Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Знакомства в Германии по-русски

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 22.12.2010, 17:00
Notress
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это да! Прочитала пост Владимира про oральный секс: вот не зря ведь говорять - век живи, век учись, стоит чему поучится, к тому же праздники на носу.
Сегодня 00:02____________А как потом мужу доказывать,что эти познания почепнуты из группы....?:-D
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 22.12.2010, 17:42
Notress
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жаль Владимира....:-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 22.12.2010, 20:38
Аватар для Virtua
Virtua Virtua вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 487
По умолчанию

Ань ты что уже экспериментировала? А я вот праздников жду. Девочки а зачем мне Владимира с мужем знакомить? Я своего мужа познакомлю с его теорией, ну какая эта теория, если её не привести в действие? Я вам после праздников раскажу подробнее, что у нас получилось!
__________________
Всё,... худею!.......... Уже купила... кефир............. Сейчас ...из... него оладьев ......нажарю
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 22.12.2010, 21:58
Аватар для ALEKSO
ALEKSO ALEKSO вне форума
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 7,701
По умолчанию

Девочки, СТОП! Так не договаривались.. С мужьями меня не надо знакомить *-)
__________________
Приглашаем всех на сайт, конкурсы, кроссворды, судоку, вопросы-ответы, объявления, адреса фирм в Германии, а так-же для тех у кого есть своя фирма, Вы можете бесплатно добавить её в наш каталог фирм. RuDeCom - Наша жизнь за рубежом! ***.rudecom.net
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 23.12.2010, 00:00
Zimnia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с друзьями сидел в машине и горевал. Нас не пустили на дискотеку. Мы просто как-то случайно забыли одеть галстуки и нас поэтому не пустили. Андрей сидел за рулём повернувшись на сиденьи назад в пол оборота , Серёга сидел рядом с ним и задумчиво прикладывался время от времени к бутылке с пивом. Я сидел на заднем сиденьи вместе с Вовчиком. Места было много и поэтому мы сидели , вальяжно расставив ноги в стороны и положив руки на яйца. Причём каждый на свои.
Я предложил:
- Может в макдональдс ?
Серёга громко фыркнул пивом в лобовое стекло и сказал:
- Дельта , ты дурак. Какая жратва ? Ты хоть представляешь скока там на дискотеке сейчас крутых полуголых чувих на сцене булками трясут ? А мы вылетели потому что без галстуков. Обидно , п...дец. А ты про жратву.....Осёл.
У Андрея в глазах появилась жизнь и он , задрав указательный палец вверх сказал:
- Братаны !!! Все мы знаем , что Дельта ещё девственник. Предлагаю нам всем взяться за устранение этой проблемы.
Я пулей выскочил из машины и упал , споткнувшись о бордюр. Тут же рукой я нащупал в темноте каменюку , вскочил и замахнувшись каменюкой в сторону друзей сказал , что я им не дамся. А Андрей засмеялся и сказал:
- Не очкуй. Я про другую девственность. Пора тебе уже с женским полом познакомиться поближе. Садись , щя поедем....
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 23.12.2010, 00:00
Zimnia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы некоторое время блуждали среди каких-то фабрик пока наконец не остановились у здания , светящегося неоновыми вывесками. То тут , то там из темноты вспыхивали неоновыми трубками улыбающиеся лица девушек с огромными верхними бюстами , а над всеми ними горела , не мигая , вывеска "Табледанцинг". Мне это слово показалось смешным и я ржанул.
Андрей первым вылез из машины и , разведя руки в стороны , закричал:
- Рааааааааай !!!!!! Дельта , тебе не надо больше держать себя в руках. Вперёд , мой друг !
Серёга вышвырнул бутылку из окна и под звон стёкол заорал:
- Дельта , щя.....будет тебе макдональдс с биг маками.....
Вовчик ткнул меня кулаком в плечо и тоже вылез из машины. Последним вышел я , задрав голову на свет неона как мотылёк.
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 23.12.2010, 00:00
Zimnia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За дверью мы попали в некий полусумрак. На полу лежала (по моему зелёная) ковровая дорожка , подсвечиваемая на уровне щиколоток чёрным светом. Я даже загляделся на свои сияющие шнурки так , что не заметил как мы попали в огромный зал , с виду напоминающий ресторан.
Мы выбрали столик у стены. Народу было немного. Откуда-то сверху играла "Энигма".
