Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Жизнь в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 15.03.2012, 07:34
Аватар для Cat
Cat Cat вне форума
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 1,278
По умолчанию

все эти "амвеи" и прочие имеют право быть,ибо были они созданы для того,чтобы удовлетворить нужды людей
а как это делается в "наших" кругах - это уже отдельный разговор
__________________
********lakschmi108om.ucoz.com/
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 15.03.2012, 07:34
Альфа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А то тут недавно один такой деятель с какой-то фирмы нас обрабатывал в этом направлении. До сих пор отвязаться не можем. :-(
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 15.03.2012, 07:34
Shaman
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я честно гоёря даже сказать не могу, обманывают они или нет. Чисто из теории я знаю, что практикуется в маркетинге такая ниша, как сетевой (в немецком простонародии Mund zu Mund Propaganda). Они сбывают свою продукцию через представитилей, которые в доле, чтоб не нести рашоды на содержание торговых точек.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 15.03.2012, 07:37
Альфа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А этот нам рассказывал о процветании, а потом фото показал , вот, мол, это представители нашей фирмы в баварии. А там одни китайцы стоят........... человек тридцать и пяток европейских лиц. Вот жаль, я не помню название фирмы.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 15.03.2012, 07:40
Аватар для Cat
Cat Cat вне форума
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 1,278
По умолчанию

А этот нам рассказывал о процветании,
-------------------
Лена,ты правильно его поняла,о чьём процветании он говорил????;-) :-D
__________________
********lakschmi108om.ucoz.com/
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 15.03.2012, 07:43
Альфа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D :-D :-D :-D :-D Фирмы в Германии и его личном, Евальд
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 15.03.2012, 07:44
JB
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как я уже сказала, косметика и всё остальное мне кажется не может быть обманом, т.к. это всё зависит не от тех, кто продаёт, а от организма человека. вед некоторым подходит всё это, и они пользуются и берут все эти карточки со скидками и предлагают всё это дальше только поотму,что сами считают эту косметику хорошей, т.к. им подошло. И другие соглашаются и тоже порой довоЛьны...Это цепочка. Кто то в ней страдает, а кто то доволен.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 15.03.2012, 07:48
Альфа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Настя, кто-то довлен, кто-то недоволен. Если ты не доволен, это еще не значит, что этого не должно быть. Но я стараюсь от маркетинга подальше держаться. Не могу объяснить почему.... А еще помню как у нас в Казахстане только начал Герболайф обороты набирать и какую они пропаганду устраивали. Пищевые добавки от Герболайф излечивали от гонореи....(md) (md) (md) И люди покупались на чудодейство этих добавок, заключали договоры, закупали продукцию и носились потом с ней.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 15.03.2012, 07:50
Аватар для Амбиция
Амбиция Амбиция вне форума
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 1,425
По умолчанию

Не знаю про сетевой маркетинг, он разный бывает. Но слушая интервью бывшиx продавцов страховок и прочего финансирования, узнала, что в 100% случаев они вынуждены обманывать или недоговаривать, чтобы продать свой товар.
__________________
..все поздравления прочитаны... спасибо.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 15.03.2012, 07:53
JB
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, про гербалайф вапще молчу. Мне кажется его покупают совсем отчаянные люди. У меня знакомая тут недавно купила его для похудения, только потому,что не может приложить свои усилия приложить. она думает,что будет его пить и может жрать всё подярх и будет худеть. И таких много. Ну что ту скажешь
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:26. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.