Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Работа в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #281  
Старый 16.02.2012, 05:07
MelocotoN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бизнес Amway
Новая модель Бизнеса или путь к финансовой свободе.
У тебя есть мечта?Ты хочешь стать богатым и свободным?Я приглашаю тебя в команду победителей. Нас 3,5 милл...
Ответить с цитированием
  #282  
Старый 16.02.2012, 05:28
Аватар для Laary
Laary Laary вне форума
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 1,025
По умолчанию

GRAND OPENING ! * * * * *ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН *********aleksandravolkovskis.acndirect.com * в *каждом *городе *и *деревне *в * 23-хстранах *на *4-х *континентах.
*Теперь *в * ГЕРМАНИИ !!!
Ассортимент к вашимувниманию и удовольствию.
На английском * ************.
__________________
sanimaus delami v svobodnoe vremia ot svobodnogo vremeni)))
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 16.02.2012, 08:02
Аватар для ANONIMIST
ANONIMIST ANONIMIST вне форума
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 1,422
По умолчанию

Добрый вечер
приглашаю Вас в
КЛУБ "ИМПЕРИЯ * РАЗУМА" *
Регистрация *уженачалась!
И ЭТО САМОЕ НАЧАЛО!!!
ИМЕННО ПОЭТОМУ, Думайте БЫСТРО и принимайте решение СРАЗУ!
МЫ предлагаем *продвигать ВАШУ ТЕМУ, ВАШУ МЕЧТУ - с помощью бизнес-инструментов, которые Выполучите присоединившись к клубу
РЕГИСТРАЦИЯ

********e1234.ru/partner/777prijatel

ВИДЕОПРЕЗЕНТАЦИЯ
***********.
__________________
Я видео оператор. Работаю по всей Германии,
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 16.02.2012, 09:47
bonifacii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МММ 2011 *МЕЖДУНАРОДНАЯ ФИНАНСОВАЯ КАССА ВЗАИМОПОМОЩИ - *РЕГИСТРИРУЮ В СИСТЕМЕ *- ПОДРОБНОСТИ ЧИТАТЬ В СТАТУСЕ.
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 16.02.2012, 20:02
bonifacii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ - ФИНАНСОВЫЕ ПИРАМИДЫ МОГУТ БЫТЬ ОПАСНЫ ДЛЯ ВАС !!! * * * * * *МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ !!! * *МММ2011 * * * ВИДЕО И ИНФОРМАЦИЯ *В МОЁМ СТАТУСЕ, НОВЫЙ УЧАСТНИК СИСТЕМЫ - ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ В ЯЧЕЙКЕ, ЗАХОДИТ В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ МММ ПРИ ПОМОЩИ * СМС АВТОРИЗАЦИИ. * *СМОТРИТ - НА ЕГО СЧЕТУ 20 $ . * * *ПО ПОЧТЕ GMAIL *- В ЧАТЕ СО СВОИМ РУКОВОДИТЕЛЕМ ИДЁТ ОБЩЕНИЕ * И ДРУГИМИ УЧАСТНИКАМИ *. И ТАК ЖЕ ЧЕРЕЗ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ МОЖНО ПОСЫЛАТЬ СООБЩЕНИЯ ДРУГИМ УЧАСТНИКАМ СИСТЕМЫ - ЭТО ГОВОРИТ О ДЕМОКРАТИИ - ЗАЙДИТЕ УЗНАЙТЕ У НИХ КАК КТО ПОЛУЧАЕТ)) * * ЧЕРЕЗ 14 ДНЕЙ - НА *К ПРИМЕРУ БАНКОВСКИЙ СЧЁТ, КОТОРЫЙ ЗА РАНЕЕ УКАЖЕТ *ТАК ЖЕ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ ПРИДЁТ ВЫПЛАТА *- ЭТОТ ХОД ДАЁТ ПОНЯТЬ БОЛЬШЕМУ КОЛИЧЕСТВУ ЛЮДЕЙ , ЧТО МММ2011 *НЕ РАЗВОДИТ ЛЮДЕЙ. *ТАК ЖЕ ВОЗМОЖНО СНИМАТЬ ПРИБЫЛЬ ПОМЕСЯЧНО, *СДЕЛАВ *БАНКОВСКИЙ ПЕРЕВОД *- ВЫ ДОЛЖНЫ НАПИСАТЬ СВОЕМУ РУКОВОДИТЕЛЮ ЧТО И КУДА. * *ВКЛАДЫ ОТ 20-65 % * * *СУММУ ВЫБИРАТЬ ВАМ - ЛУЧШЕ НЕ ЖАДНИЧАЙТЕ - ПОЛОЖИТЬ МОЖНО ТУ СУММУ КОТОРАЯ НЕ *СИЛЬНО ОПУСТОШИТ ВАШ КАРМАН - И ЭТО ВСЕГДА ГОВОРИЛОСЬ - НИ КТО НЕ ПРИЗЫВАЕТ НЕСТИ СВОЮ ШКУРУ И ШКУРЫ КОГО ТО - * СУММА *МОЖЕТ БЫТЬ * И * МАЛЕНЬКАЯ *- *ВОТ И *ВАМ *РЕШАТЬ.
Ответить с цитированием
  #286  
Старый 16.02.2012, 20:34
Аватар для Eva
Eva Eva вне форума
 