Ещё усаживаясь , Андрей попросил у симпатичной официантки четыре пива. Пиво принесли довольно быстро и спросили чего мы желаем. Я уже хотел было заказать себе картофельные крокеты со шницелем , но Андрей меня опередил и сказал:
- Пожалуйста , чего-нибудь пожопастей и погрудастей , чтоб у-ух......!!!
И кивнул головой в сторону меня. Официантка кивнула головой и ушла , а через некоторое время к нам подошла очень красивая брюнетка в коротенькой клетчатой юбке , в лакированых туфельках на жутко высоких и острых каблучках и в коротенькой маечке. Маечка была настолько короткой , что декольте у неё было видно не только там где положено , но и даже снизу вываливалось. Причём , нельзя сказать , что оно вываливалось , вися.
Она тут же без спросу забралась на наш стол и , лавируя между бокалами с пивом , как изящная яхта начала медленно , в такт играющей "Энигме" танцевать. *Я ещё подумал , что места , вроде , в ресторане хватает , почему и менно на нашем столе ? Что за антисанитария тут творится вообще ?
Танцевала она красиво , поэтому я очень быстро простил ей все нарушения норм санитарной гигиены.
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 23.12.2010, 00:00
Zimnia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Через некоторое время она вообще стала раздеваться. Сперва она , потирая себя руками по бёдрам , добралась до маечки и , постепенно задрав её до шеи , выставляя напоказ свои красивые соски , сорвала её с себя резким движением. Я немного отвлёкся от пива и стал наблюдать , что она сделает дальше. А она раздевалась и раздевалась , поворачиваясь лицом то к одному , то к другому из нас. Когда она осталась только в трусиках , она повернулась ко мне и , томно глянув на меня такими же карими глазами как и у меня , протягивая указательный палец в сторону меня , как бы говоря: "Только ты.....", несколько раз присела передо мной , разводя ноги в стороны и гладя нежно меня по голове. Потом она резко отвернулась , обняла себя одной рукой за талию , а другую подняла к голове.
Я тут же обратил внимание , что у неё от большого желания ко мне трусики аж в попку зажувало. Я сразу понял , что она к нам подошла , потому что именно я ей понравился и гордо глянул на своих друзей. А друзья , задрав в воздух большие пальцы рук , поздравили меня с этим.
Потом она медленно опустила обе руки к резинке трусиков и , немного поигравшись с резинкой , резко сорвала их до самого стола , не сгибая при этом стройных ножек.....Я аж всё увидел....Мне стало не по себе и я закашлялся. Андрей при этом побарабанил меня по спине.
Потом она повернулась ко мне и я увидел , что она выбрила себе в области паха причёску - эдакого ирокеза. Причём там он выглядел намного красивее чем у меня на голове.
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 23.12.2010, 00:01
Zimnia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не хочу хвастаться. Я вообще не любитель хвастовства. Но тут должен сказать , что у меня с первого раза всё так хорошо получилось , что у голой брюнетки тут же случился оргазм. Она как-то вся изогнулась , а когда выпрямилась , то больно врезала мне пощёчиной по лицу , прямо в морду попала между прочим. Я и не обиделся. Я уже раньше читал в журналах , что женщины во время оргазма могут кусаться или царапаться. А в животном мире - так вообще....Хорошо , что мы не тарантулы , а то бы она меня скушала без картофельных крокетов. Так что я ещё легко отделался.
Одновременно с этим она закричала. И это не было для меня новостью. Я уже слышал от ребят , что женщина кричит во время секса либо когда ей очень хорошо , либо когда она девственница , либо когда узнает , что муж половину зарплаты нечаянно пропил.
Я для себя решил , что она вместе с оргазмом и девственность со мной потеряла.
Ну не о моей же зарплате ей кричать в самом деле. Мы же неженатые с ней были. Так....Просто One Night Stand получился.
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 23.12.2010, 00:01
Zimnia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мои друзья , когда увидели насколько я успешен в этом деле , поспешили оставить нас наедине , и быстро убежали курить.
Я мило взглянул на свою , конвульсирующую в оргазме красотку , которая не переставала от радости кричать и решил её опять лизнуть.
В этот момент к нашему столу набежали любопытствующие. Причём все любопытствующие были почему-то похожи друг на дружку. Они все были большими и сильными. А я ещё решил им показать , дескать - учитесь , качки-импотенты. И опять нежно лизнул свою возлюбленную. А они , вместо того , чтобы учиться , схватили меня подмышки и вышвырнули из дверей сразу после коридора. Да так , что я кобчик себе отбил об парапет.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.