Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 20.07.2008, 00:32
Андрей Кадсак Андрей Кадсак вне форума
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 30
По умолчанию

Тропинка от нашей школы до домов лётчиков.Рядом со стадионом.
__________________
В деревне Гадюкино дожди...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 20.07.2008, 00:59
Захарова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда я жила в Рехлине , было всего 3 "больших" дома, последние года я жила в 102. Но тропинки, наверное, были одни и те же.. :-)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 20.07.2008, 01:04
Андрей Кадсак Андрей Кадсак вне форума
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 30
По умолчанию

Я приехал--было три лётных дома.Затем немцы ещё два поставили.Потом они же всё и снесли.Как у Тараса Бульбы--я тебя породил--я тебя и убью!Есть второй вариант--чем породил--тем и прибью! (Y)
__________________
В деревне Гадюкино дожди...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 21.07.2008, 06:06
Сторожук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, действительно, если очень захотеть, то все обязательно получиться! Олег, ты просто супер! Ведь в следующем году у нашего выпуска 1989 года юбилей - 20 лет. Пожалуйста внесите и мое имя в этот замечательный список. *Это мечта каждого, кто хочет оказаться в городе своего детства! Пообщаться с друзьями, увидеть знакомые места... Я незнаю насколько это может быть бесплатно, но организовать все и всех тоже большая работа, за которую все мы *будем тебе очень благодарны. Если нужна помощь, пиши, звони.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 21.07.2008, 16:15
Алексей Юкчэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олег, уменя вопрос, который волнует наверное всех. По какому принципу будет осуществляться отбор участников поездки ?. Желающих ехать уже больше, чем заявленное количество душ.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 21.07.2008, 23:46
Михаил Шэвк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(Y) Среди нашего выпуска 88 найдется много желающих. Да еще и на таких условиях (fr)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 21.07.2008, 23:51
Михаил Шэвк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если серьезно многие готовы присоединиться за свой счет, главное организовать!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 22.07.2008, 08:26
Олег Кадсэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые мои одноРехлиновцы!
Отвечаю всем на однозвучащий из всех уст вопрос - ДА, действительно мы поедем в Рехлин! На данный момент - с 13.07.08г. по 21.07.08 уже изъявили желание поехать около 40 человек. Этого мало. Для организации этого мероприятия (с материальной т.зр.) желательно большее кол-во участников. Поэтому первоначальные 20-30 - отставить. Набираем максимум. Время еще есть. Практические вопросы решить успеем.
Никакого потайного списка нет. Вся информация - у Вас на сайте! Приблизительный сценарий этой встречи и поездки будет оформлен у нас немного позже. Очень многие высказывались, что поездка за чей то счет не совсем приятна - мы учтем и это.
Самое главное сейчас - это действительно живое общение и нахождение всех друзей детства(пока этот процесс идет по нарастающей) Будем "немного подождать".
С уважением ко всем - Олег Кобзев.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 23.07.2008, 08:03
Олег Кадс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой телефон (моб.) * +375 29 1619409.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 25.07.2008, 04:46
Ирина Вакаши
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой папа служил в в/ч 53510 *;-) *Хотелось бы чтобы и Лецевские были поактивнее ))
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.