Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 25.04.2011, 01:40
Аватар для Decadence
Decadence Decadence вне форума
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,717
По умолчанию

О-п-п-п-а! Это надо же было так лопухнуться! Мне! Недавно написала ей (Maria Schulz) в теме "Что делает...", а тут естъ ещё один пасквиль. Эх, возьму ещё раз грех на душу, хотя никогда, нигде и ни с кем прежде не ругалась .
Уважаемый клон по имени Maria Schulz.!
Оставьте нашу группу и вообще людей в покое! Найдите другое занятие, чтобы изливатъ свою грязь в душе!
Да, кстати. Я, на всякий случай, забанила Вас. Не люблю, когда на моей страничке кто попало лазит. Хотя Вам ничего не стоит ещё один клон создатъ и зайти. Ладно, я замолкаю.
Всем остальным - мои наилучшеи пожелания и Frohe Ostern!!!
__________________
Маскарадные-Карнавальные костюмы, обращайтесь!!!
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 25.04.2011, 03:23
VERGILa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Maria Schulz! *Wieso treten Sie so kritisch gegenuber der Tatigkeit von A. Bechter. Nicht alle habe vielleicht so ein Gluck gehabt in dem neuen Land. *Und wenn sein Verein einige Jugendlichen von der Stra?e holt, das ist schon eine gro?e Sache. Sie und ich machen das nicht Dann lassen wir doch die anderen das tun. . Das ist doch eine gro?e Sache, dass es solche Leute gibt. Und in dem Verein sind doch Leute verschiedenen Nationalitaten *Das finde ich personlich sehr gut.!
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 25.04.2011, 05:36
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 7,131
По умолчанию

Уважаемый клон по имени Maria Schulz.!
Понятие "клон" мне знакомо.. заглянула на страничку Марии: да`с, оченъ смахивает на странички тех, кто здесь наспех дeлает себе *несколько акк-ов. И с некоторых из них распространяет негатив.*-)
Но голословно обвинять Марию не будем. Конечно, её сообщение от Сегодня 14:37 написано совсем не в дружелюбном тоне.
Может, лучше будем отвечать ей по существу её обвинений, в адрес нашего Ландсманншафт?
__________________
МУЗЫКАЛЬНАЯ ГРУППА , ТАМАДА, ФОТО-ВИДЕОСЪЁМКА. ВСЁ ДЛЯ ВАШЕГО ТОРЖЕСТВА В БЕРЛИНЕ И НЕ ТОЛЬКО. ВЕСЕЛО И ОРИГИНАЛЬНО. КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ; 017640329991;017662365367; 01705841923; 030/4756774;
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 25.04.2011, 06:06
Бука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня Папа Римский обращался ко христианам на многих челов. языках... Интересно, призывал он к -ассимиляции- *или к *-интеграции- *Вопрос.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 25.04.2011, 06:20
Аватар для Decadence
Decadence Decadence вне форума
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,717
По умолчанию

Валентина, в общем я с Вами согласно. А вот если начатъ рассматривать детали... Ну нет тут никакой причины ей по существу отвечать. Ибо её каждое слово - просто поток не обвинений нет, - а оскорблений. На какие слова отвечать? Типа - неудачники, кружки по интересам, не нашли место, придумываете, смехотворно, якобы изучают и т.д., и т.п. ... На каждый выпад надо как минимум несколько абзатцев настучать. А это - время, и немалое. Лично мне моё время дорого и тратитъ на бесперспективные дела не привыкла. И всё для чего? Чтобы оправдаться перед тем, кому наше оправдание не нужно. Ей надо было лишъ похамить, а не истину услышать. Тот, кто не знает, спрашивает. А она утверждает! Одно хочу лишь спросить: "Откуда дровишки?" То бишь, с чего она взяла. Так хорошо знает статистику приезда, изнутри знакома с деятельностью, имеет личный негативный опыт? Можно долго ставитъ вопросы, а зачем? Всё равно останется при своём мнении.
__________________
Маскарадные-Карнавальные костюмы, обращайтесь!!!
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 25.04.2011, 06:27
Аватар для Decadence
Decadence Decadence вне форума
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,717
По умолчанию

Ну а по существу работы Землячества я могу и поговорить. Для других, кто не оченъ знаком с этим, но искренне хочет знатъ или разобратъся в ситуации. Маме уже намного лучше, и у меня теперь найдётся время поучаствоватъ. Но - завтра. Гости в доме сейчас, не до того.
__________________
Маскарадные-Карнавальные костюмы, обращайтесь!!!
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 25.04.2011, 06:41
Другое Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая разница клон или клоун задело сказанное - старинный трюк демагогов дискуссию перевести на личность . У нас к примеру пользовалась успехом в деле отношения к Землячеству некая Наталья Руди -превратилась у меня в личке во что то мужское да еще с английским *душком . А нам пора опредилиться чего хотим и к чему идем и кто наши интересы способен *представлять ...
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 25.04.2011, 06:44
Аватар для ALEKSO
ALEKSO ALEKSO вне форума
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 7,701
По умолчанию

Der Papst konnte, wenn er daruber sprach, nur die Integration meinen - im Sinne: es wachst zusammen, was zusammen gehort, aber viele Unterschiede (wie Sprachen, Traditionen, Sitten und Brauche) bleiben...
Wenn die Kirche ihre Schafchen (der Staat seine Burger) zusammen halten will, muss sie (er) die VIelfalt akzeptieren - die christliche Kirchen haben da fast 2000 Jahre Erfahrung... Es ging nicht immer tolerant und moderat zu...
Trotzdem mehr Toleranz gegenuber des Anderen als die Kirche (z.B. schwarze Priester aus Afrika in BAyern) hat kaum eine Instittution in Deutschland...
__________________
Приглашаем всех на сайт, конкурсы, кроссворды, судоку, вопросы-ответы, объявления, адреса фирм в Германии, а так-же для тех у кого есть своя фирма, Вы можете бесплатно добавить её в наш каталог фирм. RuDeCom - Наша жизнь за рубежом! ***.rudecom.net
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 25.04.2011, 06:50
Аватар для ALEKSO
ALEKSO ALEKSO вне форума
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 7,701
По умолчанию

Сколько людей - столько и интересов...
На всех "клоунов" и "адвокатов" не напасти...
Если дело делается, но оно мне не нравится, это еще не значит, что оно никому не нужно...
__________________
Приглашаем всех на сайт, конкурсы, кроссворды, судоку, вопросы-ответы, объявления, адреса фирм в Германии, а так-же для тех у кого есть своя фирма, Вы можете бесплатно добавить её в наш каталог фирм. RuDeCom - Наша жизнь за рубежом! ***.rudecom.net
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 25.04.2011, 12:33
Аватар для dobrii-orc
dobrii-orc dobrii-orc вне форума
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 538
По умолчанию

Viktor Grafenstein - мне почему-то сразу показалось, что вы бьетесь именно за то, чтоб наши интересы представлять, а значит субботники у себя в гемайнде пусть Вайц проводит...
Вас наверное и не пустили на порог, куда Вы там собирались, что Володя Вайц сначала у себя в деревне и округе горы свернул, чтоб местные немцы увидели, что поздние переселенцы из России и Казахстана не только пиво с водкой пить умеют, но живут активной жизнью - сами и вместе со всей общиной, а потом уже пошел интересы и на уровне земли и всей Герании представлять... а Вам сначала хочется *опредилиться ... "кто наши интересы способен *представлять"...
Так может сначала все-таки на субботник?
__________________
Софтмод ставлю чипы ремонт Wii nintendo wsech modelej.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:11. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.