Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Жизнь в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.10.2010, 04:08
Аватар для Ламбарджини
Ламбарджини Ламбарджини вне форума
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 1,002
По умолчанию

Ужасное чувство (md) !Отталкивающее.... (tr)
__________________
НЕ делай ЗЛА - ВЕРНЕТСЯ БУМЕРАНГОМ!!! НЕ плюй в колодец - БУДЕШЬ воду ПИТЬ. НЕ оскорбляй ТОГО, КТО ниже Тебя РАНГОМ, а ВДРУГ придется ЧТО-нибудь ПРОСИТЬ. НЕ предавай ДРУЗЕЙ - ИХ не ЗАМЕНИШЬ... И НЕ теряй ЛЮБИМЫХ - НЕ ВЕРНЕШЬ...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 26.10.2010, 06:10
Наталья Гумидин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет, это чувство неуверенности в себе, неуверенности в своем мужчине и просто эгоизм, 100 проц эгоизм . мое и все- ни на право ни на лево. как у маленьких детей- нет это моя кукла или машинка....
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 26.10.2010, 11:55
Kotiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Aнтон,ну и почему?Думаю,каждый человек,если и не боиться,то старается выйти из превосходства других людёв
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 26.10.2010, 18:34
Фидалия Дукмист
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ревность- это на уровне физиологии, болезнь...а больной не хочется *быть...хотя таких больных вокруг пруд пруди...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 27.10.2010, 16:27
Анестезия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Ревность- это на уровне физиологии, болезнь..."
Неужели ничего не дрогнет, когда кто-то "посягает" на то, что тебе очень дорого, того которого любишь ?
Вот не верю, что есть, те, кого это не задевает. Другое дело, как ты этим чувством управляешь...
А присутствует оно, я думаю, у каждого.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 27.10.2010, 16:47
Notress
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может,чем выше моё собственное Я, тем разумнее чувство ревности?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 27.10.2010, 17:01
Notress
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.....и чувство собственного достоинства!/ я так думаю,сама не знаю./
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 27.10.2010, 18:53
Аватар для Virtua
Virtua Virtua вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 487
По умолчанию

"Ревность- это на уровне физиологии, болезнь..."
Ревность - это когда боишся потерять любимого человека, а если это болезнь, то я больная как и несколъко сотен милионов людей на земле!
__________________
Всё,... худею!.......... Уже купила... кефир............. Сейчас ...из... него оладьев ......нажарю
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 27.10.2010, 22:49
Белоснежка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, когда собак учат "манерам", им одевают такой ошейник: когда что-то делает не так, как того требует хозяин, из ошейника, по нажатию кнопки бъёт струя воды, тем самым пугая собаку и давая понять: "стоп, не то!". Вот бы нам с тобой тож чего-то подобное: чтобы как только начинается приступ этой самой "болезни" у нас: бздын! и сигнал какой срабатывал: "стоп! остановись и до 10 посчитай". Нет, я пытаюсь, конечно, с этим бороться... но, блин!!! это так тяжко! и себя, любимую, так жалко(tr)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 27.10.2010, 23:08
Аватар для Lovelykitti
Lovelykitti Lovelykitti вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 5,481
По умолчанию

А я считаю , что ревновать - это пустая трата времени , мне жалко тратить на это свои силы , нервы . Доводит до опустошения . Это же постоянно подслушивать телефонные разговоры , читать СМС-ки , тайком , проверять карманы , подсчитывать сколько времени он отсутствовал и сопоставлять соответствует ли это действительности .и т. и т..п. , обнюхивать , не пахнет ли чужими духами , искать волос на его одежде себе не принадлежащий .....(md) *Если он меня любит , не сбежит , а сбежит - туда и дорога , какой толк в том что я буду ревновать , только себя изводить .
__________________
Русское ТВ,продаём и устанавливаем любые системы,PC-Service,Официальный ДИЛЕР Картина ТВ.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.