Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #2001  
Старый 04.02.2010, 19:57
валерий фиди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Артур чтобы понять как по человеческий нужно пожтъ В ГЕРМАНИИ.Ато мы будем без конца и споритъ и непридём ни к кокому результату.Скажу одно.в России я существовал 38 лет а здесь живу 20 лет.и поверте есть разница.
Я дома!
Ответить с цитированием
  #2002  
Старый 04.02.2010, 20:03
Nina G
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(Y)(Y)
Ответить с цитированием
  #2003  
Старый 04.02.2010, 20:07
валерий фид
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дай то бог !!!Артур чтобы не потерять это счастъе.уж слишком оно ЗЫБКОЕY)
Ответить с цитированием
  #2004  
Старый 04.02.2010, 20:11
Нина Гэкма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вмешаюсъ в ваш спор мы все по разному жили в россии и сдесь тоже .Я в россии тоже жила и назову это жизнью .Я никогда за все эти годы не была там ,но знаю там тоже живут по разному есть которые прекрасно живут и с нами даже не сравнить -лутше нас и на много ,а есть которые существуют ,а не живут и это ужасно, что такая мощная страно сама доводит людей до такой жизни.Сдесь тоже есть такие оглянитесь вокругтаких видно которые сдесь существуют , одно различее там у человека часто нет другого выхода ,а сдесъ человеку так удобно, не хочет полутше или лень чегото изменить
Ответить с цитированием
  #2005  
Старый 04.02.2010, 20:32
Нина Гэкм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валерий к сажалению счастье всегда ЗЫБКОЕ ,где бы ты не жил
Ответить с цитированием
  #2006  
Старый 04.02.2010, 21:26
валерий фид
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валерий к сажалению счастье всегда ЗЫБКОЕ ,где бы ты не жил
_______________________________________
Вот я как раз о том же.Каждому своё.Кому носки ,ёму голоши ,а кому и девочки хороши.Повторяю я рад за людей которые нашли себя.Главное чтобы были счастливы и жизнь не казалась в тяажесть.Мне например здесь лучше.
Свободнее и меньше проблемм.
Ответить с цитированием
  #2007  
Старый 04.02.2010, 23:08
Michael Михаил Бер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

но знаю там тоже живут по разному есть которые прекрасно живут и с нами даже не сравнить -лутше нас и на много.
Да есть такие люди, живут богато но не долго, постоянно оглядываясь и обязательно прячась или пряча своё богатство, за заборами и воротами с семью замками, потому ччто кругом мерещится измена, что в Германии не обязательно, или вы тоже огородились высоким забором, Нина?
Ответить с цитированием
  #2008  
Старый 04.02.2010, 23:17
Michael Михаил Бер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Правда" сегодня пишет:
Особенности отечественного менталитета. Николай *Дорофеев, 04.02.2010
Сколько ни живу на свете, а все неперестаю удивляться России и россиянам. Как ни посмотри, а мы все-такиотличаемся от других наций и народностей. И не столько цветом кожи,разрезом глаз или формой тела, а каким-то особым мироощущением,какой-то странной неуемностью во всем, что можно и нельзя, и везде, гдеможно и тоже нельзя. ***********.pravda.ru/authored/04-02-2010/1011084-dorofeev-0/
Ответить с цитированием
  #2009  
Старый 04.02.2010, 23:29
Александр Мэкш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Михаил! Вам что больше заняться нечем, как только искать негативное о России??? А что там, где Вы это нашли, не было ни чего позитивного??? Или у вас такая настольгия по России, что Вы днём и ночью доказываете, как там плохо???И не разу не привели пример из личной жизни, как Вам там жилось плохо???
Ответить с цитированием
  #2010  
Старый 04.02.2010, 23:50
Michael Михаил Бер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр, я родом из России, но вырос и жил почти 30 лет на югеКазахстана, по тем временам очень даже хорошо, поэтому побывав прошлымлетом в Казахстане а затем уже осенью на Родине в России, никак не могууспокоится над тем, что увидел своими глазами. Читаю Российскую прессу, что бы поверить в лучшее и в то что жители России у нас в группе пишут, но негатив просто бросается в глаза, а россияне видимо читают другие газеты, и "Правда" их просто не интерессует. А о позитивном в России,может вы мозмётесь вещать, но только не о том, каквсё могло бы быть прекрасно, если бы бабушка была бы дедушкой?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:44. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.