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.