Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Мюнхен

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.07.2011, 09:50
Аватар для Boris
Boris Boris вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 1,322
По умолчанию

ответил другу Раста Гриша Джа Блесс!
+1
__________________
С кем поделиться хорошим настроением? В очередь за немножко счастья ))))))
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 20.07.2011, 10:10
Maks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Ктонибудь был в море когда шторм, когда например на расстоянии 20 метров ничего не видно@
С большим трудом я могу себе представить, что эта версия может быть правдоподобной. Эти судна прошли в зоне видимости, т.к. тонущие люди смогли рассмотреть их названия. При этом большое количество расплывшихся в зоне крушения всяких вещей. Красные спасательные желеты. Шлюпки на воде. И всё это в непогоду с большим трудом могло ускальзнуть даже от невооружонного глаза. Но видимо ускользнуло не только у капитана проходившего мимо судна, но и у всей его команды.
Буквально год назад тут в Дюсбурге люди друг другу по головам ходили. Везде случаются трагедии. Но меня поражает горькая статистика, которая говорит говорит о том, что в критических ситуациях сильный спасает себя, а не слабых (мне так показалось).
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 20.07.2011, 10:14
Maks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"а вдруг немцы передумают и вышлют всех не в германии рожденных туда, от куда приехали"
слишком уж много серьёзных и влиятельных людей придётся выгнать.
Не реально. Вот мы пока и прячемся за их плечами.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 20.07.2011, 15:38
Галина Дэсса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ладно Макс, ты помнишь Эстонию, там 4000 потануло, не так давно, русаки к этому отношения не имели, а фрицы не последовательны - *ВВ прокатили с премией) прям не красиво - пообещать и не дать, девчачий пикап прям)
Я была на море в шторм, это страшно и поверьте на расстоянии 20 метров ничего не видно, а с воды конечно видно корабль, он ведь большущий и светится, по этому я подожду что скажут эксперты.
Сеоьезные и влиятельные люди не говорят что страна плоха, они политкорректны, для них сделают исключение, да и у серьезных влиятельных людей не принято "эмигрировать" у них и дома все круто, а стать серьезным и влиятельным переселенцем получается лишь у спортсменов с мировыми именами, но они - люди мира))) а все остальные серьезны и влиятельны лишь для своих, осташихся в "браилове" земляков, по большому счету, или я не права:-D
есть тут депутаты, политики или мегабезнесмены с финансовыми оборотами 10000000ойро? потому как без этого могут повлиять лишь на колличесво тем в форуме:-D
Я не слишком жгу)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 20.07.2011, 17:56
Henrieta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну уж как у пукина все круто, а его жинка с детями тут обитается:-) так что замечание не в тему:-) и так всем ясно, что воруют у вас, а детей и жен держат в цивилизованных странах. сообщения об выходках этих дегенератов постоянно всплывают в прессе. то что пукину не дали - большое счастье, что урод шрёдер не смог протолкнуть своего дружка. молодец Гавел, и даже Оцдерима зауважала. а одно выступлениа медведки что значит:-))
"Отказ в присуждении премьер-министру Владимиру Путину премии "Квадрига" - проявление трусости и непоследовательности"
уродец, лизнул даже из-за границы, видно если долго не лижет, у него ломка начинается:-))
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 20.07.2011, 20:26
Генка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

следствием раскрыты названия судов, которые прошли мимо тонущей «Булгарии». По факту неоказания помощи пассажирам возбуждены уголовные дела по статье 270 УК РФ (неоказание капитаном судна помощи терпящим бедствие) в отношении капитанов грузовых судов «Арбат» и «Дунайский-66», которые, по версии следствия, находились поблизости от места катастрофы. В то же время, пострадавшими-свидетелями одно из названий указано совершенно другое — «ВолгоНефть-104», капитан которого Виталий Гридин из Волгореченска совершал последний рейс и ещё до 10 июля написал рапорт об увольнении. По информации Life News и других источников, Гридин тоже находится под следствием, его и всю команду нефтевоза опрашивают сотрудники правоохранительных органов. Баржевый буксир «Дунайский-66» находится в аренде у другой компании того же Михаила Антонова, «Камское речное пароходство» которого сдало в субаренду «Булгарию».
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 20.07.2011, 20:36
Генка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галь , *помимо рассмотреть в воде (а два спасательных плота все же довольно неплохая цель) *. Не забываем что сейчас не 17 век .. и это произошло не в бескрайнем океане, а на огромной , но все же РЕКЕ ! плюс корабль подавал сигнал бедствия наверняка .... *посему вопросы должны быть поставленны и поставленны жестко .. ИМХО!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 20.07.2011, 22:49
Генка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати про статисику , детей и женщин из за шторма спрятали на нижних палубах ... затопление происходило по рассказам свидетелей практически мгновенно....
А что так *много народу именно из экипажа спаслось .. бог его знает как там было .. мужики спасали себя .. и просто рефлекс сработал .. или и правда было уже все решено за считанные секунды ...
Да и как кто себя ведет в экстремальной ситуации заранее не спрогнозировать ! Так и вижу к примеру некоторых с тремя детьми подмышками и надувающим плот без автонасосов и держащим за **** всех капитанов *! (больше не буду пересматривать титанник)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 20.07.2011, 22:58
Галина Дэсса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ген не люблю предположений) там лодки плавают которым по сто лет от роду) так что ) сигнал не подавал - потоп за ровно 3 минуты, какой сигнал то, покричать................?!)

в пидарской стране рождались только пидорги, повторюсь - кто в пидоргской родился - по логике и по рождению ................)
а вот кто по рождению царь - не замарается в говне крикливых мистеров никто") сейчас не обижайтесь, но всеж от родины не откреститься, по сему остается лишь нести свои истории успеха в мир и гордиться собой, если есть чем гордиться, а оценивать ситуацию будут историки
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 20.07.2011, 23:01
Галина Дэсс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про премию не дали - согласна, но смешно ведь, сама ситуация)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.