Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 16.03.2012, 05:12
Аватар для Авдушев
Авдушев Авдушев вне форума
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 120
По умолчанию

Всё равно - ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня есть ещё много песен на немецком языке. Но это уже другая тема.
__________________
Вас поздравляю с праздником весны, С дыханием реки и блеском солнца, Пусть будут дни блаженны и ясны. И солнце пусть заглянет к Вам в оконце. Пусть будет пробуждением души Хмельное воскресение природы, Чтоб были Вы всегда так хороши, Как нежное сияние неб
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 16.03.2012, 06:06
Morita-san
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От песни перешли к подробному анализу картинок, никакого прямого отношения к этой песне, да и ко мне, не имеющих. Ставя эту картинку в клип, я ничего не имел ввиду и никого не имел оскорбить.
Как *это *не *имеет *отношения, *как *раз *наоборот *имеет * ....почему *то *вы *не *вставили *картинку * с *красивой *природой *Германии *или *просто *пеизаж, * Рейстаг *с *флагом *или *прочее. * Да *и *текст *песен *надуманый *и *причем * " русским *немцем" * и * *во *все *вами *спетое * вы *вложили *определенный *смысл, * и *с *одной *определенной *целью * *. *Я *согласна *с *мнением *Ольги *и *Хелены
У меня есть ещё много песен на немецком языке. Но это уже другая тема.
Почему *же *другая *тема *, * *как *раз * *в *тему, *можно *послушать *и *на *немецком, *даже *интересно *было *бы. *Не *обижаитесь *только *мы *ведь *свое *отношение *к *увиденному *и *услышаному *выражаем. * А *критика * не *наше *дело, *мое *мнение *всего *лишь.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 16.03.2012, 08:12
Аватар для Marianna-well
Marianna-well Marianna-well вне форума
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 857
По умолчанию

Да что же вы так к этим картинкам привязались? Или чувство юмора совсем отсохло. Все картинки классно к песне подходят, не слушайте их, Виктор. Люди иногда начинают лезть в дебри, там, где их нет. Зачем везде политику примешивать?
__________________
Я себя чувствую.Но очень плохо..(Фаина Раневская)
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 16.03.2012, 09:11
Аватар для Авдушев
Авдушев Авдушев вне форума
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 120
По умолчанию

Спасибо Светлана! Хорошо, что Вы понимаете это. НАШИ люди часто забывают, что они на "одноклассниках", а не в Bundesverwaltungsamt и я совсем не Behorde из этого ведомства. Здесь совсем не нужно демонстрировать "сепернемецкость" и быть большим немцем, чем Бундеснемцы. Мы же просто шутим, прикалываемся. Над собой и над тем, как мы живём.
Ну, а для тех, кому не нравится юмор, могу предложить послушать это***********.
__________________
Вас поздравляю с праздником весны, С дыханием реки и блеском солнца, Пусть будут дни блаженны и ясны. И солнце пусть заглянет к Вам в оконце. Пусть будет пробуждением души Хмельное воскресение природы, Чтоб были Вы всегда так хороши, Как нежное сияние неб
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 16.03.2012, 09:28
Аватар для Natsume
Natsume Natsume вне форума
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 2,360
По умолчанию

Да ладно , мы привыкли к таким "шуткам", это же шутки.*-) *А что было бы, если, допустим песня была бы о казахах, которые живут , например, в *России, которые не знают казахский..в общем такая же песня , но о казахах. И вот такая же примерно карикатура; и в шутку , естественно, такая же реплика, ну так примерно:" Дятел странный какой то, как то не по *калбитски *стучит. " Извините, конечно, даже неудобно стало, но для сравнения просто. Или об украинцах...уж не знаю, понравилaсь бы им эта шутка.
И, Виктор, "сверхнемцы" тут ни при чём. Лично меня это немного задело, признаюсь, не "сверхнемка" я, но просто немка, если можно, конечно , с Вашего позволения, ею быть, или с позволения Светланы и..,и..., и....
__________________
Помогу с приобретением Amway товаров. ОБРАЩАЙТЕСЬ.
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 16.03.2012, 09:41
Аватар для Matrica
Matrica Matrica вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 8,439
По умолчанию

