Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.07.2008, 01:49
Ташка Какамэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я тоже плачу уже 4 год, хоть у меня и онлайн-бэнкинг. Я тоже незнала, что не надо платить и мне никто не гощорил об этом
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 06.07.2008, 18:57
Lena Мэна vom
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Wenn jemand Online Banking macht hei?t es nicht gleich, dass man ein kostenloses Konto hat. Bei jeer Bank gibt es verschiedene kontomodelle. Meistens sind da die Banken, welche Ihre Filialen direkt vor ort haben wesentlich teuerer als die Direktbanken. Da ich selber in einer Bank arbeite, wei? ich ungefahr welche Bank welche Gebuhren verlangt. Es gibt z.B. bei manchen Banken erst ein Girokonto ohne Gebuhr wenn ein bestimmter Geldeingang mtl. vorhanden ist.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 07.07.2008, 19:08
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Diba- лучше не бывает (Y) (ch)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 02.09.2008, 08:43
Екатерина Виктака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю в тему или нет но знаете ли вы что в России кредиты дают от 15 процентов и выше??!!!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 17.09.2008, 04:42
Nina G
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кредиты бывают разные. В зависимости от того которыи для вас выгоден, тот и лучше , разница в том как вы будете расчитываться с банком. Главное не забываите всё делитца на тилгунг/ погашение/ и цинзен /проценты/ *(если есть интерес могу и все формулы написать)
1. Фестдарлеен (Festderlehne)Кредит берёте на определённыи срок, платите банку по договору ... /в месяц или квартал одинаковую сумму/ а когда срок заканчивается вам надо вернуть всё сразу. Это выгодно тем людям у которых ... можно /например аренда/ как расходы декларировать, а деньги вкладывать под хорошие проценты. например: 01.01.2009 взяли 10.000,00 под 12 % на 5 лет => проценты :1.200,00 € в год, или 120 *в месяц, или 360€ в квартал / всего 6.000,00 €/
Тилгунг обратно банку 31.12.2013 10.000,00 € */тут не бывает "Зондертилгунг"Sondertilgung/
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 17.09.2008, 04:46
Nina G
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2. Ратендерл.(Ratendarlehen)/ часто путают с аннуитэтдарлеен/ *Вы плотите каждыи месяц или квартал *" еине фесте рате " = тилгунг, *это значит *н пр. 400 € + цинзен , и у ваш взнос каждыи месяц меняетца, обычно выгоден для предпринимателеи.
3. Ануитэтдарлеен(Annuitatdarlehen). Вы плотите каждыи месяц одинаковыи взнос, которыи делится на тилгунг и цинзен по особои формуле. при этом каждыи месяц цинзы становятся меньше, а тилгунг растёт процентуально. Этот кредит один из самых любимых для частников у зондертилгунг предлагается охотно.
Комбинации кредитов очень много, например c Bausparvertrag, Tagesgeldkonto ili Festgelkonto usw.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 17.09.2008, 04:55
Nina G
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зондертилгунг: договоренная в кредите сумма на *внепланновыи взнос на погашение (тилгунг), обычно один раз в год т.е. между 01.01-31.12. Вы можете 28.12. внести 10.000,00 а потом 05.01. ещё 10.000,00. Внимательно прочитаите условия, чаще всего в конце договора. Банки в зависимости от вашеи платежеспособности соглашаются от 5 до 20% от взятои суммы. Этот взнос может быть и меньше указаннои суммы. Сумма в договора- махимум. Да я пишу соглашаются потому что вы имеете право ц хорошеи платежеспособностью с банком торгаваться, конечно если вы знаете чего вы хотите и что вы выполните.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 17.09.2008, 05:00
Nina G
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У кого есть вопросы по залогам (Grundschuld oder hypothek, burgschaft oder ender Sicherheitsabtretung..) или ШУФА охотно раскажу как и что это такое.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 29.10.2008, 19:08
Елена Дитцэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Имеет ли здесь кто-нибудь конту в DKB?
Думаю открыть себе, но так до сих пор и не поняла, в банкоматах каких банков можно снимать наличные бесплатно?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 30.10.2008, 06:14
Nina G
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ещё ни разу не имела дела ни через фирмы, ни через приват- потребителя, Завтра в бюро поспрашиваю у нас больше 90 сотрудников - может кто имел дело. Подожди пожалуиста. (F)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.