Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 06.11.2008, 06:43
Богнат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А платить надо в Ратхаусе ?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 06.11.2008, 06:50
Leeda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина, мы правдо уже давно, в 1994 году отказывались от казахстанского гражданства, но я посылала документы все и паспорта сама в посольство и от туда и отказ/справка пришёл. Мы плотили тогда вроде как 80,00 ДМ, точно не могу сказать. А вот родители мужа отдали все документы в кооператив, т. е. фирму которая етим занималась, так там с них в двое дороже стянули да ещё и штраф за что то потребовали, вот я с ними тогда ругаласъ и всё таки выбила часть денег назад. Советую постараться вернуть Ваш перевод денег назад и позвонить в посольство или же написать заказным письмом и попросить их выслать Вам информацию каки документы им нужны и сколько это всё стоит. Если придёт ответ, тогда сравните все данные как адресс и т. д.. Заодно обратитесь в ратхаус и там проинформируйтесь. Удачи Вам. (F)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 06.11.2008, 06:50
Eлена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да совершено верно ему не надо будет ни платить ни отказываться.У моего мужа была такая *ситуация.Он сдал тест на гражданство.Ему надо было отказаться от казах. гражданства.Он поехал в казах.посольство сдал все бумаги заплатил 216€,а через 2 меяца приходит письмо от немцев что с такого то времени *отказываться от гражданства не надо.А вот деньги и время потеряли.Так нам казахи и не вернули деньги. :-(
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 06.11.2008, 06:55
Князева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда вы сабирете все бумаги,позже получите письмо заплатить сумму.А к стати мне выдали Staatsangehorigkeitsausweis за 25евро Tam zhe v Rathause .
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 06.11.2008, 17:18
Жанна Smol
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне тоже пршло такое письмо что мне нужно подписать одну бумагу и я при получении немецкого гражданства теряю автоматически казахское.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 06.11.2008, 18:54
Богнат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо всем большое за ответы!Это хорошая новость для нас! :-)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 16.11.2008, 23:04
swetlana swit
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ja w awguste 2008 goda polu4ila nenezkoe graschdanstwo.w auslenderamte u menja sabrali kaz.pasport i skasali,4to po nowomu sakonu ja awtomati4eski terjaju *kaz .graschdanstwo
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 17.11.2008, 00:57
Engel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ja usnawala 12.11.2008 w auslanderbehorde nas4et nemezkogo gragdanstwa, im nado budet saplotit 255,00€ sa obrabotku dokumentow eto esli u was kasachskoe gragdanstwo, i posle polu4enie wami nemezkogo gragdanstwa nado budet prinesti im sprawku ob utere kasachskogo gragdanstwa, a eta spawka i est otkas ot kasachskogo gragdanstwa i stoit ona 200,00€ tak 4to ni4ego gragdane ne ismenilos, kak wi widite 8oI
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 17.11.2008, 02:20
Koлесниченко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

люди!!!!! казахи не принемают двайного гражданства как и немцы . и когда вы получаете немецкое гражданство *вы становитесь не гражданами казахстана . у нас в амте это знают и не делают проблем . поетому я не вижу необхадимость писменно отказ от гражданства . казахи в лубом случии хотят денег и будут с вас тенуть в посольстве сколько смогут *:-(
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 17.11.2008, 03:28
Engel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

s menja sprawku trebujut ne w posolstwe kasachstana, a nemzi w auslanderbehorde (hu)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:15. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.