Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #2101  
Старый 17.01.2011, 23:32
Саша и Наст
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я тоже думаю не могли они же на словах этого сделать, полицаи начели на меня в повышеннных тонах разговаривать пока я им ротик не прекрыла вежливо намекнула что не стоит на меня кричать я и по нормальному все понемаю, они как то странно начели то одно говорили то совсем не относящееся к вызову шума то еще что нибудь. Они мне сказали что я не имею права даже среди недели что то делать продолжительное время, тоесть прямым текстом сказали вы что не можете все в один день сделать
Ответить с цитированием
  #2102  
Старый 17.01.2011, 23:41
Аватар для Liudmila
Liudmila Liudmila вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 471
По умолчанию

не знаю, была именно такая же проблема уже или нет, но в теме "Соседи" может чего найдёте. там уже много проблем о "общительных" соседях обсуждалось..
__________________
ушла в себя. вернусь не скоро.
Ответить с цитированием
  #2103  
Старый 18.01.2011, 22:58
Viktor Nogi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Frage ? *Zahle fur Sohn uber 18, weil er lehre macht , bin jetzt Arbeitslos und bleibt knapp uber 600. Gibt es welche forderunge, zuzahlunge ?
Ответить с цитированием
  #2104  
Старый 19.01.2011, 01:12
Viktorija Fink
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос!Я беременна,но отец ребёнка в России,могу я каким-то образом бызвать его на создание семьи чтоб это было быстро?Заранее благодарна!
Ответить с цитированием
  #2105  
Старый 19.01.2011, 01:44
Аркадий Дкжэсав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если вы имеети ввиду вызвать в гости, то наверное да.
Если вы говорите на ПМЖ, то скорее всего нет. Во-первых, вызов на ПМЖ довольно длительная процедура сама по себе. Во-вторых, вы должны будете обеспечить себе, своего ребенка, вызванного вами отца ребенка (к тому же я так понимаю, что он вам не муж). И все это во время, когда вы сами будете нуждаься в материальной помощи со стороны.
Ответить с цитированием
  #2106  
Старый 19.01.2011, 05:38
Ирина S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саша и Настя Мейер/Фонграт Почитайте Ваш Hausordnung, постарайтесь его не нарушать, тогда не будет повода вызывать полицию...
Ответить с цитированием
  #2107  
Старый 20.01.2011, 08:45
Ana S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

grazhdanka ukraini,ho4et priehat w germaniju rabotat,imeet schengen na god,budet platit steuer wso kak polagaetsa,gewerbeschein budet toze,dostato4no li budet ei imet w germanii propiska,ili wobsche schto trebuetsa dlja grazhdanin ukraini schtob rabotat selbststandig *w germanii,kto snakom s takoi situaziei pomogite pozhalusta,daite sowet,pozhalusta.saranee blagodarna
Ответить с цитированием
  #2108  
Старый 20.01.2011, 17:32
Аватар для Irina-Angel
Irina-Angel Irina-Angel вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 482
По умолчанию

Анастасия,если ваша знакомая приедет сюда и получит временный вид на жительство.то в нём будет стоять разрешён любой вид работы,кроме предпринимательской деятельности,а она на каких основаниях приезжает?
__________________
« Ум -вот что теперь сексуально ». — Эвелина Хромченко(L)
Ответить с цитированием
  #2109  
Старый 20.01.2011, 19:29
Ana S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

a polu4it etot wremennij wid na zitelstwo kak polu4it i trudno li
Ответить с цитированием
  #2110  
Старый 20.01.2011, 19:36
Ana S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

w smisle na kakih osnowanijah,ona ho4et priehat ustroitsa sdes rabotat ne ot kawo ona ni4ewo ne ho4et,tolko edinstwennoe polu4it gewerbeschein i rabotat als selbststandige,mehr nichts.propiska budet,no boimsa 4o u nas ni4ewo ne polu4itsa
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.