Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 17.03.2010, 19:32
Лида Катастрофа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна Нильмайер(Гр...
Ситуация.Январь,после новогодние дни .Месяц тихий и безденежный.Начинающий предприниматель,получающий от города помощь.Может ли он послать своего работника в Arbeitsamt,чтобы те переняли его на этот месяц?Работник получал 400 евро-базис.
14.03.2010 23:08
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 18.03.2010, 09:37
Юрий Ващинс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С интересом прочитал форум.
А проблему с HWk или IHK можно решить , тоесть начинающий предпрениматель может nach Freistehlungsantrag освободить себя от взносов на какоето время . Помоему 3 года.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 23.03.2010, 04:38
Mаришка H S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте всем!
Зятёк мой желает открыть сауну.Но для этого собираем информацию.Но у меня лично ,по этому поводу сомнения,я думаю,что это не совсем выгодное дело,т.к.большие нейбенкостен*-) Что думаете вы по этому поводу?И есть ли у кого такое дело:-) ?
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 10.05.2010, 21:21
Петр гэкн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу открыть своё деле,подскажите пожалуйсто с чего надо начать в первую очередь?
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 12.05.2010, 06:01
Nina G
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Petr, pochitajte jetu temku s samogo nachala, s 10 stranichki- esli chto ne ponjatno , sprashivite.
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 12.05.2010, 06:03
Nina G
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Marishka, pochemu by net, esli sdelat# s golovoj- jeto ochen' dazhe vygodno. U nas tut est# tozhe - ochen' dazhe xorosho s shashlykom- dazhe nemzy ochen# ljubjat- vsegda nado reservirovat#(Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 18.07.2010, 19:11
Rita Kviig
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, Нина!У меня ест вопросы,по поводу подработать. Например: я работаю на 6 часов каждый день, хотела бы подработать, но не в Германии, а в России. Занятся делом: например купит продукцию тут, туда переправит, там продадут. Дело в том, что я незнаю, как делать такой вид зароботка без проблем с Финанцамтем.Нужно, ли мне какие-то особенные бумаги, или вообше, что, нужно ?Я прочитала, всё, но не очень поняла. С немецким проблем нет, но незнаю как одно с другим сходиться. Подскажите,как надо без проблем, начать дело, чтоб и то, и дугое работало???ЗАРАНЕЕ :СПАСИБО!!!(F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 23.07.2010, 07:34
Nina G
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Gerne(F) (F) (F) *Das thema haben wir privat besprochen.
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 20.01.2011, 03:47
андрей с
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день ! Возможно кто то из вас сдесь присутствующих ,знает хорошо знающего своё дело специалиста по тематике Finanzberater , Steuerberater , на русском , в районе Schaumburg .
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 09.05.2011, 22:11
GHEORGHE CОxО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДОБРЫЙ ДЕНЬ !!! Я ЖИВУ В ГОРОДЕ КЁЛН . ЗАНИМАЮСЬ *СБОРКОЙ *И РАЗБОРКОЙ *МЕБЕЛИ , СТАВЛЮ ЛАМИНАТ , ПЛИТКУ , УСТАНАВЛИВАЮ ДВЕРИ И ОКНА , И МНОГОЕ ДРУГОЕ . ХОЧУ НАЙТИ РАБОТУ ПОСТОЯННО И ЕСЛИ КТОТО СМОЖЕТ ПОМОЧ *ОТБЛАГОДОРЮ . *НЕМЕЦКИЙ ЗНАЮ ПЛОХО ГОВОРЮ РУССКИЙ . РУМЫНСКИЙ.пишите в личку . *СПАСИБО
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.