Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #4971  
Старый 25.06.2011, 02:20
David
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

различного тонажа, то есть водоизмещением, по З. Д. и В пешом порядке. Аж 72 человека прибыло из ФРГ в РФ на своих двоих. А сколько прикатило на велосипедах, статистика ФСБ умалчивает. Хотя, может, таковых не было ? Но зато я, и вы уважаемые чуитатели, знаем, что на постоянное жительство из ФРГ в РФ в первом квартале текущего года переехало 22 человека. А вот за весь прошлый год- 47 человек. В этой связи спешу передать привет, а заодно воздушные поцелуи всем без исключения ведущим и многочисленным чиновникам РФ, занимающиеся "" соотечественниками""" в Германии и Западной Европе.............Александер Футц. Эето в сокращённом виде статья в газете "Русская Германия"
Ответить с цитированием
  #4972  
Старый 25.06.2011, 03:14
Hilda Sponog
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Komisch , aber wie lange braucht den ein Aussiedler , mit dem Drahtesel bis nach Ru?land? *Haben aber einige blutende Phantasie!
Ответить с цитированием
  #4973  
Старый 25.06.2011, 03:27
Анна Дэндэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эти населённые пумкты со временем станут центрами по выпуску высокотехнологического оборудования, автомобилей и прочего, чем славится Германия. Одновременно они станут если не эталоном, то весьма продвинутыми сельскохозяйственными и туристскими центрами .
Ну прямо-таки Нью-Васюки! Помните, у Остапа (моего однофамильца), когда он перед сеансом одновременной игры "размечтался". И чем всё закончилось... Уж если кому-то хочется осчастливить людей, пусть найдёт какое-нибудь лучшее применение (чужим) деньгам, которых пока что ещё и нет.
Ответить с цитированием
  #4974  
Старый 25.06.2011, 03:47
David
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Hilda, dass ist ja auch dass komische, nach solchen "Informationen" der russischen FSB, darf/sollte man uberhaupt keinen Informationen aus den Ru-TU und russischsprachigen Zeitschriften Glauben schenken.
Ответить с цитированием
  #4975  
Старый 26.06.2011, 09:14
Нина Гкамми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В этой статье можно высказать свое мнение и соображения, что собственно я и сделала. Моим первым вопросом был, верят ли они сами в то что пишут.
Например: Hugo Wormsbrecher написал о том, что в России есть возможность сохраниться немцам как народу. Ну это же абсолютный бред. Если такой возможности не было у немцев до сих пор, то в чем же ситуация для немцев улучшилась сегодня?
И тут же пишут, что в течение всего времени немцы, единственная нация, которая платила налоги, но от гос-ва не получили ни копейки для сохранения себя как нации . Да и сегодня, насколько мне известно, культуру немцев пытаются сохранить (?), но только на деньги Германии.
Ответить с цитированием
  #4976  
Старый 26.06.2011, 17:07
валерий фиди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зачем и кому *она НУЖНА *в России немецкая национальность?Её наоборот стараются уничтожить.Да она и будет уничтожена. Прошло почти 70лет
после войны с Германией. А виновных считают немцев ,а это значит и наша народ, который кстати ни чего с войной общего не имел,делают тоже виновным *в войне . У них задаче привить каждому чувство вины за прошедшую войну, и тогда немцам будет стыдно даже разговаривать на своём языке . что и приведёт к
искоренению немецкого языка.Ведь у многие не имеют возможность приехать Г германию только из за того что проблемы с языком.Я думаю
что в России вторым языком скоро будет еврейский.Уж так они все стараются приобщиться к евреям.Так вот это племя еврейское никогда не позволит что бы немцы *как нация. жили в России.
Ответить с цитированием
  #4977  
Старый 26.06.2011, 17:26
Анатолий Гам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! И здесь проблема водоснабжения населения актуальна..:-D
Ответить с цитированием
  #4978  
Старый 26.06.2011, 18:21
валерий фиди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответил другу Анатолий Гоман
А что вас эта проблема так волнует?Есть наверное какая то причастность к водоканалу?;-)
Ответить с цитированием
  #4979  
Старый 26.06.2011, 18:24
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

;-) (fr) (fr) (Y)
Ответить с цитированием
  #4980  
Старый 26.06.2011, 18:36
Анатолий Гама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да это не меня, это Вас похоже волнует эта проблема.
Только эта проблема *решений не имеет.. Не в последнюю очереть, из-за надуманности оной.. Тоесть люди без козла отпущения никак не могут.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:55. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.