Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 26.03.2010, 16:55
Алёна Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот и я это именно так поняла с самого начала
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 26.03.2010, 18:23
Maria N
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

для чего нужно было а нем, писать;*-) если героиня прекрасно по русски может....... да и нем. у вас в построении предложений на уровне 2 Штуффе.... вот меня умиляют такие РУСАКИ:-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 30.03.2010, 08:03
M ller
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Борис должна вас огорчить, Sozialhilfe habe ich nie in meinem Leben erhalten, Abeitssuchend war ich auch noch nie. Bis jetzt habe ich mein Geld noch mit eigener Kraft verdient. Schade, dass sie jetzt ihre Frust uber Sozialhilfeempfanger hier nicht rauslassen konnen.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 30.03.2010, 08:06
M ller
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Maria N.
Ich denke besser als ich werden sie auch nicht sein. :-D
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 30.03.2010, 08:14
Wladimir Dilli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Oksana obratites- w wasch Finansamt s etim rechnungom , i tam wy wse poimete, wam tam wse objasnjat. platit- ili ne platit-
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 30.03.2010, 08:22
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый вечер, Оксана а вы подписали Mietvertrag или нет?
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 30.03.2010, 08:31
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если да, то Вы должны заплатить эту сумму, так как Маклер выполнил свою работу и мне кажется все знают, что если ты берёшь квартиру через Маклера то платишь Kaution + Courtage. Kaution вы как и везде получаете назад, Courtage а нет.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 31.03.2010, 05:42
Татьяна Мэвэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Makler kann jeder sein und die Leistungen in Rechnung stellen. Man kann den Job nebenberuflich betreiben, nur ordentlich anmelden beim Gewerbeamt sollte man die Sachen auf jeden Fall und beim Finanzamt versteuern. Das alles hat aber mit der Bezahlung der Rechnung an sich nix zu tun... Auf jeden Fall wird man zahlen mussen...
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 31.03.2010, 07:28
Зоя Авербух
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алена Булейко, Вы "не просекаете фишку". Если маклерша неофициально оформлена, то ведь можно ей "кинуть" и не заплотить!!!! Наш народ такое оч. лююююююбит...
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 01.04.2010, 00:04
Анна Шэкп
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксана,у меня был подобный случай.Я заплатила ещё в ДМ.Но должна вам сказать что до сегоднешнего дня ни капли об этом не жалею.Потому как: во первых любой труд оплачивается , а во вторых, и это самое главное ,маклер мне нашёл квартиру где я себя чувствую воль и умгебунг,и цена.По тому как заочно было обговорино что я хочу(на то он и маклер).;-)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:04. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.