Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Беседка

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.05.2011, 00:09
MelocotoN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Российские немцы в Белоруссии - Russlandsdeutsche im Wei?russland

27.05.2011 * * * *
Лукашенко выгоняет из Беларуси росийские и западные СМИ

Белорусский диктатор готов загнать Беларусь в нищету и изоляцию. * * * * * * * * *Александр Лукашенко заявил, что руководство страны, несмотря на экономические сложности, не пойдет на массовую приватизацию госсобственности.
* * * * * * * * *«Никакой бандитской распродажи страны не будет. Никто - ни МАЗ, ни «Белкалий», ни «БелАЗ», ни БМЗ - никто ничего не купит без моего ведома», - отметил он *на совещании о текущей ситуации на валютном и потребительском рынках.
* * * * * * * * *Диктатор заявил о возможности прекращения работы в Беларуси ряда зарубежных СМИ, в том числе российских, обвинив их в нагнетании ситуации на валютном и потребительском рынках.
* * * * * * * * *«Больше всего истерии в российских средствах массовой информации. Я наблюдал и за «нашими» иностранными СМИ, которые здесь, благодаря администрации президента, стали господствующими, и за зарубежными. Я не буду их называть, чтобы не создавать им рейтинг. Но сделайте все, чтобы больше эти СМИ не присутствовали на нашей территории. И не потому, что мы хотим закрыть им рот, я видел, что весь ажиотаж наблюдался оттуда (из СМИ - ИФ)», - заявил Лукашенко.
* * * * * * * * *Нацбанк, чуть что - в отставку
* * * * * * * * *Белорусский правитель также заявил, что *готов отправить в отставку правительство и Нацбанк, если они не обеспечат стабилизацию валютного и потребительского рынков.
* * * * * * * * *«Если вы точно знаете, что 5 тысяч (Br5 тыс./$1) снимают спекулятивный спрос и это нормально, то обеспечивайте. Но каждый день должна быть динамика. Если не будет этой динамики, вы, Михаил Владимирович (Мясникович) и вы, Петр Петрович (Прокопович) первыми положите партийные билеты, говоря советским языком», - заявил он.
* * * * * * * * *Лукашенко потребовал взять на контроль всех, кто саботирует решения руководства страны. «Если с сегодняшнего дня принято решение о том, что наживаться на проблемах нельзя, а кто-то это делает, - применяйте любые методы: отбирайте лицензии, сажайте в тюрьму», - сказал он.
* * * * * * * * *Правитель, обращаясь к присутствующим на совещании, предупредил, что «не пришел сегодня, чтобы кое-кого отправить на улицу с метлой». «Но предупреждаю: не выполните моих требований - головы полетят. Вы больше из меня кризисного управляющего делать не будете. Каждый сидит с портфелем - работайте!» - подчеркнул он.
* * * * * * * * *«Запомните одно - спокойной жизни нам не дадут. Мы это знали в середине прошлого года, нас предупреждали: мы вам покажем кузькину мать в апреле-мае. Что и сделали. Начали со слухов, породили ажиотаж. Хорошо, что еще воевать не начали, как это в Ливии, Египте, Тунисе, Испании, Греции и т.д.», - отметил диктатор.
* * * * * * * * *«Так очнитесь и возьмитесь за ум, если хотите жить в спокойной стране», - подчеркнул Лукашенко.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.