Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.02.2012, 09:59
Lena Singi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Der Anfang ist da, du schafst es!!!!(fr)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 23.02.2012, 06:34
Эппштаин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага мы русские женшины всё можим помните как в той переделоной поговорке говорится *мнеб так хотелось бвть нежной и ранимой но у нас то кони скачут то избы горят ;-) :-D :-D
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 23.02.2012, 22:48
Василий Стэпанав Василий Стэпанав вне форума
 
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 27
По умолчанию

Ирина Меркель ( Эппштаин ) * Приведу вам вот маленький пример из вашей уширезущей писанины *...есле сможете переведите это всё на нормальный язык ! *

Ирина Меркель ( Эппштаин )
19:15
Ага фашинг я и сама ходила на так называемый вайбафашинг здорово было мужчин было вход воспрещён они только обслуживали . и в баре молодые мальчишки были без верхней одежды . Вообщем не плохо было *....
__________________
Зайдите на мой форум .
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 23.02.2012, 22:52
Василий Стэпанав Василий Стэпанав вне форума
 
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 27
По умолчанию

Или вот это можно нормально обозначить ? * Извеняюсь не чайно стерла сообственное сообщение :-$ *как уже писала можит кто имел опыт с э-сигаретой . А то у меня что то не очень продвигается куриш и думаеш как буто секс самим сабой :-D :-DИрина Меркель ( Эппштаин )
__________________
Зайдите на мой форум .
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 24.02.2012, 02:50
Бойко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина Меркель ( Эппштаин ),если бы я никогда не курил, то в эту тему и не заглянул бы, тем более не стал бы здесь писать. Я курил 8 лет и пробовал бросать, но как-то не серьёзно (максимум на неделю сил хватало), пока всерьёз не понял, что мне это не нужно и я нормально могу жить и без табака. Зависимость сняло как рукой со дня на день....это просто првычка. Пока вы будете себя тешить всякой ерундой и вдавливать свои слабости в самые дальние уголки сознания---ничего у вас не выйдет. И жалеть меня не надо...не за что меня жалеть, я ведь справился и 2 уже года не курю. Так что пожалейте лучше себя...хотя нет, жалостью вы не добьётесь ровным счётом ничего...тут действовать нужно...УДАЧИ ВАМ
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 24.02.2012, 05:06
Эппштаин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боже ВАсилий какой вы приметивнный .
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 24.02.2012, 22:37
suzan Kifki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я провёл не большое расследование на тему кто же всё таки такой Василий Степанов, прикинулся якобы его женой и списался с его многочисленными подругами. Выяснилось что как будто он не женат и никогда женат не был. Что это мужчина лет 30. Что живёт он в Бамберге.Что он до мельчайших деталей знает всё что происходит в русском магазине. Получается что это кто-то из персонала магазина или ближайший родственник кого-то от туда. Раз он не женат, то или он брат кого-то или сын. Прошу обратить внимание тех кто там работает на этот факт. Так как он выносит всю грязь ваших внутренних конфликтов на страницы интернета тем самым нанося ущерб иммиджу магазина а тем самым обороту товара. Так как магазин уже прибегал к услугам криминальной полиции, то возможно есть смысл к ним обратиться ещё раз что бы изъять у холостых великовозрастных родственников ваших продовцов компьютеры и выяснить личность Степанова, а потом предъявить этому работнику магазина чьим родственником он является иск на крупную сумму. Врят ли можно удалить что-то из компьютера так чтобы этого не нашла криминальная полиция. А ранее Степановым подробно описывалась смена руководства , причины её смены, увольнения сотрудников и т.д. Кстати, причина одиночества Степанова должна кроиться в его внешности. Что уж там у него особенного не могу предположить. Хотя его злоба на всех во круг могут быть косвенным подтверждением его не одыкватности.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 25.02.2012, 00:31
Уколова Уколова вне форума
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 316
По умолчанию

Вообще-то это надо перенести в тему беседа, здесь про сигареты идёт речь. Ну а всё тайное рано или поздно становится явным. Ещё через пару лет наверняка будет и имя известно.:-D
__________________
Ужин в семье 3-х медведей. Отец " Кто ел из моей миски?!", сын " Кто ел из моей миски?!" Мать " Садитесь, дубы, я еще не накладывала!!!"
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
)))))))))))).
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 25.02.2012, 04:18
Василий Стэпанав Василий Стэпанав вне форума
 
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 27
По умолчанию

suzan Kefken * *Очень смешно и прикольно ...а почему вы пишите от мужского лица ? Тут нет никакого секрета ....я просто дедушка *Егорушки .
__________________
Зайдите на мой форум .
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 27.02.2012, 20:36
suzan Kifki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После моей статьи меня внесли в чёрный список группы "Бамберг для всех" потом передумали и удалили из чёрного списка. Вот ещё одно косвенное доказательство того что я где-то прав. Администратор нервничает.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:01. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.