Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 02.03.2009, 22:11
Андреенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

закрытая!!!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 02.03.2009, 22:35
Андреенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для Т.Калинкино - у меня, уважаемая Татьяна - проблем с коллективом - нет и небыло, но после возвращения в Союз меня, "за глаза" - в лицо побаевались, называли и немцем, адольфом, фашистом. Я не обижался - понимая, что это просто зависть!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 02.03.2009, 22:35
Marrya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В поддержку Максима Некрасова и просто для информации хочу добавить (не по теме), что проблемы по возварщении из Германии в советские школы были у многих детей, особенно в маленьких городах. Узнав это была удивлена сама. И дело совсем не в характере или *проблемах в общении. Людская зависть порождает зло, все это знают. А нам было чему позавидовать, правда? :-) .
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 02.03.2009, 22:37
Андреенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это уж точно!!!! (Y)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 02.03.2009, 23:14
Puzzle
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для Т.Калинкина:

Знаете, ваше рассуждение про БРЕД меня только заставили улыбнуться... Услышать это из уст человека, который практически все время жил и живет на одном месте, то естьв Москве, просто смешно... Вы и заграницей жили в период с 1979 по 1984, однако возвращались в тот же самый город, в ту же самую школу, и вполне возможно в тот же самый класс... И почему бы вашего сына, действительно, не принимать *распростертыми руками????



А вот у меня проблемы с коллективом, так как я ездил со своими родителями, и учился не только в разных школах, но и городах??

:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 03.03.2009, 03:53
shery girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я за открытую.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 03.03.2009, 04:41
Адвокат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За 10 лет учебы в 5-ти школах (соответственно и в 5-ти классах) у меня проблем во взаимоотношениях не было. Уотдельных личностей возможно чувство зависти и было, но это тогда, когда я на месяц (отпуск у родителей был) *осенью приехал в свой бывший класс пионером , а они все еще в октябрятах ходили! Но обидными словами никогда не называли.... Возможно мне повезло. Хотя в лихие 90-е чего только не было.... :-) ОТКРЫТАЯ ГРУППА
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 03.03.2009, 05:30
Puzzle
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр, за вас можно только порадоваться
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 03.03.2009, 22:18
Notress
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, что открытая или закрытая зависит от тематики. Есть группы общие - там можно и открытой сделать, а вот с узкой темой - только закрытая.

В открытую заходят все подряд. И начинается бардак, реклама, эротика и т.д.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 03.03.2009, 22:19
Notress
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если человеку *так уж хочет вступить в группу, а она закрытая, то ему не составит никакого труда написать запрос.( Я, например, так и делаю))) Это еще больше показывает его желание участвовать в группе.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.