Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.11.2010, 06:28
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

автохаза аутохауз;-)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 05.12.2010, 02:47
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

oj, zaplatili nam, 2.368
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 05.12.2010, 04:02
Аватар для Ольга Каста
Ольга Каста Ольга Каста вне форума
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 67
По умолчанию

Natascha gehen sie zum Anwalt
__________________
Научитесь отпускать - Счастье всегда найдет дорогу обратно.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 05.12.2010, 06:43
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

потрепали нервы, но теперь всё ок! оплачено!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 20.05.2011, 05:36
Аватар для АЛЁНА КЭТЭСОВ
АЛЁНА КЭТЭСОВ АЛЁНА КЭТЭСОВ вне форума
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 138
По умолчанию

Всем добрый вечер , мой сын сидел *в машине *на стоянке и ждал меня с работы и в него вьехала машина и быстро уехала за рулём сидел *дедушка ......Сын * был в шоке .так как три недели получил сам права и стокими проблеммами не встречался ...он *успел * только записать *четыре буквы .....Мы сразу вызвали полицию.....нашу машину сфотографировали всё записали .......ну и *мы поехали *ещё заявления написали на дедушку ,что он уехал с *место проишествия .............А теперь незнаем *найдёт ли полиция эту машину *и этого дедушку ? Может у кого такое уже было ? Есть шансы какие нибудь *у *нас ?:-(
__________________
Христос Воскресс!!!!!!!!!!!!С пасхой вас !
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 20.05.2011, 06:22
ladimir
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шансы должны быть. Полиция запрос делает в Автохаузы - если он будет делать ремонт, и в амтах для учётов машин. Если найдут этого дедушку то придётся ему вдвойне заплатить. То что смылся и свою за повреждение вашей машины.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 20.05.2011, 22:50
Аватар для АЛЁНА КЭТЭСОВ
АЛЁНА КЭТЭСОВ АЛЁНА КЭТЭСОВ вне форума
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 138
По умолчанию

приветик *всем .............у нас хорошие новости .........сын * всё вспомнил *.сегодня ночью.......и сегодня в полицию *позванили дали все данные машины .......мой сын даже сказал *подьезд *дедушки от куда он выходил .............Через *два часа *к нам приехал сам дедушка попросил *прощения ...........И меня спрашивает а почему вы меня не остановили ????????????? А я говарю *дедушки ----------Почему вы сразу уехали ,вы же почувствовали *удар *был сильный !!!!!! Дедушка говарит да я почувствавол ну не обратил на это внимания ..подумал что нечего не произошло .........так как *на моей машину нечего нету даже в мятины................А я говарю пойдёмьте я вам покажжу *какая у нас в мятина ......нам придёться полностью *дверь *минять ! ну дедушка паохал.и говарит мне ---------Вы только пожалуста анвальта *ненанимайте .......!!!!!!!!!!!!! Я ему *просто сказала что у моего сына такой *шок был что даже не смог нечего *вспомнить
__________________
Христос Воскресс!!!!!!!!!!!!С пасхой вас !
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 20.05.2011, 22:58
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рада за вас с сыном, Алёна. Значит всё утрясётся. Раз дедушка "опомнился".
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 20.05.2011, 22:59
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А дедушку спасёт только то, что он сам (надеюсь сегодня ) на себя сделает Анцайге в полиции.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 20.05.2011, 23:03
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вот так вот:.... почувствавол ну не обратил на это внимания ..подумал что нечего не произошло .........так как *на моей машину нечего нету даже в мятины......... все , кто думает "а, пройдёт и так" , делают. Тем более вы уже сообщили в полицию..... Нагорит теперь деду!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:44. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.