Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.05.2010, 15:30
Irina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

без курсов вы не получите, сейчас новые правила. Да и курсы не помишают, если вы хотите далъше в Германии жить. Всю жизнь как немой не проходишь.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 20.11.2010, 03:22
Евгений Пасткиг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята, ну прежде чем спрашивать есть ли шанс у программиста найти работу в Германии, хоть поищите немного ответы сами...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 20.11.2010, 03:26
Евгений Пастки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

********de.gigajob.com/job/Programmierer.html вот сайт поиска работы в Германии, для программистов более 2 тыс. предложений. Это говорит о том, что эта профессия по-прежнему востребована. З/п, насколько я знаю, по способностям конечно в первую очередь, но в целом 2 тыс. евро в месяц и до 4. Если реально настроены, на том же сайте прочтите резюме программистов, по образцу и подобию составьте собственное и выкладывайте в нете.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 26.12.2010, 10:24
ЕLENA Dvitlov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Zdrastvyjte! *Ja grazdanka Ukraunu, no *zuvy v 4exuu u umejy zdes "truvaluj pobut" (zamyzem za 4exom). *Podskazute, pozalyjsta, kak
mozno najtu raboty v Germanuu. Puwute v "lu4ky" Zaranee blagodarjy.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 11.01.2011, 08:22
Ирина и Дмитк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подскажите, кто в курсе, востребованы ли в Германии специалисты с высшим образованием в сфере озеленения, ландшафтного строительства или агрономии?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 01.08.2011, 18:28
Александр Тит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем доброго дня ! Я работаю в Германии уже 6 лет, вот хотел няню из бывших стран СССР (СНГ) на базис нанять то есть есть ли возможность человеку суда попасть (пусть на кроткий срок ) на такой зарплате , жильё моё,и медицинская страховка тоже . Добавлю , родственники по линии жены. Спасибо .
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 26.02.2012, 05:12
Карачкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Серьезно думаю о переезде в Германию. По специальности педагог-воспитатель. Имею опыт работы в социальной сфере. Подскажите,пожалуйста.на сколько востребована эта работа? Спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:14. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.