Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 21.04.2010, 21:38
Alexander Divgmo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто на что учился,и что по жизни приобрёл...:-D
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 21.04.2010, 21:51
дев Шульц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр, Вы плохо осведомлены. Цены растут не на все. Цены на газ, кстати, понизились, а мы отапливаем именно им. Но дело вовсе не в ценах, а в неверном расчете, о чем я уже писала.
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 21.04.2010, 21:55
дев Шульц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только решение любого протеста *по аналогичным притензиям, были и будут всегда только негативны

И здесь Вы неправы. Почитайте в интернете. Не помню точно, 80 или 90 % всех Nebenkostenabrechnungen неверны. Большая часть рассматриваемых исков в суде решается в пользу квартиросъемщиков, а не их квартиросдатчиков.
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 21.04.2010, 21:58
Ирэна Kмау
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

женщины, что вы с ним связываетесь, это же клон. Сначала был Рихтер (фото: важный пожилой мужчина с книгой,) , потом молодой парнишка в "кабаке" , а вот сейчас с портфелем в костюме с чюжого плеча. :-D
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 21.04.2010, 22:00
Ирэна Kмаус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, а вы уже были в Mieterschutzbund? Если нет, то сходити, там сидят люди знающие
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 21.04.2010, 22:15
Alexander Divgmo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирэна Краузе !
Да не совсем пожилой я в 40+, точно мужчина как Карлсон в расцвете сил.:-)
Но *если *и * работаю по вечерам в кабаке пианистом , так это *ведь *на порядок лучше, чем пахать и унижаться за 1,0 Euro в час !:-)
Вы *на своём фото демонстрируйтесь с чашкой кофе и в очках, а я вам продемострирую под настроение за фортепиано или компьютором !:-)
Кто на что учился,и что по жизни приобрёл !
Комментарий ваш злобный и завистливый, *в тоне его *звучания и приподношения , как у многих проживающих эмигрантов в Германии !;-)
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 21.04.2010, 22:27
Alexander Divgmo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена !
"80 -90 % *счетов Nebenkosten в Германии не верны "(E) :-)
Абсурд вы написали,это следует пологать что 90% квартиросъёмшиков обязаны пртестовать или обращаться с судебными исками !!?:-)
Газовые и электрические расценки взаимосвязанны с их конкретным потреблением,но 90% квартиросъёмщиков с ними согласны и их оплачивают!
Вы лично *не согласны,вот пожалуйста и протестуйте по этому поводу,только это равносильно *тому, что бороться с "мельницами на *примере Дон Кихота" .:-)
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 21.04.2010, 22:46
Ирэна Kмау
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогой Александр,
во первых, очки ношу, так как плохо вижу без очков, наверное много лёжа читала
во вторых, это не чашка кофе а коктайль - может быть вам тоже очки нужны?? *-)
в третьих, я не эмигрантка.:-)
в четвёртых, тон мой может быть и "злобный", но только потому что вы здесь людям лапшу на ушу вешаете своими "мудрыми" высказываниями. А те, которые не такие шустрые или у которых с нем. языком проблемы верят вам ещё. А вы всего лишь навсего пустобрёх, который скрывается за тёмными очками, папкой и костюмом с чюжого плеча (в прямом и переносном смысле)(H)
И последнее, завидовать мне вам нечего. Я побольше вашего здесь в Германии добилась.:-P
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 21.04.2010, 22:56
Alexander Divgmon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирена Краузе !
Тоже ношу очки и по вечерам пью *ежедневно *коктеиль в кабаке,но в отличие от вас не терплю лапшу и спагетти,а тем более ещё кому либо вешать !
До четырёх и ещё немного дальше ,тоже умею неплохо и на немецком языке считать.(F) :-D
Необходимо знать *жизнь в эмиграции такой, какой она есть *на самом деле ,но не аргументировать сказками и повествованиями на уровне вас...
Много холода и злобности в ваших комментариях, что *присуще многим женщинам эмигранткам в стране.
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 21.04.2010, 23:00
Alexander Divgmo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирэна Краузе !
Вы такая же эмигрантка как и все приехавшие в *Германию из СССР или СНГ,
Только в страну приехали все по разным линиям и возможностям,а также со смешанными браками национальностей всех советских республик !:-)
Помните об этом и никогда пожалуйста не забывайте !(F) :-)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:54. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.