Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах > Немцы Украины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #451  
Старый 16.03.2012, 06:53
Лиля Ках
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гаар -Фриденталб, Куль Оба, Самау, Джанглар, Джапар Юрт, Бурчи, Битень, Михайловка- это всё Крым.Вайгум, Мёнх, Приб- Молочная, Мурзулар Кемельчи, Гоффманн- Кроненталь, Руфф, Люси, Ульрих, Мантель, Гермес, Шремпф.
Ответить с цитированием
  #452  
Старый 17.03.2012, 04:31
марахина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шерер, Книтель, Гринвальд, Мёнх, Габэрман, Шумахер. Деревни-- Бешуйли, Куль Оба, Дулат, Товмай.
Ответить с цитированием
  #453  
Старый 19.03.2012, 08:45
Элса Маук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Namen:
Keilbach, Bosnak, Schweigert, Eppinger, Schaffner, Zeller, Hepner, Schumacher, Zeiger, Stelz.
Dorfer: Heidelberg,Friedrichsfeld,Johannestal, Kleinfeld, Steinfeld, Karlsruhe, Marienheim, Neu-Lebental.
Ответить с цитированием
  #454  
Старый 04.04.2012, 17:44
Герман
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Герлинг (Пфайфер) Мария Фридриховна, Герлинг Гильда Райнгольдовна, Герлинг Райнгольд Христьянович-д. Лениндорф, Станица Новоалександровская Ставропольского края.
Ответить с цитированием
  #455  
Старый 04.04.2012, 17:46
Герман
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отец свекра: Герман Климентий .Вроде бы г.Саратов.
Ответить с цитированием
  #456  
Старый 05.04.2012, 06:42
Лиля Ках
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лизе(Люси или Люзи) из Окреча, Крым, Руфф из Джапар Юрт Крым, Коркино, Челябинской обл. Гаар, Крым, Приб *- Мурзулар Кемельчи,Крым, Гоффманн, Кроненталь, Крым, Лауб-Коркино Челябинской области, Джамбул.
Ответить с цитированием
  #457  
Старый 05.04.2012, 18:06
Аватар для Ja-kob
Ja-kob Ja-kob вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 1,772
По умолчанию

Krim: -Rosalienfeld, Zurichtal, ………
Ruedi - Ruede - Ride - Riede; Boshans; Walz; Huber; Kaufmann; Haar; Nuss; Knittel; Klassen; Herrmann; Haab; Murschel; Schurr; Mantel; Marx; Wagner; Pfeiffer; Unruh; Bar – Baer; Schoner; Weber; Tischler; Suter,…………
Ukraina. – Hoffental, Rosenfeld, Prischib, Molotschnaja, Meschewaja!....
Weisenborn – Weissenborn; Schmidt; Meier; Schlischewski; Ullrich; Bauer; Kupitz – Kubitz; Stark; Zimmermann; Burger; Dillmann; Zeller; Kuhne!...
__________________
У кого в роду есть Вайзенборн? Отзовитесь! Приглашаю в группу Вайзенборн, Вейсенборн......
Ответить с цитированием
  #458  
Старый 02.11.2012, 21:50
Валентина из Ростова Валентина из Ростова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 2
По умолчанию с Таврида

Цитата:
Сообщение от Андрей Пкидана Посмотреть сообщение
Мой прадед Кефер Христиан Эмильянович. с.Таврида, Волошинский(Миллеровский) р-н, Ростовская обл.
Занимаюсь изучением истории колонки Тавриды.Как с Вами можно связаться?
Ответить с цитированием
  #459  
Старый 07.01.2013, 12:25
Людмила Гофман-Яремчук Людмила Гофман-Яремчук вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1
По умолчанию Поиск

Мой прадед Гофман (HOFFMANN) Юлиус проживал в Волынской губернии, Житомирской волости, Ровенского уезда в с. ТОПЧА (и в с. Гоща). Эти села существуют и сейчас.Юлиус имел три мельницы на р. Случь. Остатки одной, после разгрома её поляками во время войны, я видела в 2044 г. у моста между селами Маренин и Бильчаки (Березновского района). Его дети от первого брака: Ольга (моя бабушка 1898 г.р.) умерла в 1977 г. Емиль (1900 г.р.-уехал в конце войны в США, имел детей: Михаила, Нину, Бруно. Жил до 1975 г. в Бруклине, Гейтс авеню 27, Родгевуд. Ездили по этому адресу друзья-дом снесен, место нахождения неизвестно. Требуется подтверждения родства, а в архивах г. Ровно, в связи военными действиями1961-45 гг, ничего не сохранилось).Александр -проживал в с.Каменка, Житомирской обл., Н-Волынского р-на. Связь потеряна. Сама я проживаю в Казахстане.Я очень стремлюсь собрать данные моих предков: - откуда и когда переехали Гофманы в эти места? Как найти хоть кого-нибудь? Если Вы мне сможете чем-то помочь, за любую информацию буду безмежно всем благодарна.
Ответить с цитированием
  #460  
Старый 25.02.2013, 07:13
Констант Констант вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 16
Exclamation Ищу своих предков

Помогите найти моих предков,проживали до 1930г. в с. Горщик, Коростеньский р-он – Волынская губ.,мой дед - Бабецкий Дариус Фридрихович, 1894г.р.,репрессирован 1938г, моя бабушка- Греценгер(Грейцингер?) Зельма Людвиговна,1899г.р.,умерла в 1972г.знаю ,что у нее были братья и сестры,которые по моему уехали в начале 1900гг в Америку? Буду благодарен за любую информацию о моих предках и родственниках,откуда приехали,когда и кто, куда уехали.

Последний раз редактировалось Констант; 25.02.2013 в 07:16.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
здаравствуйте, такманского района


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.