Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #291  
Старый 13.02.2012, 08:10
Аватар для Ольга Окхангэ
Ольга Окхангэ Ольга Окхангэ вне форума
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 35
По умолчанию

да я с вами полностью согласна.Может подать на них в суд или припугнуть и они рассчитаются не пробовали?
__________________
Христос Воскрес!
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 13.02.2012, 09:06
Любовь Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня нет адвокатской страховки.. а платить ещё за этих нахалов и неизвестно что они там придумают.. это слишком дорогое удовольствие.. ограничусь малыми потерями: две посылки *по 22- 23 кг со всем содержимым и стоимость пересылки за них...... вот у кого есть адвокатская страховка. то я бы даже не сомневалась.. а так они почему то и не боятся угроз судом.. говорят подавайте...
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 13.02.2012, 09:09
Olga shofni
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

iswenite, ne w obidu budet skasano.no oni tem i polsujutsja, 4to bolschinstwo semljakow *zadni4ajut a adwokatskuju strachowku.
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 13.02.2012, 09:10
Olga shofni
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

poslednee wremja sdes splosch i rjadom takoe jawlenie, opisanie problemi, a potom pripiska- a strachowki u menja net.
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 13.02.2012, 09:26
Любовь Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и что? здесь спросили..может подать на них в суд??? я ответила почему именно я не подаю...да.. потому что нет страховки, *а жадничают люди или по каким либо другим причинам не делают *страховки это уже другой вопрос... и *этот вопрос решать им...
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 17.02.2012, 06:19
Екатерина Кэйм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый вечер всем. А я обратилась к адвокату, как только будет ответ сообщу результат, отправляла посылку 10.2009 с фирмой Венц.
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 14.03.2012, 06:33
Екатерина Кэйм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый вечер!!! сообщаю о своём результате на счет посылки в Россию через Венц, Они согласны на возврат денег за пересылку и 6,50 за киллограмм посылки. Т.е. если было в посылке 10 кг, -65,00 евро. Расходы оплачивают они, так как сами виноваты.
Ответить с цитированием
  #298  
Старый 22.03.2012, 06:20
Svetlana Imgvyn
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

фирма Варкентин или Синегорье до нового года 3 ЛКВ опустошили,после таже история,мои родители получили 4 кг., из 19. шофер показывал посылки -сплошное месиво -никогда больше. Так же и Янцен.
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 23.03.2012, 01:10
Olga
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит нам ещё повезло , из 20 , не хватает 370 гр . Посылка пришла с актом из Москвы . И надо написать отказ от притензий , или привезти обратно на почту коробку с повреждениями .
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 28.03.2012, 02:39
Екатерина Кэйм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почти два с половиной года я звонила и узнавала где находится посылка. Ни посылки ни денег вернуть не могли.А когда им написал адвокат они даже не стали сопротивлятьса.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.