Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #501  
Старый 15.06.2011, 05:03
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 7,131
По умолчанию

ответила другу Александр Триппель
Alexander, sind sie der einzige Deutscher in dieser Gruppe? nicht.. die Anderen haben das, was die Irina geschrieben hast, nicht so empfunden.
Aber hinter den Rucken zu schreiben ist nicht korrekt oder? sie ist nicht mehr unsere Teilnehmerin. Wann horen sie endlich auf, ihre Name in ihren Mund zu nehmen?
__________________
МУЗЫКАЛЬНАЯ ГРУППА , ТАМАДА, ФОТО-ВИДЕОСЪЁМКА. ВСЁ ДЛЯ ВАШЕГО ТОРЖЕСТВА В БЕРЛИНЕ И НЕ ТОЛЬКО. ВЕСЕЛО И ОРИГИНАЛЬНО. КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ; 017640329991;017662365367; 01705841923; 030/4756774;
Ответить с цитированием
  #502  
Старый 15.06.2011, 05:14
Аватар для Lovelykitti
Lovelykitti Lovelykitti вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 5,481
По умолчанию

Alexander, sind sie der einzige Deutscher in dieser Gruppe? nicht.. die Anderen haben das, was die Irina geschrieben hast, nicht so empfunden Valentina, Sie wissen genauso wie ich - jeder Mensch ist anders und das ist gut so! Warum soll ich genauso sein, wie andere Menschen?! Aber so allein war ich doch nicht, wie sie das hier darstellen. Es haben sich genug Teilnehmer gewahr(Y)
__________________
Русское ТВ,продаём и устанавливаем любые системы,PC-Service,Официальный ДИЛЕР Картина ТВ.
Ответить с цитированием
  #503  
Старый 15.06.2011, 05:20
Аватар для ALEKSO
ALEKSO ALEKSO вне форума
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 7,701
По умолчанию

Die deutsche Zeitungen veroffentlichen selten Lesebriefe, die einzelne Leser im Namen von Gruppen verfassen („...unser Verein meint, ...wir sind sicher..., wir sind emport...)
Also, jeder steht fur seine Meinung...
Im Internet werden solche Regeln kaum eingehalten – man kann sich das Recht nehmen im Namen des Volkes sprechen (WIR – ob hinter so einem standigen „wir“ sich wirklich eine relevante Gruppe verbirgt, bleibt fraglich... besonders, wenn man in „Odnoklassniki“ Nationalitatenfragen losen will)...
Ist die Presse nicht frei? Sie ist frei! Aber hat Regeln...
__________________
Приглашаем всех на сайт, конкурсы, кроссворды, судоку, вопросы-ответы, объявления, адреса фирм в Германии, а так-же для тех у кого есть своя фирма, Вы можете бесплатно добавить её в наш каталог фирм. RuDeCom - Наша жизнь за рубежом! ***.rudecom.net
Ответить с цитированием
  #504  
Старый 15.06.2011, 05:25
Аватар для Lovelykitti
Lovelykitti Lovelykitti вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 5,481
По умолчанию

Прошу у всех извинения, но Александр Триппель своим извечным враньём меня довёл! Да, Валентина, у каждого человека есть свои недостатки. Только у вас, Валентина, нет недостатков. Можете приписывать мне что хотите, но только не "враньё"!
__________________
Русское ТВ,продаём и устанавливаем любые системы,PC-Service,Официальный ДИЛЕР Картина ТВ.
Ответить с цитированием
  #505  
Старый 15.06.2011, 05:31
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 7,131
По умолчанию

ответила другу Александр Триппель
Sie haben behauptet, was nicht stimmte: dass Erika Messner und Viktor Ehrlich bei uns in "Schwarze Liste" eingetragen worden sind. Es stimmt nicht!!! wie soll ich sie nennen? sie haben gelogen, Alexander. (N) (N) (N)
Ich bin nicht makenlos, mache auch mal Fehler. Aber um mich geht es nicht. Sie sind ein Teilnehmer dieser Gruppe, aber kommen hier nur, um uns schwarz zu machen. Nichts Gutes haben sie uber diese Gruppe geschrieben! Wieso sind sie denn da?
__________________
МУЗЫКАЛЬНАЯ ГРУППА , ТАМАДА, ФОТО-ВИДЕОСЪЁМКА. ВСЁ ДЛЯ ВАШЕГО ТОРЖЕСТВА В БЕРЛИНЕ И НЕ ТОЛЬКО. ВЕСЕЛО И ОРИГИНАЛЬНО. КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ; 017640329991;017662365367; 01705841923; 030/4756774;
Ответить с цитированием
  #506  
Старый 15.06.2011, 05:47
Аватар для Natsume
Natsume Natsume вне форума
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 2,360
По умолчанию

