Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #12991  
Старый 17.01.2012, 23:56
Аватар для Eлeнa Шэфэ
Eлeнa Шэфэ Eлeнa Шэфэ вне форума
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 285
По умолчанию

как ей его получитъ девочки уже описали подробно;-)
__________________
Берегите самое святое, Берегите то, что будит кровь, Лёгкое и хрупкое такое, Это называется любовь. Не топчите, люди, свои души, А любите просто и легко, Чтобы не посмел никто разрушить То, что самим небом нам дано. Чтобы не забы
Ответить с цитированием
  #12992  
Старый 18.01.2012, 00:00
Don Salazio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

u nas odin znakomij ne chotel platitj dolgi i na vsech uberweisungach risoval nezensurschinu i otpravlyal obratno) Vot kadr:-D
Ответить с цитированием
  #12993  
Старый 18.01.2012, 00:24
Аватар для Татьяна
Татьяна Татьяна вне форума
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 100
По умолчанию

значит всё таки с долгами её и в россии найдут.....
__________________
"Tatjana-Shop" Свадебные,Вечерние & Другие Платья.
Ответить с цитированием
  #12994  
Старый 18.01.2012, 00:27
Don Salazio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Vtoroe nazvanie naschej temi-
ZAPLATI DOLGI I GHIVI SPOKOJNO(md)
Ответить с цитированием
  #12995  
Старый 18.01.2012, 01:46
Шмидт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

zdravstvuite,ja neznau v kakuu temu pisat.dumau po adresu u menj dwa woprosa.mi etim letom s do4ei (1 god i 5 mes)sobiraemsj ehat v rossiu na 3 mesjza.nuchno 4tob mne mama vislola vizov v rossiu na rebenka i gde potom etot vizov otkrivat i kuda obraschatsj.
Ответить с цитированием
  #12996  
Старый 18.01.2012, 01:49
Шмидт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

i vtoroi vopros.v germanii u menj prochivaet rodnoi deduschka emu 90 let mi s nim soverschenno ne obschaemsj.govorjt esli s nim slu4itsj smert to mne nuchno budet za wse plotit tak kak ja rodnaja i edinstwennaja rodstweniza w germani.ja slischala 4to est takaja organizazija kotoraja pomogaet s pohronami.tobisch esli me s nim ne obschaemsj i ja ne polu4au ot nego ni kakoi materialnoi i moralnoi poderchki zna4it mogu i ne plotit.prawda eto?
Ответить с цитированием
  #12997  
Старый 18.01.2012, 01:54
Don Salazio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Nu Natalya derghitesj, zrya vi vtoroj vopros zadali. Sej4as vas raznesut po povodu starenjkogo deduschki i rodnoj krovinuschki(hu) (hu) (hu) *Esche i medalj vru4at(Y) i poschlut kuda nado, ya pro nughnuju vam organizaziju(Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #12998  
Старый 18.01.2012, 02:08
Шмидт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ne nu raznosit jane proschu ja proschu soweta.zastawjt plotit kakie problemi.kredit wozmu.prosto obidno,4to dedulj pomogaet i ne ploho wsem kto ostalsj w rossii i ne ploho.ja dumau da i nedumau a uwerena 4to ne dai bog 4to slu4itsj srazu wse propadut,a otduwatsj ja budu odna.dai bog chiwet i raduetsj.
Ответить с цитированием
  #12999  
Старый 18.01.2012, 04:28
Катя Кайд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да что за чушь? каким образом у детей при папаше-немце окзалось российское гражданство?
Ответить с цитированием
  #13000  
Старый 18.01.2012, 05:55
Даша Самат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, по-моему, эта знакомая чего-то не договаривает....ребёнок родился от немецкого гражданина, в браке, в Германии, он, конечно, может иметь русское гражданство, если мама ему его оформляла, но в первую очередь он имеет немецкое гражданство по отцу и по рождению и это должно быть зафиксировано в свидетельстве о рождении...НЕМЕЦКОМ... другого у этого ребёнка даже и быть не может.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.