Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #461  
Старый 15.11.2011, 00:37
Аватар для Marianna-well
Marianna-well Marianna-well вне форума
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 857
По умолчанию

Я тоже писала про этих деятелей из Возрождения.В Киргизии тоже такие лезли в душу нашим соотечественникам (а их в нашем колхозе было много,все передовые механизаторы и животноводы)--ходили собирали пожертвования,для поездки в Москву,добиваться права на нем.Республику,а сами первые рванули в Германию.Каждое ваше слово--Истина и пусть покарает Бог этих "Николашек"Это зверь а не человек,возомнил себя здесь полным хозяином,и кто не поддерживает его "Басни",тех выкидывает из группы.8oI (Z)(N) (N) (N)
__________________
Я себя чувствую.Но очень плохо..(Фаина Раневская)
Ответить с цитированием
  #462  
Старый 15.11.2011, 03:46
Аватар для Без Ограничений
Без Ограничений Без Ограничений вне форума
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 269
По умолчанию

Будьте сдержанней! К чему эти обзывания и пререкания? Не нравится человек, обойди стороной. Или вы всегда правильно отзываетесь? *А реабилитации не будет до тех пор, пока не восстановят немецкую республику! А справкой можно лишь подтереться, когда нужной бумаги не будет....
__________________
********oelgemaelde-lena.chapso.de/index-s639053.html
Ответить с цитированием
  #463  
Старый 15.11.2011, 04:00
Аватар для Alexandr
Alexandr Alexandr вне форума
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 4,888
По умолчанию

Пардон, граждане выехавшие в Германию - Республика вам зачем? Чтобы посредством Республики доить Россию? Прописываться в Республике и сдавать немецкое гражданство, как я понимаю, вы не будете.
А справку вы тут предъявляли для получения разного рода пособий, да и там пособия репрессированным были положены, так что не надо лукавить.
__________________
Внимание! Срочно требуется разработчик сайта для некоммерческой организации "Европейский женский союз". ?
Ответить с цитированием
  #464  
Старый 15.11.2011, 04:02
MelocotoN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не уподобляйтесь группк Немцы поволжья, где слово не дают сказать, относитесь терпимее к аппоненту. Николай человек разумный и имеет право на собственное мнение, а красит оно его или нет это решать общественности. Нужно уметь слушать и слышать
Ответить с цитированием
  #465  
Старый 15.11.2011, 04:05
MelocotoN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кое какие гарантии все таки бумага, которой Вы прелагаете подтереться,
Ответить с цитированием
  #466  
Старый 15.11.2011, 04:06
Аватар для Alexandr
Alexandr Alexandr вне форума
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 4,888
По умолчанию

Наталья, он меня выгнал из своей группы, его модераторы еще и нахамили, почему я должен быть к нему терпимым?
__________________
Внимание! Срочно требуется разработчик сайта для некоммерческой организации "Европейский женский союз". ?
Ответить с цитированием
  #467  
Старый 15.11.2011, 04:13
MelocotoN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А иначе Вы становитесь таким как и те на кого Вы не хотите быть похожими. Нужно быть выше.
Ответить с цитированием
  #468  
Старый 15.11.2011, 05:06
Аватар для Anton
Anton Anton вне форума
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 671
По умолчанию

Надо просто игнорировать Николя.Пока на него обращают внимания он творить свои опусы.Как только перестанем обращать внимание уйдет в небытье.Так может пора не обращать на него внимание и пусть валит в небытье старый трухлявый пенек.Он свой век отжил:-D :-D :-D :-D :-D :-D
__________________
Пора отправиться с любимой на край света.
Ответить с цитированием
  #469  
Старый 15.11.2011, 08:35
Без Данных
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дурак ты Лебедев тебе лечиться надо.Светлана Б! почему вы нехотите сказать как все на самом деле было с Возрождением.почему и вы и кто знает историю умалчиваете об этом?значит это в ваших интересах.посеять вражду между нашим народом.извените меня но на хамские выпады я вынужден тоже отвечать по хамски.а Лебедев с какого пеку препоку *оказалсья в вашей группе.а не кажеться ли вам что это засыльная для провокаций опшипанная курица?что он обшего имеет с немецким народом?только его обдирает.ходит по группам(или клонов своих запускает)сдирает информацию и продает ее нашим немцам по боснословным ценам.Володя Зенг! почему я должен к тебе быть терпимым когда ты сам хвастовалься что живя в Германии ниодного дня неработал.т.е. сидишь на шее государства и еше ее-же(государство)поливаешь грязью.Светлана! а вы спросите у всех этих крикунов:почему тогда неуедут с такого плохого государства?и у каждого из них найдеться оправдываюший себя ответ.я 19 лет назад уехал изРоссии и попрашялься с ней навсегда.мне от нее ничего,ни копейки,ни бумажки ненадо.сдесь есть тоалетенпапир.моя старшая дочь живет с местным немцем она забыла уже русскую речь,средний знает 3 языка а младший пару слов по русски.сколько нас ломала история государтва российского что мы сами незнаем кто мы!
Ответить с цитированием
  #470  
Старый 15.11.2011, 08:50
Аватар для Marianna-well
Marianna-well Marianna-well вне форума
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 857
По умолчанию

(hu) :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( Бросте нюни распускать--обиженный--Знание языков--это наше богатство.Наши прородители не сломались за 300 лет,сохранили свою культуру и Муттершпрахе.
__________________
Я себя чувствую.Но очень плохо..(Фаина Раневская)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.