Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #961  
Старый 18.03.2012, 19:11
Олеся Пакучн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

решите совместно,если не прийдетет кк решению,то югентамт решит. у нас до суда решил югентамт
Ответить с цитированием
  #962  
Старый 18.03.2012, 19:46
Ирина Мудчэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо..значит я должна в ЮА сходить
Ответить с цитированием
  #963  
Старый 29.11.2013, 01:46
Nastenka Nastenka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.11.2013
Сообщений: 3
По умолчанию что делать?

Какой кошмар!(.Мне контракт подсунул,что теперь делать?

Добавлено через 4 минуты
Вообще составлять конракт-это признак недоверия!

Добавлено через 9 минут
Уважаемые форумчане.
Мне очень срочно нужна помощь разобраться с брачным контрактом.Свадьба назначена уже через 3 недели,мой жених мне уже прислал контракт на немецком,но проблема в том,что мой уровень немецкого на данный момент А2,брачное законодательство Германии -я не знаю.Перевод он обещает мне отправить поздже,но я все равно нервничаю,потому что времени мало.Кроме того я очень боюсь что я не смогу определить на сколько юридически правильно составлен контракт даже на русском, так как не знаю немецкого законодательства.Также я боюсь что не смогу сразу увидеть не выгодные для меня пункты.Может мне кто-нибудь помочь.И вообще я в шоке, что мой жених составил для меня контракт, но я не знаю может быть в Германии это принято у всех
Может со мной кто -нибудь поделиться личным опытом?

Добавлено через 2 минуты
Уважаемые форумчане.
Мне очень срочно нужна помощь разобраться с брачным контрактом.Свадьба назначена уже через 3 недели,мой жених мне уже прислал контракт на немецком,но проблема в том,что мой уровень немецкого на данный момент А2,брачное законодательство Германии -я не знаю.Перевод он обещает мне отправить поздже,но я все равно нервничаю,потому что времени мало.Кроме того я очень боюсь что я не смогу определить на сколько юридически правильно составлен контракт даже на русском, так как не знаю немецкого законодательства.Также я боюсь что не смогу сразу увидеть не выгодные для меня пункты.Может мне кто-нибудь помочь.И вообще я в шоке, что мой жених составил для меня контракт, но я не знаю может быть в Германии это принято у всех
Может со мной кто -нибудь поделиться личным опытом?
Ответить с цитированием
  #964  
Старый 29.05.2017, 04:46
Сиена Сиена вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.05.2017
Сообщений: 1
По умолчанию

Здравствуйте я новенькая тут, помогите мне с советом, мне надо знать чем отличается развод от гетренте лебен? Дело в том что у мужа долги в финансамду, у нас проблемы в отношениях я хочу развестись но он настаивает на гетренте лебен ,говорит развод это другое
Ответить с цитированием
  #965  
Старый 12.06.2017, 15:07
Sebastian_07 Sebastian_07 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 5
По умолчанию

Добрый день, чтобы не быть обманутым, советую обращаться к профессионалам. Компания "Comfort-Vienna" как раз такая. Вот их сайт: ********comfort-vienna.com
Ответить с цитированием
  #966  
Старый 13.07.2023, 11:04
xapupa xapupa вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.07.2023
Сообщений: 16
По умолчанию

Очень полезная и понятная информация.
Ответить с цитированием
  #967  
Старый 16.08.2023, 07:25
asyoev asyoev вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.08.2023
Сообщений: 15
По умолчанию

Очень интересно и познавательно.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.