Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 02.11.2010, 15:06
Ol-ga Ol-ga вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 870
По умолчанию

моё сообщение подруге тоже исчезло, только что увидела... странные новшества..
__________________
Чем Вы занимаетесь? Ничем. Просто, живу жизнью, которая льётся на меня дождём. (Рахиль Варнхаген)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 02.11.2010, 21:37
Milla ---
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На то "оно" и новое, чтобы удивляться. :-O
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 02.11.2010, 21:44
Milia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Внимание! Мошенники!!!
Уважаемые пользователи,
В последнее время участились случаи, когда мошенники представляются администрацией сайта.
В связи с этим, Администрация сайта Одноклассники.ru считает нужным заявить: Одноклассник Официальный не пишет пользователям личных сообщений, равно как и Администрация сайта Одноклассники.ru не предлагает пользователям никаких услуг через личные сообщения. Особенно хотим обратить ваше внимание на то, что Администрация сайта Одноклассники.ru не требует отправлять платных смс за разблокирование профилей.
Мы настоятельно просим вас не реагировать на такие сообщения, не переходить по подозрительным ссылкам, не вводить ваши регистрационные данные на других сайтах. Сайты с названиями, похожими на odnoklassniki.ru, никак не связаны с социальной сетью Одноклассники.ru, и могут нанести вред Вашему компьютеру.
Мы также просим вас сообщать о случаях мошенничества в службу поддержки.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 03.11.2010, 05:59
Milia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И.Широков
Наконец, я могу объявить то, чего добивался с момента прихода в компанию несколько месяцев назад: с сегодняшнего дня регистрация в социальной сети «Одноклассники.ru» становится бесплатной!
Что это означает:
При регистрации не нужно будет отправлять платных СМС. Но, по-прежнему нужно будет вводить номер телефона, на который БЕСПЛАТНО придет код авторизации. Это необходимо для защиты от спамеров - нам нужно знать, что регистрируется живой человек. Номер телефона будет впоследствии использоваться для напоминания забытого или утерянного по разным причинам пароля.
Все пользователи, зарегистрировавшиеся после 25 октября 2008 г., получают подарок - возможность ставить 5+ понравившимся фотографиям бесплатно в течение месяца.
Еще из приятных новостей - мы сняли ограничение по количеству личных фотографий, теперь каждый пользователь может бесплатно загрузить любое их количество.
А для тех, кто только зарегистрировался, мы создали гид для новых пользователей, где подробно описаны шаги, которые необходимо сделать, чтобы начать общаться. Если вдруг у вас возникли какие-то вопросы, попробуйте поискать ответ в разделе «Помощь», или обратиться в техподдержку.
Ждите новых приятных новостей в ближайшее время!
Илья Широков,
Президент «Одноклассники.ru»
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 09.11.2010, 05:10
Milia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Новинки одноклассников
Мы продолжаем усердно работать над тем, чтобы сделать Одноклассники.ru лучше!
Сегодня запущен новый сервис «Оповещения», в котором, по вашим многочисленным просьбам, будут *собраны все уведомления сайта.
Теперь, нажав на кнопку-колокольчик верху страницы, вы можетедобавить друга, вступить в группу, получить подарок и многое другое!
В окне «Оповещений» можно будет посмотреть новый запрос иответить на него, а если это потребуется, просмотреть более подробно.Количество уведомлений будет располагаться, как вы привыкли, на кнопке.
«Оповещения» уберегут вас от уловок мошенников: мы сообщаем вамсвои новости только через этот сервис и никогда не используем для этоголичные сообщения!
Своим мнением о сервисе вы можете поделиться в соответствующей Теме.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 10.11.2010, 21:26
Milla ---
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

подскажите, как удалить тему?
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 10.11.2010, 21:35
Ol-ga Ol-ga вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 870
По умолчанию

Мила, какую тему? которую Вы основали?
__________________
Чем Вы занимаетесь? Ничем. Просто, живу жизнью, которая льётся на меня дождём. (Рахиль Варнхаген)
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 11.11.2010, 19:27
Milla ---
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 11.11.2010, 19:33
Ol-ga Ol-ga вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 870
По умолчанию

скажите мне, какую, и я удалю
__________________
Чем Вы занимаетесь? Ничем. Просто, живу жизнью, которая льётся на меня дождём. (Рахиль Варнхаген)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 11.11.2010, 19:38
Milla ---
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что делать, если твои родные лишились крова...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:35. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.