Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.12.2011, 04:49
Вальтер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "Вы забываете, что мы такие же мигранты как и турки, арабы или африканцы." ...

"Вы забываете, что мы такие же мигранты как и турки, арабы или африканцы." Справедливо такое сравнение? Что общего между Росс. немцами и турками, арабами или африканцами, и в чём различие?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.12.2011, 09:28
Sittner
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто так считает, тот просто не знает законов! Хотя бы ради себя и своей семьи мог бы ознакомиться!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.12.2011, 09:47
Вальтер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирэна Kлаузe"...иммено мы христиане начали кошмарить планету. Ещё в средневековье с крестовыми походами на востоке." * Это Я прочитал в соседней теме, о чём это говорит? Да о том, что повторяют те кто зазывает людей совершенно другой культуры в Европу...умалчивая при этом, что ещё задолго, до "крестовых походов" мусульманы своими военными походами, захватили Ближний Восток, где была колыбель христианства, северную Африку, заметим, что население только после захвата стала мусульманской.. захватили большую часть тогдашней Испании, угрожали Франции. Из глубины Азиии вторгшиеся турки-сельжуки, захватили и разграбили Византию,в последствие основали Османскую Империю...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.12.2011, 10:14
Вальтер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что же завоевали "агресивные" немцы?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.12.2011, 20:32
Larissa Vomoni
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно,ничего общего.Российские немцы после долголетних мытарств и несправедливого отношения вернулись на истор. родину и с ужасом обнаружили,что Германию заполонило мусульманское общество,Правительство сознательно рубит сук,на котором сидит.,угождая Америке и её союзникам.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.12.2011, 22:50
Бракк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Российские немцы довольно не плохо жили до взятия власти "пролетариями". Хотя с начала ХХ века немецкой "вольнице" сделали приличный укорот, призвав немцев в армию и флот. Но с началом коллективизации( читай Сталинской репрессии), а после указом от 28августа1941года немцев окончательно унизили и обобрали. Добрую половину заморили в застенках "Трудармии" и ГУЛАГа. А с развалом СССР даже русские люди оказались лишними, не говоря уже о нас-немцах.Вот мы и подались на Родину наших предков. За 250 лет и здесь произошли огромные изменения. Но нам не привыкать к трудностям! И не такие уж страшные они здесь! Пережили и худшее. Большинство из нас не плохо интегрировались! А значит - Будем жить!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.12.2011, 00:24
Irena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогой Вальтер, прежде чем мои высказывания копировать вырывая из контекста, вы бы ради приличия разрешение спросили бы.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 17.12.2011, 01:37
Liud-mila
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сожалению утверждение „...мы такие же мигранты как и турки, арабы или африканцы" *очень много людей считает правильным.
Что это? Неспособность самостоятельно мыслить или воздествие СМИ на подкорку?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 17.12.2011, 02:31
Вальтер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогой Вальтер, прежде чем мои высказывания копировать вырывая из контекста, вы бы ради приличия разрешение спросили бы. *Уважаемая Ирене, уж простите меня непутёвого, но в этих словах много недоразумения и ведь многие, возможно, тоже такого же мнения. Поэтому я и решил открыть эту тему, и поверьте ради бога, открыл не для того чтобы каким-то образом ущемить Ваше достойнство. Между прочим, можете спокойно копировать и мои высказывания, я не возражаю, только, чтобы было по человечески...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 17.12.2011, 03:57
Irena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

т.е. вы хотите сказать, что мы не мигранты?
Эмигра?ция (от лат. emigro — «выселяюсь») — переселение из одной страны в другую по экономическим, политическим, личным обстоятельствам. Указывается по отношению к стране, из которой эмигрируют.
Иммигра?ция населе?ния (от лат. Immigro — «вселяюсь») — въезд населения одной страны в другую на временное или постоянное проживание[1], рассматриваемый по отношению к стране, куда въезжают мигранты
По определению мы мигранты.
Наши предки эмигрировали из Германии в Россию.
Мы эмигрировали из России или *Казахстана в Германию.
Турки тоже эмигрировали когда то из Турции в Германию. *Разница между нами только страна, откуда мы прибыли и причина.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:59. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.