Вы не заметили, как Вы, Фёдор , ешё пару единомышленников, * даёте характеристики людям, называете их "фанатиками","ура-патриотами", "нацистами", молчите, когда пишут о нас "Иоганы- не помнящие родства".
Пройтись ,если, по форуму, можно столько всего найти..,а убрано сколько. Я *не в *осуждении,а для того, чтобы вы перестали вспоминать о разных,когда-то сказанных словах, чернить админов и модераторов других групп и *активных участников, из которых вы вышли. *Не понравилось... Вышли... . В чём проблема? На нет- и суда нет.
Так что не хвалитесь своей компетентностью, если тут вообще о компетентности говорить можно. Мы не шефы на *XY-предприятии, это всего лишь "игра".
__________________
Помогу с приобретением Amway товаров. ОБРАЩАЙТЕСЬ.
Ответить с цитированием
  #507  
Старый 15.06.2011, 05:48
Аватар для Natsume
Natsume Natsume вне форума
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 2,360
По умолчанию

Группа функционирует только тогда, когда идут дискуссии и споры. Если все лебезить будут друг перед другом, этого хватит,во-первых" ненадолго,во-вторых- это никому неинтересно, в-третьих - тогда будет тишина и покой и группу можно закрыть тогда.
О "нытье" ,Валентина, Вы мне уже который раз напоминаете. Да, я сказала это кому-то,и что? И это была другая ситуация, теперь не помню точно,как именно было, но, знаю, что в тот момент ,лично я,восприняла это так, и совсем не в стишке дело было, но если Вам так нравится,о.к.. И, Валентина, я много делала ошибок, в чём я и сознаюсь, но, скажите, кто их не делал,не делает? Я не сторонник обсуждений "других групп", но скажу вам также: у Вас тоже много всего,что не в порядке и было раньше,и теперь. Иногда читать невозможно ... . Да и ладно- раз вы лучше всех- пусть так и будет. Кстати, кто для Вас "фанатики"?
__________________
Помогу с приобретением Amway товаров. ОБРАЩАЙТЕСЬ.
Ответить с цитированием
  #508  
Старый 15.06.2011, 05:50
Аватар для Natsume
Natsume Natsume вне форума
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 2,360
По умолчанию

Валентина, знаете, мне надоело постоянно, и постоянно оправдываться за то,что кому-то наша группа не понравилась. Вы все вышли? Да ради бога, я же ничего и не сказала.
Но...пройдите по вашему форуму, почитайте, да и вспомните сколько убрано всего,там где шли горячие споры. "Рыба гниёт с головы"? Спасибо, Валентина,очень тактичное высказывание ,подходящее. "Головой" я себя не *ощущаю,я открыла группу- да,но при этом остаюсь таким же участником, как и любой другой,имея своё мнение, *с которым *также, как и с *любым *другим участником, можно поспорить. У нас в группе были споры,я и не говорю, что не было,а разве это не нормально? Или все должны друг друга хвалить и соглашаться?
__________________
Помогу с приобретением Amway товаров. ОБРАЩАЙТЕСЬ.
Ответить с цитированием
  #509  
Старый 15.06.2011, 06:10
Аватар для Natsume
Natsume Natsume вне форума
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 2,360
По умолчанию

Valentina : Иосиф, если и напишет что-то, то- без обид для обоих сторон "противников". И как те, так и другие чувствуют, что они могут спокойно выразить своё мнение, и их человеческое достоинство при этом не будет попрано.
_______________________________________________
Про Иосифа я не гoвпрю- всё верно,что Вы написали, но,помнится мне, как меня однажды предупредили, что могут "размазать по асфальту". Кто? Фёдор. Или это неправда? Я бы это и не вспоминала, чего не скажешь в ярости? *Но будьте и вы настолько честны, и критически к себе,а так получается,что все другие "фанатики" и "нацики",а вы само совершенство. Ольгу Усенко вспомнили даже тут, хотя её давно в группе нет, зачем? Ведь сами пишете: нельзя за "спиной других говорить". Это должно касаться не только *тех, кто вам неприятен , или неуважаем, а и в первую очередь для вас, так как сами затеяли этот разговор. Я так считаю. Обид нет у меня, но высказаться я хотела по этому поводу.
__________________
Помогу с приобретением Amway товаров. ОБРАЩАЙТЕСЬ.
Ответить с цитированием
  #510  
Старый 15.06.2011, 06:28
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 7,131
По умолчанию

ответила другу Olga Ernst (Blum)
Кстати, кто для Вас "фанатики"?
Оля, фанаты- от английского слова fan.
В моём понимании это человек, который слепо поклоняется другому человеку. Потому, что вот вы аргументируете своё мнение, а те, кого я назвала "фанатами Александра Триппеля", только на смайлики кликать научились: (Y) (Y) (Y) *так, или эдак (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) .
Так это были вы- кто про "нытьё" писала? а я уже не помню. Ну что ж, как админ, вы были неправы, ограничив вашего участника в его праве самовыражения. У нас, как видите, никто за такие стихи не наказывает.
Ольгу Усенко вспомнили даже тут, хотя её давно в группе нет, зачем?
Спасибо, что сказали: я об этом не знала. Помню только, что когда я в эту группу вошла, она тоже тут участвовала.
__________________
МУЗЫКАЛЬНАЯ ГРУППА , ТАМАДА, ФОТО-ВИДЕОСЪЁМКА. ВСЁ ДЛЯ ВАШЕГО ТОРЖЕСТВА В БЕРЛИНЕ И НЕ ТОЛЬКО. ВЕСЕЛО И ОРИГИНАЛЬНО. КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ; 017640329991;017662365367; 01705841923; 030/4756774;
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.