Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Бавария

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 08.09.2010, 06:50
Инферно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А еще, а
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 08.09.2010, 06:53
Инферно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хм.. авокадо замечательно сочетается с чесноком. То есть в начале как у Нади, а в место яиц и майонеза - раздавить пару зубчиков чеснока. Получится пряная острая масса. Ею мажете чёрный хлеб и ... забываете про время:-D ;-)
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 29.11.2010, 05:05
Аватар для Аленький Цветочек
Аленький Цветочек Аленький Цветочек вне форума
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 1,398
По умолчанию

Уважаемые друзья! Что вы порекомендуете приготовить к Новому году? Поделитесь рецептами! Я предлагаю вам
САЛАТИК СТРАСТИ.
Ингредиенты: 3 средние отварные свёклы, 1 спелый авокадо, 100 гр измельчённого миндаля, 2-3 зубчика чеснока, 1 б сметаны, соль и перец по вкусу.
Способ приготовления:
Размять авокадо, натереть на тёрке свёклу, выдавить туда чеснок, добавить миндаль, заправить сметаной. Особенно вкусный этот салатик, когда постоит пару часов в холодильнике.
__________________
Приятно, когда парень после разрыва отношений, умеет держать удар - и вместо низких слов в адрес бывшей девушки, с чистой улыбкой может сказать : "Мне очень приятно, что она когда-то была моей девушкой".
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 30.11.2010, 04:39
Аватар для Нечто
Нечто Нечто вне форума
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 69
По умолчанию

Хочу завтра дочуру и её подруг ,в дополнение к привычным блюдам к дню рождения, порадовать новым салатиком:
Свекла запекается в духовке, и на крупную тёрку, Чернослив ошпарить горячей водой , и мелко порезать, сырую морковь на мелкую тёрку, и смешать с распаренным изюмом. Орехи с яблоками на крупную тёрку, и сыр на мелкую. *Салат слоями: Свекла с черносливом
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Яблоки с мёдом
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Орехи , морковь с изюмом.......
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Все слои смазываем тоненьким слоем сметаны.
---------------------------------
3 свеклы
3 моркови
2 зелёных яблока
200 г. чернослива
0.5стакана изюма без косточек
0.5 стакана грезких орехов
100 г. твёрдого сыра
3 ст. ложки мёда
100 г. сметаны.
__________________
У нас дома все решает папа. А кто у нас папа - решает мама!
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 30.11.2010, 06:01
Аватар для Аленький Цветочек
Аленький Цветочек Аленький Цветочек вне форума
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 1,398
По умолчанию

О, Леночка, надо попробовать! Звучит вкусно!(Y)
__________________
Приятно, когда парень после разрыва отношений, умеет держать удар - и вместо низких слов в адрес бывшей девушки, с чистой улыбкой может сказать : "Мне очень приятно, что она когда-то была моей девушкой".
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 08.12.2010, 06:58
Инферно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень интересный, и чем-то знакомый рецепт. Уверен, что его вариация без сыра, но с корицей или ванилью в сметане будет тоже вкусна. А как провокация может пригодиться и щепотка красного перца для остроты. ;-) Его можно добавить в мёд, перед мешанием с орехами.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 21.06.2011, 17:59
Салют
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, у нас в России этот салат называется " ЛЮБОВНИЦА " я его часто делаю.Очень вкусный. Единственное я убрала яблоки. С ними вкус,как буд- то салат прокис.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 21.06.2011, 18:02
Салют
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Изюм лучше брать белый и мед мне кажется лишним-изюм и чернослив и так сладкие.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 21.06.2011, 18:11
Инферно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так это - вариации каждой хозяйки. И то и другое - ценные замечания. А про сладость, Наталья, попробуйте подсчитать: что слаще, 6 или аж 3 раза по 2 ложек сахара?;-)
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 21.06.2011, 18:18
Салют
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я Внего сахар не кладу.Сладость дают сухофрукты и овощи. Ее и так достаточно. Адля пикантности сметану заменяю майонезом.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:43. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.