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 16
По умолчанию

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна!
Приветствую Вас от компании LR health & beauty systems
Раз в жизни Фортуна стучится в дверь каждого
человека, но не каждый слышит этот стук.
/Марк Твен/

Наверняка каждый из вас однажды задавался вопросом :
«Могу ли я стать успешным, уверенным в себе, работать с удовольствием,получать высокую зарплату, путешествовать и много свободного времени отдаватьсемье , своей личной жизни и что я могу изменить для себя и своих близких?»
Мою жизнь изменил счастливый случай : позвонила коллега и сделала предложение, от которого я просто не смогла отказаться. Я благодарна судьбе за то, что теперь у меня есть высокооплачиваемая работа, много свободного времени для реализации всех своих заветных желаний.
Вот это и есть та самая ФОРТУНА, которая постучала в мою дверь.
ТЕПЕРЬ Я МОГУ УТВЕРЖДАТЬ: Я УСПЕШНА, УВЕРЕНА В СЕБЕ И СВОЁМ ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ, МОГУ ПОМОЧЬ В ЭТОМ ДРУГИМ ЛЮДЯМ, И НЕ ТОЛЬКО СОВЕТОМ. ЧТО ЖЕ ДЛЯ ЭТОГОНАДО СДЕЛАТЬ? НАДО РАБОТАТЬ ТОЛЬКО С ТЕМИ, КТО УСПЕШЕН.

Пример успеха – немецкая компания LR health & beauty systems, которая недавно вышла на Российский рынок и сразу обрела множество поклонников и партнёров. Я не задумываясь стала партнёром компании с 25-летнейисторией успеха, которая работает более чем с 300 000 партнёрами в 32 странахмира: Европе, Австралии, Филиппинах, Новой Зеландии, а теперь уже и в России.Объём инвестиций компании превышает 32 000 000 евро...
Вот именно сейчас у каждого есть шанс стать первыми и успешными лидерами - партнерами LR в своём городе, где наверняка ещё мало кто знает про эту замечательную компанию .Вы сами создадите свою команду партнёров по бизнесу, станете лидером своей команды, наставником -Гуру для других и состоятельным, уверенным в себе человеком.
Люди просто не смогут не пойти в вашу команду, потому, что вы им предъявите доказательства того, что LR - ЛУЧШАЯ КОМПАНИЯ В ГЕРМАНИИ И НА МИРОВОМ РЫНКЕ. * Есть вопросы? На каждый вопрос есть ответ. Напишите сообщение мне лично, только не забудьте добавить: Я интересуюсь компанией LR. До встречи...
__________________
Еду в отпуск!!! Ура!!!
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 17.02.2012, 17:27
bonifacii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МММ 2011 МЫ МОЖЕМ *МНОГОЕ *!
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 18.02.2012, 01:39
bonifacii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ - ПИРАМИДЫ ОПАСНЫ ДЛЯ ВАШЕГО ФИНАНСОВОГО ЗДОРОВЬЯ !!! * * * *МмМ 2011 *Мы Можем Многое !!! * - * МЕЖДУНАРОДНАЯ - ЗАКОННАЯ - ПЛАТФОРМА - ДЛЯ ПЕРЕТЕКАНИЯ ФИНАНСОВЫХ СРЕДСТВ - ДРУГИМИ СЛОВАМИ - *КАССА ВЗАИМОПОМОЩИ. *СЕГОДНЯ ПОМОГ ТЫ *- ЗАВТРА ПОМОГУТ ТЕБЕ. * * * * *читать *статус...
Ответить с цитированием
  #289  
Старый 20.02.2012, 11:05
Аватар для Dimas
Dimas Dimas вне форума
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 477
По умолчанию

01:05
Компания MonaVie в Германии *Приглашает к сотрудничеству. MonaVie - Уникальный продукт, *Щедрый и инновационный маркетинг-план, профессиональная команда менеджеров, надежное финансирование, огромный международный рынок, колоссальный потенциал роста и по-настоящему ценный момент времени не оставляют сомнений: Monavie ? компания-миллиардер. Это действительно уникальный шанс стоять в начале компании-гиганта и создать постоянно растущий остаточный доход. Мы приглашаем Вас в нашу команду! за информацией обращаться в личку. *********myacavie.wordpress.com/
__________________
***.GUTACHTER-MUC.de услуги по оценке автотехники
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 20.02.2012, 19:13
bonifacii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МММ 2011 * МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ . * ВКЛАДЫ *ОТ 20 ДО 75% *ГОДОВЫХ - подробно в статусе .
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.