Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Работа в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.03.2011, 22:05
Виталий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всем привет!Меня интересует такой вопрос, в связи с економической жо...й в ...

Всем привет!Меня интересует такой вопрос, в связи с економической жо...й в Украине хотел бы устроится в Германии на работу для поддержания симейного жизнеобеспичения.Могу работать любую работу ,физически вынослив( пока),есть образование ....как можно устроится на работу в Германии?Братья - словьяне отозвитесь?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.03.2011, 03:29
ольга Иванав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

sabudj ob etom, ne wse wgisni denjgami merjaetsja
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.03.2011, 09:19
Viktor Voiso p
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой друг! Брось Эти мысли.Трудно даже тем у кого гражданство,не все могут найти работу.Это все МИРАЖ.Везде хорошо где никого нет.Поверь братан,я русский немец,живу здесь 18 лет,12 лет работаю, получаю не плохо даже по немецким меркам,но не разбогател,что же ты хочеш.Никто не верит нам,все завидуют,а когда ты влезеш в эту шкуру тогда сам поймёш-МИРАЖ.Совет оставь эту мечту..
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.03.2011, 06:01
Виталий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я гдето глубоко от части француз но не об этом.Я надежд не питаю стать милионером путем эмиграции.Я питаю надежды просто жить и радоваться жизнью и обеспечить жизнь своему ребьенку и своей симье.Да не спорю хорошо там..... до 2008 года все вроде было нормально и думал шо жизнь наконецто нормализовалось ,но есть но .Сами видите что с Украиной творится.Работаеш работаеш а все толку то?можно прожить за 200-400 у.е (когда как) и при этом аренду заплатить 450 у.е и щита, и оставить чтото на жизнь?...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.03.2011, 06:06
Виталий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, у вас там совсем другой мир ,и другой уже менталитет, и от того вам чегото хочется другого, и вы считае что вы наверное в чемто не счастливы.А нам одно счастье чтоб был минимальный достаток и хоть какая то увереность в финансовом плане на будущее...Может я в чемто ошибаюсь но это мое мнение...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.04.2011, 07:23
Сомова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, у всех своя индивидуальная ситуация. Мы тоже возвращались на Украину. Но вот опять в Германии и жить планируем тут. Если Вам приятнее доживать рядом с детьми, то это Ваш выбор. А если люди хотят строить свою жизнь, то это их выбор. Но Рая на земле нет. Сложности есть везде. Я даже не представляю, как человеку без вида на жительство найти работу тут. Так что Виталий, если Вы не ученый или не обладаете какими-то особыми знаниями, навыками, способностями, то найти работу, находясь на Украине нереально
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.04.2011, 08:50
Виталий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Особо я своими навыками и здесь не пользуюсь на Украине..После окончания медучилища пошел работать в санстанцию помошником врача и получал аж 80 гр!!!!!!!!!!! * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Наверное я после этого возненавидел ту власть и свою професию и то что я стал заложником ситуации..И с тех пор я ищу себья в професии а ищу где и как можно заработаь на жизнь.Приходилось работать в охране на гос работе ( и там полный облом - ты там не человек и плата фигня) после агентом по недвижимости, продавал и устанавливал металлопластиковые окна и двери .Вроде жизнь налаживалась ,но власть опять влезна в карман народа... я вот просто думаю чтоб так трудился в Германии ,я б наверное не плохо себя чуствовал....Вот и по этому хочу попробывать там где нас нет.И еще когда будет времья от работы съездить на могилу деда которого убили при отступлении немцы...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.05.2011, 19:18
Нечипорик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы тоже с мужем очень хотим вырваться с Украини, но как?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 31.05.2011, 21:48
Владимир Kнитэ Владимир Kнитэ вне форума
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 271
По умолчанию

Да бростьте вы. Приезжают люди щсякими путями, устраиваются на нелегальмую работу, 2-3-4 года работают, потом их высылают без права повторного въезда. ну и пусть. зато семья на это время с голоду не умерла. Ну а тем кто говорит, не всё меряется денгами спрошу, махнетесь тёплым местом с тем, у кого меряется?
__________________
С сегодняшними ценами на бензин/дизель машины нужно выдавать бесплатно
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 01.06.2011, 00:07
Нечипорик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему так песиместично(sc) ! Я знаю, что всё в моих руках, и я обезательно там буду работать и жить!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.