Мы же просто шутим, прикалываемся. Над собой и над тем, как мы живём.
Только для Ваших "шуточных" песен вы уж что-то очень грустные мелодии подобрали, Виктор...Да и многие *тексты у Вас, я считаю со смыслом...Я вот Вам даже сразу высказала моё сочувствие...(tr)
__________________
Тимур Турсунов - Музраббеков -Маринович :-) мне не понятны твои посещения в гости !!
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 16.03.2012, 09:50
Аватар для Natsume
Natsume Natsume вне форума
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 2,360
По умолчанию

У Вас, Виктор, по моему мнению, прекрасный голос, хорошо играете на гитаре, ну *и видный мужчина (Галина это комплимент Вам в общем-то;-) ), вот жалко только, что Вы всех российских немцев в кучу сгребли и нет у них шанса быть самими собой, даже если они какую-то часть *советского менталитета переняли. А ведь многие выросли и там в немецкой среде и немцем быть- было там в порядке вещей! Und nicht ""сверхнемцы"!:-(
__________________
Помогу с приобретением Amway товаров. ОБРАЩАЙТЕСЬ.
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 16.03.2012, 17:26
Аватар для ALEKSO
ALEKSO ALEKSO вне форума
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 7,701
По умолчанию

Почему мы боимься смотреть в зеркало и смеяться над своими гримасами? Ах, что подумают о нас другие! Они же думают: "Это ж немцы!"
А это звучит гордо. И петь о себе, глядя в зеркало, пошло?
Да, нет! Это, как в сибирской бане, отмываться от грязи и пота, одно липнет к нам, другое - мы сами выделяем...
Что естественнно, то не безобразно, смотрите в зеркало, смейтесь над собой, смех продлевает жизнь! И песни тоже!
__________________
Приглашаем всех на сайт, конкурсы, кроссворды, судоку, вопросы-ответы, объявления, адреса фирм в Германии, а так-же для тех у кого есть своя фирма, Вы можете бесплатно добавить её в наш каталог фирм. RuDeCom - Наша жизнь за рубежом! ***.rudecom.net
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 16.03.2012, 21:59
Аватар для 2-bash
2-bash 2-bash вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 1,706
По умолчанию

Ещё один пример того, как мнения участников группы могут разделяться. И в принципе то, что у нас с вами, у каждого, своё мнение, очень даже хорошо. На примере музыкального клипа в этой теме мы можем увидеть, кто на что делает ударение. Для кого то и голос, и слова песни, фоновые рисунки и фотографии, манера исполнения и внешность исполнителя имеют решающее значение, а для кого то только что то взятое в отдельности.Для одних маленькие помарки не заметны, для других они портят всё впечатление. Кто то воспринимает всё с юмором, а кому то видится некий злой умысел. Наша, такая разная реакция на одно и то же музыкальное произведение, только подчёркивает творческую одарённость автора и способность участников группы откровенно высказать свою точку зрения. Так держать! (Y) (Y) (Y)
__________________
Ф.Вальдес Чтобы пропеть мою песню, я в руки беру гитару; Нет лент у неё на грифе и нет у неё футляра...
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 16.03.2012, 22:32
Аватар для Авдушев
Авдушев Авдушев вне форума
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 120
По умолчанию

О казахах писал бы в шутку казах, евреях - еврей, русских - русский, о китайцах - китаец и далее по списку. Все еврейские анекдоты придуманы евреями и они от этого в обморок не падают. Расслабтесь. Я же о казахах не пишу. Иногда правда - обо всех:***********.
__________________
Вас поздравляю с праздником весны, С дыханием реки и блеском солнца, Пусть будут дни блаженны и ясны. И солнце пусть заглянет к Вам в оконце. Пусть будет пробуждением души Хмельное воскресение природы, Чтоб были Вы всегда так хороши, Как нежное сияние неб
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.