Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 29.05.2008, 01:42
Ирина В
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто твердит? Свидетели? Им положено, они так себе место в раю зарабатывают.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 29.05.2008, 21:43
Ташка Какамэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

???? ЧТо??? Всю жизнь праваославные и говорили и учили, что Иисус это посланик бога.....это сын девы Марии, ну какой он бог!? Он не бог.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 29.05.2008, 21:45
Ташка Какамэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свидетели твердят. Хахаха а как это они это место заслуживают? Тем что людям лапшу на уши вешают и всем верующим твердят, что у них вера не та???
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 29.05.2008, 22:29
Аватар для Victor
Victor Victor вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 1,066
По умолчанию

Ирина права Иисус Христос-есть Бог.
__________________
Сообщения, которые нужно распространять далее, мне не присылать. Советую и вам не тратить на это время.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 29.05.2008, 22:30
Ирина В
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таня, православные придерживаются НикеоЦарьградского Символа Веры. Не верите мне посмотрите в любом поисковике НикеоЦарьградский Символ Веры. В догматике православия основной и единственный универсально авторитетный догматический документ. ********ru.wikipedia.org/wiki/Никео-Цареградский_символ_веры это ссылка из Википедии.

А это с православного сайта:
Иисус Христос (греч. ?????? ???????; *Иисус Спаситель, *ивр. ????? — Иешу?а Га-Но?цри). По мнению создателей никейского христианского вероучения — Второе лицо (ипостась) Троицы, Сын Бога и человек (то есть совмещающий в себе природу божественную и человеческую, полностью Бог и полностью человек), распятый на кресте, а затем воскресший и вознёсшийся на небо.

Как же Вы себя православной называете? Это же так важно. Сходили бы в церковь, спросили у батюшки.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 29.05.2008, 22:45
Ирина В
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таня, я Вам про свидетелей точно не могу рассказать, я знаю, что когда они стоят с журналами и ходят с ними по домам, то это как бонусы (я не уверена, что они это так называют), которые помогают им двигаться по ступеням внутри организации. И тогда, может быть, они будут не только в раю, который должен быть на земле, как они считают, но и попадут в 144 тыс избранных на небеса. *Так как только столько может попасть на небеса. Грешники будут физически уничтожены.

Т.е. хождение по домам и стояние у магазинов - это зарабатывание спасения с их точки зрения.
И мне совсем не смешно. Потому что их деятельность гораздо более активная, чем деятельность любой из христианских церквей.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 30.05.2008, 00:00
tsdhj ivtiy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё это. мне *знакомо кто прав и а кто *нет.Тут церковь верная *а *тут нет. Над *этим * можно *долго *дисскутировать . Самое *главное не внимайте *пустому *слуху. и словам.Не давайте руки свои *не честивому. Чтобы *быть *свидетелём не правды
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 11.06.2008, 01:05
ИРИНKА- счаст
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Переведите само слово : бог.Что именно оно означает?
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 11.06.2008, 01:10
Ирина В
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А с какого перевести? С русского? Бог - так и переводится, с немецкого - Gott - Бог. Вы каким переводом интересуетесь?
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 11.06.2008, 01:10
Ташка Какамэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бог...да как же это объяснить, это всевышний...это я не могу лично объяснить.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.